V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Враждебная истерика»: сенатор Павлова — о скандале вокруг ее слов об отказе от высшего образования для женщин

15 ноября 2023, 16:41
А потом будут слова: Вас рожать никто не просил.
Гость
15 ноября 2023, 17:06
Макарошки стоят всегда одинаково!
15 ноября 2023, 22:12
Япония давно поставила цель - дать высшее образование всем своим гражданам. Цель достигнута. Развитие страны трудно отрицать.
Гость
15 ноября 2023, 16:33
Типа вырвали из контекста. Ловкая отмазка сегодня. Прокатывает.
Гость
15 ноября 2023, 19:01
Очень популярная
15 ноября 2023, 19:58
Маргарита Павлова родилась 22 января 1979 года. в 2000 году окончила Челябинскую государственную академию культуры. в 2001—2010 годах работала в Челябинске на телевидении. вышла замуж и родила дочку в 2004-м. малек не сходится с рекомендациями сенатора Павловой.
Гость
15 ноября 2023, 16:29
швондеры во власти, как это уже обыденно!
15 ноября 2023, 21:50
сказочная .......
Гость
15 ноября 2023, 16:27
Ну да, ну да.... теперь, оказывается, все всё неправильно поняли... Пусть сама откажется от своего образования и идет домой няньчить детей и внуков. Кошмар какой...
Гость
15 ноября 2023, 17:05
Очередная далёкая от народа его "слуга"
16 ноября 2023, 09:48
формальное образование и карьера. А бабки на подгузники и прочие прелести где брать. Не всем по поллимона в месяц платят, за то что они какую то ерунду несут...
Гость
15 ноября 2023, 19:58
Каждая девушка-женщина имеет право сама принимать решение, как ей жить, когда замуж выходить, когда детей рожать, иметь ли ей высшее образование или только рожать наподобие свиноматки! А Павлова дочери своей тоже посоветует не получать высшее образование, а только рожать и рожать?
15 ноября 2023, 16:49
вспомнила о своем предназначении , и то не нароком и не подумавши
Гость
15 ноября 2023, 17:07
Государство, «не просившее вас рожать», взяло свои слова обратно!
Гость
15 ноября 2023, 18:32
Ага, как девица красная: сегодня одно говорит, завтра - второе, послезавтра - третье, и так по кругу....
Гость
15 ноября 2023, 21:15
сверху спустили, вот и болтают. а так как ума нет (или энтузиазма), то и получается как получается.
Гость
15 ноября 2023, 22:10
Не хотят сидеть со Львовой-Беловой. Но придется. Если повезет.
Гость
15 ноября 2023, 19:18
Не всем повезет, как Львовой-Беловой. Многие не добегут.
Гость
15 ноября 2023, 23:04
Игра слов...
Гость
16 ноября 2023, 09:30
Да пошла бы она лесом и полем!
Гость
16 ноября 2023, 11:48
Тема как с Яровой, которая у соавторстве с каким-то мужиком несколько лет назад якобы сама придумала следить гос-ву за перепиской, переговорами и т.д. Что интересно, соотв образования для таких инициатив как и у нанешней социо-культурой дамы, не было. Пиар.
15 ноября 2023, 21:56
Она права. Поправку в закон. Мычание - знак согласия.
Гость
15 ноября 2023, 16:38
Правильно говорит.. она абсолютно права..
Гость
15 ноября 2023, 17:26
в чем права? необразованной нищете плодить необразованную нищету? эти люди нужны стране? зачем?
16 ноября 2023, 09:43
Гость
16 ноября 2023, 09:43
в чем права? необразованной нищете плодить необразованную нищету? эти люди нужны стране? зачем?
Гость, былом проще управлять