V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

На Украине рассказали, что чуть не заключили мир еще весной 2022 года: новости СВО за 25 ноября

25 ноября 2023, 21:57
примета нынешнего времени : "Если Россия говорит о мире, значит Киев будут бомбить"
Гость
25 ноября 2023, 22:42
А если сша говорят о мире, значит, Палестину будут с детьми в землю закатывать?
Гость
25 ноября 2023, 23:34
Гость
25 ноября 2023, 23:34
А если сша говорят о мире, значит, Палестину будут с детьми в землю закатывать?
ага, еще одни "ненападавшие" и борющиеся против нацизма. Уже еврейского.
Гость
26 ноября 2023, 23:37
Гость
26 ноября 2023, 23:37
ага, еще одни "ненападавшие" и борющиеся против нацизма. Уже еврейского.
Сторонник Израиля? Сколько детей погибло в Палестине? И сколько в Окраине? Или там - другое?
25 ноября 2023, 21:24
Весной 22 года Россия на переговорах требовала оставить за собой все новые территории , остаться на границе существующей линии фронта. Украина требовала сначала выйти на границы до 24 февраля 22 года, а потом и к 2014 году. Взаимоисключающие предложения зашли в тупик.
Гость
25 ноября 2023, 23:02
Дорогой Доктор Ватсон, откуда вы это знаете, вы что участвовали в переговорах между Московской империей и Киевской Русью? Арахамия ясно сказал, что Одним из главных требований московских Бояр было не вступление Киева в агрессивный блок НАТО и статус нейтральности. И естественно, признание Крыма и Донецка с Луганском российской территорией, на основании " референдумов ". А всё остальное- это сотрясение воздуха.
25 ноября 2023, 23:11
Гость
25 ноября 2023, 23:11
Дорогой Доктор Ватсон, откуда вы это знаете, вы что участвовали в переговорах между Московской империей и Киевской Русью? Арахамия ясно сказал, что Одним из главных требований московских Бояр было не вступление Киева в агрессивный блок НАТО и статус нейтральности. И естественно, признание Крыма и Донецка с Луганском российской территорией, на основании " референдумов ". А всё остальное- это сотрясение воздуха.
Ваше дополнение , достопочтенный мистер Холмс , совершенно справедливо. Продвижение НАТО на восток надо остановить. До Финляндии.
Гость
25 ноября 2023, 23:31
25 ноября 2023, 23:31
Ваше дополнение , достопочтенный мистер Холмс , совершенно справедливо. Продвижение НАТО на восток надо остановить. До Финляндии.
Как можно заключать новые договора с князем Владимиром, если он не выполняет старые? Пусть он сначала выполнит беловежские соглашения 1991 года подписанные президентом Ельциным, в которых признаётся территориальная целостность Украины. Почему " юрист" Владимир не уважает законы?
25 ноября 2023, 20:28
СССР подал заявку в НАТО в 1954 году. НАТО отказали. Ой, как недальновидно со стороны НАТО, сейчас ситуация могла бы быть совсем другой. Но зато могло бы быть :"на восточном фронте без перемен" 🤒
Гость
25 ноября 2023, 20:37
правильно они сделали, что не приняли Советский Союз в агрессивный блок НАТО. Вы же не хотите жить с соседом, который имеет несколько судимостей и ведёт себя агрессивно.
25 ноября 2023, 20:25
Мнение Арахамии сильно урезали. Он сказал, что сосед зашёл в гости сильно не подготовленный, поэтому был рад выйти сам и при этом сохранить лицо. Киевская Русь отказалась от переговоров, так как понимала, что сосед выйдет, за пару-тройку лет усилит свой контингент и зайдёт снова, только уже гораздо более сильный.
Гость
25 ноября 2023, 20:43
Статус нейтральности нужен был для того, чтобы у Киевской Руси не было нормальной армии и в случае чего её можно было быстро оккупировать. Вы же не пойдёте с голыми руками против человека с автоматом? Напишу ещё раз: князю Владимиру нужны плодородные Земли Украины и население, которое будет на них работать, вот истинные причины спецоперации.
Гость
25 ноября 2023, 21:32
Гость
25 ноября 2023, 21:32
Статус нейтральности нужен был для того, чтобы у Киевской Руси не было нормальной армии и в случае чего её можно было быстро оккупировать. Вы же не пойдёте с голыми руками против человека с автоматом? Напишу ещё раз: князю Владимиру нужны плодородные Земли Украины и население, которое будет на них работать, вот истинные причины спецоперации.
