СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Поставьте его рядом с Лениным»: под Волгоградом предложили установить памятник живому главе Волжского
«Поставьте его рядом с Лениным»: под Волгоградом предложили установить памятник живому главе Волжского

7 нояб 2023 в 13:45

и кто оплачивать будет эту прихоть???

7 нояб 2023 в 18:40

вовремя облизать - бальшое дело!

7 нояб 2023 в 20:46

Сваять памятник и установить под водой у Волжской ГЭС?

7 нояб 2023 в 13:45

молодец Быстров, знает кого в бронзу, а кого не замечать, общественник, однако.

7 нояб 2023 в 13:07

Осень, ноябрь, маразм крепчает.

Гость
7 нояб 2023 в 12:47

Не рядом с Лениным, а вместо Ленина, вот и пришел этот день 7 ноября, с праздником всех коммунистов, большевиков и стукачей

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

У народа спросили?

Гость
7 нояб 2023 в 12:28

Облизал так облизал. А о самых "светлых" сторонах кто расскажет этого Ленина?

Гость
7 нояб 2023 в 17:02

Эльдар, займись делом!!!!!

Гость
7 нояб 2023 в 14:33

господа,какой ещё воронинский памятник?у нас до сих пор памятник стардоку на ппб не установлен,а тут какой-то воронин!в очередь,господа,в очередь!

Гость
7 нояб 2023 в 14:23

Да да да!!! А памятник Ленину что стоит в Красноармейском районе на набережной снести а на его месте поставить здоровенный памятник президенту! А вообще то людей что такое предлагают надо обследовать на вменяемость а не писать про это.

7 нояб 2023 в 13:12

Ой, почему только памятник, нужно Волжский переименовать в ...,ну Вы сами знаете во что.

7 нояб 2023 в 20:49

Китайцы целую армию памятников закопали и захоронили...
«Терракотовая армия» — принятое название захоронения по меньшей мере 8100 полноразмерных терракотовых статуй китайских воинов и их лошадей у мавзолея императора Цинь Шихуанди в Сиане.

Гость
7 нояб 2023 в 13:07

нужно подарить этот алмаз - адаму кадырову

Гость
7 нояб 2023 в 13:09

С ума сошли ииии!!

Гость
8 нояб 2023 в 07:27

Точно!А путина -в мавзолей,тоже за заслуги!

Гость
7 нояб 2023 в 13:17

И медаль за заслуги перед Уммой!

Гость
7 нояб 2023 в 13:28

Аааа-ха-ха!! Кто тут хотел переехать в Волжский?

Гость
7 нояб 2023 в 14:10

В перспективе мавзолей. И сверху: Воронин. Кармазиновский

Гость
7 нояб 2023 в 17:03

😁😁😁

Гость
7 нояб 2023 в 18:25

За что памятник? Просто чиновник честно исполняет свои обязанности, так должны все работать! Если каждому, честно исполняющему свои обязанности работнику, будут ставить памятники, места не хватит!

Гость
7 нояб 2023 в 18:33

Согласен с автором коммента про мовзалей,что уж мелочиться, а к мовзалею сделать широкую аллею с прижизненным памятниками бессменному составу гор.думы и в завершении аллеи фонтан с сусликами! Красотища то какая будет.

Гость
7 нояб 2023 в 19:51

Посмертный...

Гость
8 нояб 2023 в 07:48

Хорошо хоть сами понимают что похвалить их "работу" (ну деньги то получают) могут только в качестве троллинга.

Гость
10 нояб 2023 в 21:38

Устанавливать памятник при жизни, плохая примета.