V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»: новости СВО за 6 ноября

6 ноября 2023, 23:51
Лето и арбалеты ... вместо лезгинки .
Гость
6 ноября 2023, 20:47
А что же Ахмат после СВО не имеет или не получил должной боевой подготовки ?
Гость
6 ноября 2023, 20:55
А он там вообще был хоть раз на передовой?
Гость
6 ноября 2023, 20:59
Ему это не надо, он там для другой цели.
Гость
6 ноября 2023, 21:05
Гость
6 ноября 2023, 21:05
Ему это не надо, он там для другой цели.
Для какой?
Гость
7 ноября 2023, 07:15
Как по мне - с кадыровцами сотрудничать - хуже чем в тюрьме сидеть
Гость
7 ноября 2023, 10:30
Скоро зэки это узнают) Будет веселуха.
Гость
6 ноября 2023, 22:08
Кто дал возможность пророссийскому предателю арестовичу сбежать из Украины?
Гость
6 ноября 2023, 22:16
Каким образом аристович предал Украину? Приведите пожалуйста доказательства его вины.
Гость
6 ноября 2023, 22:34
Гость
6 ноября 2023, 22:34
Каким образом аристович предал Украину? Приведите пожалуйста доказательства его вины.
Глаза, уши и мозг есть? Или поддерживаешь коллаборантов?
Гость
7 ноября 2023, 00:02
Гость
7 ноября 2023, 00:02
Глаза, уши и мозг есть? Или поддерживаешь коллаборантов?
То что он уехал из Украины или предлагает мирные переговоры с князем Владимиром-это ещё не доказательство уголовного преступления. Я хочу увидеть российский паспорт арестовича или расписки в получении денег от опричников Московской империи И вообще любые доказательства вины этого человека.
Гость
6 ноября 2023, 21:10
Князь Владимир решил принять участие в выборах президента Московской империи, которые могут пройти 17 марта, чтобы радовать нас своим правлением в течение следующих 6 лет. Арсенал крылатых и баллистических ракет оценивается В 900 единиц, которые могут поражать цели до 350 км, Так что враги готовьтесь получать подарки. продолжается строительство железной дороги , по присоединённым территориям, от Ростова до Крыма, видимо не надеются на знаменитый мост и решили закрепиться в половецких степях. И напоследок, яхта князя Владимира исчезла из итальянского порта, местонахождение устанавливается.
Гость
6 ноября 2023, 23:30
😂😂👍👍
Гость
7 ноября 2023, 05:11
Тик токи учатся снимать?
Гость
6 ноября 2023, 21:31
Вчера вроде как 9 дней было. Говорят Васильич напился вдрызь.
Гость
6 ноября 2023, 21:35
Здоровья усопшему
Гость
6 ноября 2023, 21:53
Князь Владимир решил участвовать в выборах 2024 года и ждёт всех его сторонников на избирательных участках. А погиб один из его двойников у которого был то ли сердечный приступ, то ли китайский коронавирус. Поэтому не волнуйтесь - всё под контролем.
Гость
7 ноября 2023, 19:39
Гость
7 ноября 2023, 19:39
Князь Владимир решил участвовать в выборах 2024 года и ждёт всех его сторонников на избирательных участках. А погиб один из его двойников у которого был то ли сердечный приступ, то ли китайский коронавирус. Поэтому не волнуйтесь - всё под контролем.
судя по вашему бурлению-не совсем.
Гость
7 ноября 2023, 10:53
Ну вот теперь точно возьмут Киев за три дня!
Гость
7 ноября 2023, 15:09
как ваши крым брали 67 раз на прошлой неделе?
Гость
7 ноября 2023, 19:40
Гость
7 ноября 2023, 19:40
как ваши крым брали 67 раз на прошлой неделе?
Крым защищают ваши в сторожках СНТ
Гость
6 ноября 2023, 21:12
Почему мой коммент не пропустили, в нём ничего плохого об армии и России не было.😫😫😫
Гость
6 ноября 2023, 21:50
Про князя Владимира и армию Маршала Шойгу можно писать только хорошее или ничего не писать.
Гость
6 ноября 2023, 22:37
Надеюсь, каждому присвоят звание Героя России. Как Израителю-Кириенко, как Пригожину.
Гость
6 ноября 2023, 22:43
И организаторам погромов в махачкале, закрытым указом Путина.
Гость
7 ноября 2023, 09:29
заградотряды со штрафниками учатся боевому слаживанию? занятно
Гость
7 ноября 2023, 10:30
слаживания жабы и гадюки, ну-ну
Гость
7 ноября 2023, 07:56
На свою голову...
Гость
7 ноября 2023, 10:52
Даже без масок снимаются. Уже не страшно?
Гость
7 ноября 2023, 11:30
"Какие ордена еще бывают?" - Послал письмо в программу "Время" я. Еще полно - так что ж их не вручают?! Мои детишки просто обожают, - Когда вручают - плачет вся семья"(с).