Вроде же изначально была цель только насильственное удержание власти на рф? И показать лапотному населению что мирный протест это якобы плохо.
Гость
25 ноября 2023, 22:44
Кто урезал? Смотрел полностью. Ваши слова - ложь. Товарищ майор, разберитесь.
Гость
25 ноября 2023, 19:38
Как можно забрать чужие самолёты , которые находились в аренде?
Гость
25 ноября 2023, 19:49
Цап-царап! Пу научил.
Гость
25 ноября 2023, 21:57
Чужое впрок не идет, проверено историей.
Гость
25 ноября 2023, 21:53
"Министр транспорта Виталий Савельев сообщил, что из-за санкций российские авиакомпании потеряли 76 самолетов. — Нас неожиданно застали врасплох" Маленькие такие, а шо случалася?
Гость
25 ноября 2023, 23:12
В России, у самолётов проблемы с двигателями и шасси из-за плохого технического обслуживания и отсутствия запчастей. Так что не советую летать самолётами местных авиакомпаний. Подпись Карлсон, который живёт на крыше.
Гость
25 ноября 2023, 23:43
Гость
25 ноября 2023, 23:43
В России, у самолётов проблемы с двигателями и шасси из-за плохого технического обслуживания и отсутствия запчастей. Так что не советую летать самолётами местных авиакомпаний. Подпись Карлсон, который живёт на крыше.
А кроме местных авиакомпаний есть другие, чьими самолётами можно летать?
Гость
26 ноября 2023, 13:54
Гость
26 ноября 2023, 13:54
В России, у самолётов проблемы с двигателями и шасси из-за плохого технического обслуживания и отсутствия запчастей. Так что не советую летать самолётами местных авиакомпаний. Подпись Карлсон, который живёт на крыше.
Пущай летають. Путь в рай будет короче...
Гость
25 ноября 2023, 22:05
Классная песня Semyonа Slepakovа - "Не русский! Не иду до конца! " Потому, как умный и могу вовремя остановиться.
Гость
25 ноября 2023, 22:32
И чем же она классная? После его колыбельной и этой - ему никогда здесь не бывать!
Гость
25 ноября 2023, 23:17
Гость
25 ноября 2023, 23:17
И чем же она классная? После его колыбельной и этой - ему никогда здесь не бывать!
И что же он крамольного спел в этой песне? Любопытно.
Гость
25 ноября 2023, 19:55
Оглядыватся по сторонам и под свои коричневые пятна всматриватся ))). Еще лет пять точно нам придется умирать постепенно , всех это каснется .
Гость
25 ноября 2023, 21:35
Это наш добровольный выбор. Никто же не возражает.
25 ноября 2023, 21:53
Гость, вам придется.
Гость
25 ноября 2023, 21:58
Никого не жалко, это даже на людей не похоже. Спасибо василичу что он полностью солидарен с моим мнением.
Гость
25 ноября 2023, 20:43
Всем бывшим республикам пост совка нужно было проводить люстрации оккупационной партии кпсс и вступать в Нату ещё в 91 году. Не было бы никаких приднестровий, абхазий и прочих банановых дамбасяний.
Гость
25 ноября 2023, 21:21
Обидно, шо "банановый донбасий" отвалился? шо столько гривен потерял бюджет?
Гость
25 ноября 2023, 21:35
Гость
25 ноября 2023, 21:35
Обидно, шо "банановый донбасий" отвалился? шо столько гривен потерял бюджет?
Ты бы пошел Авдеевку взял что-ли, без тебя никак
Гость
25 ноября 2023, 22:26
Гость
25 ноября 2023, 22:26
Ты бы пошел Авдеевку взял что-ли, без тебя никак
А ты бы пошёл хлопцам помог, им щас там туго. В отступ пошли хлопцы.
Гость
25 ноября 2023, 21:47
Чем больше успехов у 1 канала и конашенкова фронте, тем чаще публикации о мирных переговорах. Закономерность.
26 ноября 2023, 16:51
Из-за активности Первого канала обращения россиян к терапевтам в 2023 году выросло на 150% + число наркозависимых выросло на 60%
Гость
25 ноября 2023, 21:11
Глава Пензы Александр Басенко предложил отложить установку в школах мемориальных досок в честь выпускников, погибших в ходе военной операции на Украине. По его словам, нужно позаботиться о детской психике и не создавать «некрополи» на зданиях школ. «Речь не идет о том, чтобы отказать. Мы просим время, чтобы и почтить память, и не создавать, будем говорить так, некрополи на зданиях школ. Поймите, там дети, у них психика еще не устоявшаяся. А нам работать над их патриотическим воспитанием, чтобы они пошли в армию на срочную службу. Придет время — я уверен, что все закончится победой, — и тогда мы сделаем все, чтобы увековечить память наших героев», — сказал градоначальник.
