СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Не будет Бочарова, не будет и Блошкина»: эксперт заявил, что переименование Волгограда нужно для явки на выборах
«Не будет Бочарова, не будет и Блошкина»: эксперт заявил, что переименование Волгограда нужно для явки на выборах

17 нояб 2023 в 23:53

Еще раз. Когда говорят про поднятие явки, подразумевают, что считать будут в соответствии с арифметикой и записывать результаты в протоколы. В Волгограде "считают" не в соответствии с этим разделом математики, поэтому явка не обязательна.

Гость
17 нояб 2023 в 14:23

Как надоели эти спекуляции - манипуляции на выборах. Используют все что угодно для поднятия %явки

Гость
17 нояб 2023 в 14:48

Я против переименования Волгограда в Сталинград !!!

Гость
17 нояб 2023 в 14:33

Ул. Землянского блошкин отремонтируй, если такой сталинградец патриот. Не стыдно за фамилию героя, за такую улицу он сражался и погиб
Лицемеры

21 нояб 2023 в 08:25

Нормально так придумали, не придете на выборы, мы вам Сталинград устроим.

Гость
17 нояб 2023 в 21:26

Оставьте Волгоград в покое демоны

21 нояб 2023 в 08:38

Самое главное, что изменится в жизни города и горожан после перемешивания, в лифтах и подъездах перестанут гадить?

Гость
17 нояб 2023 в 14:27

Началась осень зима у администрации появился зуд по асфальту. Всю порт саида перекарежили, теперь будут вперемежку со снегом асфальт ляпать

Гость
17 нояб 2023 в 14:50

В центре города грязь, тротуар не убирается, как идёшь к стадиону по пр. Ленина, стоят высоченные деревья сухостой, дома не беленые внутри дворов разваливаются хрущёвки, в подъезде нет ремонтов, крыльцо развалино, козырьки где есть, а где и вырвали, выбросили, а это центр Волгограда. Где живут нищие пенсионеры. Вот такой и будет результат на выборах, явка за каго голосовать. Что нет в городе хозяйственника, спросить за порядок с управляющих компаний компаний. Зайдите дорогие во дворы и посмотрите на свой результат работы.

18 нояб 2023 в 11:21

Хоть бы постыдились бы с хроническими коммунальными авариями тему эту поднимать. Столько денег нужно на переименование. Сейчас время? Зачем?

Гость
17 нояб 2023 в 21:42

Пусть, Блошкин проедет по Бульвару 30 - летия Победы, посмотрит на 16 - этажки, стоят, все ободранные....Позорище..., а он носится с переименованием...

Гость
17 нояб 2023 в 15:16

Какие там рейтинги и явки нужны, не смешите) нарисуют, столько сколько надо!

Гость
17 нояб 2023 в 15:23

К вопросам Эдгара я бы добавил ещё один: когда наведёте порядок с ЖКХ?

Гость
17 нояб 2023 в 15:38

Гнать в три шеи этих управленцев

Гость
17 нояб 2023 в 22:17

Блошкин приведи город в порядок, тракторозаводский район погряз в мусоре, асфальта нет, можно много написать. За Волгоград!!!

Гость
18 нояб 2023 в 00:01

я за то чтобы переименовать Блошкина в Вошкина

Гость
17 нояб 2023 в 22:57

Ни добавить - ни отнять. Всё верно написано.

22 нояб 2023 в 22:47

Убрать эту Блоху давно пора то стрелки крутит как ему удобно,теперь в города играет.

Гость
17 нояб 2023 в 16:36

Абсолютно согласен с автором! Плевать все эти бочаровы-блошкины хотели на патриотизм, им важно отвлечь внимание граждан от реальных проблем и насущных вопросов в Волгограде, а также обеспечить необходимый минимум на выборах Главного в 2024 году, вот поэтому и вертят они постоянно эту тему со сталинградом. Они думают только о том, чтобы сохранить свои кресла, а бедные ветераны даже не подозревают, что ими пользуются, как хотят.

Гость
17 нояб 2023 в 14:53

А он что то решает ?

Гость
17 нояб 2023 в 15:08

Понравился заголовок. Очень захотелось немного переделать: "Не будет Бочарова, - не будет и Волгограда". Вроде что-то подобное про другого начальника уже было высказано, и звучало ух как крррепко!... 😉

Гость
18 нояб 2023 в 14:01

А для чего вообще этот блошкин нужен? Кстати, где его детки, по-прежнему питаются из той же кормушки? Сынок ещё не ветеран, случайно?

Гость
20 нояб 2023 в 01:58

Как только Медведев или Путин захотят посетить наш Волгоград, снова голый зад города зановесят банерами, как на второй продольной у Менделеева!!! Сплошные бездельники и вороги у власти, ничего не делается в городе, все старое и гнилое, даже стадион рухнул не простояв и года после Олимпиады, болтуны и показушки!! Гнать их надо до выборов метлой поганой, всю команду, ничего не потеряли бы, точно!!!

Гость
17 нояб 2023 в 15:13

Может, и Новая Москва оценит прогиб.

Гость
17 нояб 2023 в 21:47

Хотите узнать рейтинг Блошкина (гражданина причастного к переводу Волгоградской области в московский часовой пояс? Посмотрите процент людей не согласных с автором статьи - вот его рейтинг!

Гость
18 нояб 2023 в 08:41

Уймись, Блошкин, часы уже перевели не без твоей помощи, от тебя никакой пользы...

Гость
18 нояб 2023 в 10:52

Гражданин Блошкин, какой может быть референдум и Сталинград если вы с 2021 года никак не можете закончить капремонт на ул Козловская д 45 в Ворошиловском районе?
Займитесь для начала сферой ЖКХ, капремонтом и перестаньте грабить семьи Волгоградцев страшными счетами за отопление, а вот потом и за Сталинград поднимайте вопросы.

Гость
18 нояб 2023 в 12:08

Они прекрасно понимают, что на референдуме победит Волгоград. Им нужна явка - и точка.

Гость
17 нояб 2023 в 14:24

Хороший ход. Конечно, все дружно придут.

Гость
19 нояб 2023 в 14:17

кинотеатр

Гость
20 нояб 2023 в 13:56

Мой любимый писатель - Эдгар Аллан,которому все ПО...Этот несчастный Город уже ничего и никто не спасет...бесплодные безнадежные земли,проклятые богами...остается с усмешкой наблюдать за этим цирком и предсмертными агониями...

Гость
20 нояб 2023 в 17:01

Блошкин-марионетка! Что велено продвигать - то он яро и продвигает!

Гость
20 нояб 2023 в 18:29

ВНСф

Гость
21 нояб 2023 в 21:18

Вот это Петросян!!! Вот это он прошелся гребешком по блошкам!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Молодец!!! Особенно, про то, как, боятся наши царьки Сталина и Ленина и революции!!!!!!
Если, такое большое желание переименовать город, то давайте назовём его БОЧАРОВСК!!! А, что?? Столько скверов и парков в городе со времён Сталина и Хрущева, наверное ни кто не возводил!!!

Гость
28 нояб 2023 в 18:55

зЕбК

Гость
30 нояб 2023 в 06:52

Про какой-то референдум заговорили . Сами же доказали , что референдум - НИЧТО . Это я про местное время .

Гость
1 дек 2023 в 19:17

город-депрессия.Город-геморрой...

Гость
19 нояб 2023 в 16:11

Когда же уже этого деланного псевдоэксперта, которого проталкивает только v1, не будет в наших новостных лентах?