V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны

22 ноября 2023, 13:19
У меня она лежит в сан узле на случай резерва если туалетная бумага закончится, а положил её после того как сами знаете кто её просто по своему решению взял и переписал под себя.
Гость
23 ноября 2023, 06:48
В рулоне надо издавать
22 ноября 2023, 14:22
Интересно, а когда в США последний раз переписывали конституцию?
22 ноября 2023, 17:09
Они не переписывали, они дописывали поправки к конституции. Но это не наш метод.
22 ноября 2023, 14:51
Ну, тогда ещё надо закрепить в конституции, что Россия является феодальным государством.
22 ноября 2023, 13:15
бастрыкин возродит россию
Гость
22 ноября 2023, 13:38
А я считаю, что нужно идти дальше и до конца: запретить интернет, а ещё лучше электричество!
Гость
22 ноября 2023, 15:50
электричество дает аллах из розеток, как их все запретишь
Гость
22 ноября 2023, 14:00
Для справки. Конституция РФ, статья 13: «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной».
Гость
22 ноября 2023, 17:13
Иноагент?
Гость
22 ноября 2023, 14:37
Все эти фантазии останутся фантазиями, а путинская антинародная конституция будет отменена. 100%.
Гость
22 ноября 2023, 16:09
А давайте лучше совсем ее отменим, все равно ее гнут и в хвост и в гриву, все кому не лень, да и не работает она, по большей части.
Гость
22 ноября 2023, 13:52
Похоже бастрикин в президенты метит. 😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 14:38
Путин двигает. Крыша то нужна.
Гость
22 ноября 2023, 15:21
Этому волю только дай. Всё перепишет и сам потом не разберётся
Гость
22 ноября 2023, 17:17
"Адвокат Беса". Б.Акунин, 2023. Занятно читать.
22 ноября 2023, 17:08
Прикольно, у гаранта нет позиции по конституции. Это как? Я не осилил. Но запомню, это пригодится, чтобы сделать правильный выбор.
Гость
22 ноября 2023, 14:41
Диктатура, это как правило, явление временное. Гоп компанию ждут интересные времена и события.
Гость
22 ноября 2023, 19:25
Тем более, они "не выездные", а свои, родные... Никуда, от своего электората, не денутся...
Гость
22 ноября 2023, 13:22
на каком основании, на каких нормах международного права к нам применяются санкции коллективного Запада? - веселый дядька, однако. а по какому праву аборигены съели Кука? молчит наука?
Гость
22 ноября 2023, 14:17
Если обычный гражданин предложит переписать Конституцию, его посадят в тюрьму на 20 лет.
Гость
22 ноября 2023, 14:38
Права Максакова, права!
Гость
22 ноября 2023, 15:45
Бастрыкин как выпускник СПбГУ про то что в Конституцию надо включить Права и Обязанности власти даже не заикнётся.
22 ноября 2023, 15:11
Бастрыкин и так сколько всего взял под контроль, и это только в Волгоградской области. А тут ещё на конституцию замахнулся. Как бы не переломился от такого напряжения.
Гость
22 ноября 2023, 14:43
Ну да, отличная мысль про идеологию. И указать конкретно, что тех, кто не согласен с линией партии и правительства, сразу приговаривать к расстрелу! Что-то мне это все напоминает, а?!
22 ноября 2023, 17:12
Об этом потом подумают. Сначала надо еще вернуть статью о руководящей и направляющей...
Гость
22 ноября 2023, 14:30
Вызывайте санитаров, тут у австрийского художника опять списывают 1 в 1.
Гость
22 ноября 2023, 14:39
мдааааа....
Гость
22 ноября 2023, 14:42
"Коты Баюны" на арену выходят?)))
Гость
22 ноября 2023, 14:49
Добавлю серьезно. На мой взгляд, такого типа предложения, дискредитируют нашу власть, и могут снизить ее поддержку народом. Всегда нужно всесторонне изучать возможные последствия таких спорных и неоднозначных вопросов, прежде чем что-то такое предлагать.......
Гость
22 ноября 2023, 15:25
Да сразу же отмените 51 статью. Да и всё. Уж много она проблем создает...
Гость
22 ноября 2023, 15:51
С такими правоведами и идеология не нужна
Гость
22 ноября 2023, 17:00
Полностью поддерживаю Бастрыкина. Но, если я не ошибаюсь, второй пункт ( приоритет национального права над международным) уже вносили при пеньковом голосовании? Не прокатило тогда?
Гость
22 ноября 2023, 18:40
клишасы, шейнисы, ну не хватает аваковых и мелконянов.
Гость
22 ноября 2023, 14:38
Нет идеологии-нет гос-ва.Бастрикин прав.
Гость
22 ноября 2023, 14:42
Олигархическая чем не устраивает?
Гость
23 ноября 2023, 01:17
Гость
23 ноября 2023, 01:17
Олигархическая чем не устраивает?
ничем