Гость
25 ноября 2023, 21:19
Дети начали гуглить биографии «героев»?
25 ноября 2023, 22:06
скорее, бывший глава Пензы. дажэ если он сам об этом ещё не знает 😱🤒
Гость
25 ноября 2023, 22:32
25 ноября 2023, 22:32
скорее, бывший глава Пензы. дажэ если он сам об этом ещё не знает 😱🤒
Русский язык, "мадамка", подучи.
Гость
25 ноября 2023, 21:39
Сейчас сторож закончит дежурный обход СНТ, прибежит со своими - скоро Украине конец, все перестанут им помогать, Европа устала и прочий бред! Это безумие длится уже 1,8 года и конца края не видно! А после переизбрания на очередной срок может начаться всеобщая мобилизация, так как частичная, которая тоже не прекращалась, не принесла никаких успехов! Только сторожа почему-то в военкомат не торопятся.
Гость
25 ноября 2023, 22:46
Уже прибежал. Не стоить вспоминать эту нечисть на ночь.
Гость
25 ноября 2023, 22:48
Попугай слишком много слов знает
Гость
25 ноября 2023, 23:41
Гость
25 ноября 2023, 23:41
Попугай слишком много слов знает
Сторож попугаем обзавелся? Как Джон Сильвер? Помогает видать коротать долгие ночи в сторожке. Опять же воров в СНТ отпугнуть может, заорав благим матом. Придумковатый сторож однако.
Гость
25 ноября 2023, 19:53
Правильно писать и говорить - В Украине . Не уподоблятесь этим 🤪.
Гость
25 ноября 2023, 20:34
Предлог " в" в основном показывают местонахождение внутри чего-либо, а предлог " на " на открытом пространстве или в процессе. Я считаю, что нужно говорить так, чтобы тебя поняли правильно. В Украине- нахождение внутри границ этого государства, на Украине- на территории, земной поверхности этой страны. И так и так будет правильно . С уважением Шерлок Холмс, Знаток простого русского языка.
Гость
25 ноября 2023, 20:49
Гость
25 ноября 2023, 20:49
Предлог " в" в основном показывают местонахождение внутри чего-либо, а предлог " на " на открытом пространстве или в процессе. Я считаю, что нужно говорить так, чтобы тебя поняли правильно. В Украине- нахождение внутри границ этого государства, на Украине- на территории, земной поверхности этой страны. И так и так будет правильно . С уважением Шерлок Холмс, Знаток простого русского языка.
На России в 2024г. будут выборы. Есть шанс остановить безумие. Так?
Гость
25 ноября 2023, 21:25
Гость
25 ноября 2023, 21:25
На России в 2024г. будут выборы. Есть шанс остановить безумие. Так?
Микроскопический. Потому как население "палитекайнеинтересумся". Даже когда гроб заехал в квартиру.
Гость
26 ноября 2023, 10:42
все ж просто - надо убрать Зеленского, поэтому Арахамия и дает такое интервью (с трудом можно представить это как собственную инициативу - наверняка кто-то намекнул). При этом в России это уже давно не секрет. А на Украине... кто знает, может им и станет.
Гость
26 ноября 2023, 12:46
а ты его читал то интервью?? или тебе соловушка его напел? нету своего ума - не рассказывай об этом посторонним людям
Гость
26 ноября 2023, 13:57
Проще убрать Путина
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Гость
27 ноября 2023, 13:30
Проще убрать Путина
Так сделайте! В чём проблема если проще?😁
Гость
25 ноября 2023, 19:48
Наверняка не всё сказано. 1) если бы Украина согласилась на нейтральный статус и не вступление в НАТО, то на какие уступки готова была Россия? Если никаких встречных уступок, то всё логично- воевать; 2) а как же пресловутая " денацификация" и иже с ней "демилитаризация"?
Гость
25 ноября 2023, 19:57
Один сказал чушь, пророссийские пропагандисты подхватили. Ведь бред же полный.
Гость
25 ноября 2023, 19:59
Украина в НАТО-или Швеция с Финляндией? Изгибы патриотского мышления не6вообразимы?
Гость
26 ноября 2023, 08:49
Мир с русскими??? Дружил Кук с туземцами..ага
Гость
26 ноября 2023, 10:31
Четкая метафора! 👍
Гость
27 ноября 2023, 10:53
Отлично сказано