V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Беспилотник упал на жилой дом в Туле, на границе Польши и Украины — блокада: новости СВО за 26 ноября

26 ноября 2023, 20:18
Могу поспорить, что Энди Стоун сейчас очень напуган, не знает, что с собой делать от страха, даже отменил отпуск в Крыму в декабре.
Гость
26 ноября 2023, 22:10
Да он даже не знает, что опричники ждут его в гости, в Москву. Где состоится важный разговор в подвалах Святой инквизиции, после чего он извинится и заплатит штраф.
Гость
26 ноября 2023, 22:59
Гость
26 ноября 2023, 22:59
Да он даже не знает, что опричники ждут его в гости, в Москву. Где состоится важный разговор в подвалах Святой инквизиции, после чего он извинится и заплатит штраф.
В какой валюте штраф? В рупиях? Куда их столько?
26 ноября 2023, 23:18
ну и вишенка на тортике баттл Дани Милохина с Соловьевым. Даня назвал Соловьёва "каким-то стариком, который говорит то, что ему скажет". Соловьёв в ответ рассказал о Милохине то, что обычно говорят другие люди о его сынуле, живущем в Лондоне-Дубаях 🫢🤒
Гость
26 ноября 2023, 23:32
Мадам следит за Соловьевым и Милохиным? Это дно.
26 ноября 2023, 23:33
Гость
26 ноября 2023, 23:33
Мадам следит за Соловьевым и Милохиным? Это дно.
угу. а ты следишь за Мадам. Это вышка.
Гость
26 ноября 2023, 23:41
то что, дети " элиты " Московской империи любят жить за границей, говорит о следующем: первое- у " слуг народа " есть деньги, которые они " забыли " задекларировать, полученные от фирм, записанных на чужие имена. И про взятки не забывайте, которые они берут с удовольствием от подданных князя Владимира. И второе- чтобы не лишиться своей недвижимости и банковских вкладов в западных странах, они не будут начинать боевые действия с агрессивным блоком НАТО. Не будут же они бомбить города, Где живут их дети? Для этого они и предлагают " мирные " переговоры, чтобы сохранить все свои богатства и власть.
Гость
26 ноября 2023, 22:02
Скорей бы "прямая линия", в который раз хочется спросить у автора идеи проведения спецоперации - хочется спросить у автора идеи проведения спецоперации - о чём он думал, когда её начинал, не оценив адекватно противника, не предусмотрев возникновения тех или иных угроз населению нашей страны, не продумав, как и чем его от них защищать, и так далее?
Гость
26 ноября 2023, 23:38
Так письмо с таким вопросом напишите в администрацию президента, в чём проблема? Вам обязательно ответят.
Гость
26 ноября 2023, 23:43
Гость
26 ноября 2023, 23:43
Так письмо с таким вопросом напишите в администрацию президента, в чём проблема? Вам обязательно ответят.
Приедут вечером на черном воронке - ответ привезут.
Гость
26 ноября 2023, 23:46
Это говорит о том какие " гении " работают в правительстве и государственном цирке, что не смогли рассчитать результаты своих действий. Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги, а по ним ходить.
Гость
26 ноября 2023, 22:59
Так где сводки с полей битв? где новости о великих победах ? О сотнях км продвижении фронта ? Об освобождении центров районов новых территорий ? Совсем рубрика испоганилась...
Гость
26 ноября 2023, 23:08
Бойцы отряда Шторм освобождают Крым с волнами до 10 метров и ветром до 150м/с.
Гость
26 ноября 2023, 23:50
Крым до сих пор наш, разве это не победа?😜
Гость
27 ноября 2023, 00:35
Гость
27 ноября 2023, 00:35
Крым до сих пор наш, разве это не победа?😜
До сих пор, а дальше как???
Гость
27 ноября 2023, 01:01
Впервые за долгие годы в крымнаше сегодня не будет проблем с водой.
Гость
27 ноября 2023, 04:24
С Солёной водой в Крымском ханстве проблем никогда не было- потому что рядом плещется большое Чёрное море. А чтобы получить простую воду надо построить опреснительные установки, а на них много денег не украдёшь. Кроме того они потребляют много электроэнергии. Так что" проще " провести " спецоперацию " по подключению военно-морской базы в Севастополе к Днепровской воде.
27 ноября 2023, 10:01
жостко. но по существу
Гость
27 ноября 2023, 11:53
Гость
27 ноября 2023, 11:53
С Солёной водой в Крымском ханстве проблем никогда не было- потому что рядом плещется большое Чёрное море. А чтобы получить простую воду надо построить опреснительные установки, а на них много денег не украдёшь. Кроме того они потребляют много электроэнергии. Так что" проще " провести " спецоперацию " по подключению военно-морской базы в Севастополе к Днепровской воде.
Так после "Каховской операции" канал снова стоит сухой, без воды. Что-то пошло н так в гениальном плане?
Гость
26 ноября 2023, 21:46
На Челябинском тракторном заводе ничего не произошло. В Евпатории совершенно не смыло выкопанные на пляже окопы.
Гость
26 ноября 2023, 22:26
Жидкие камни с моря
Гость
26 ноября 2023, 22:28
зато дроны в такую погоду не полетят. Профит!
Гость
26 ноября 2023, 23:06
Хлопок на ЧТЗ в ходе отработки сценария "попадание дрона в трансформатор". Все строго по плану (с)
Гость
26 ноября 2023, 22:08
А про то, что ХАМАС поблагодарил Путина за поддержку?
Гость
26 ноября 2023, 22:20
Вы чего-то другого ожидали от филиала единой росии?
Гость
26 ноября 2023, 22:07
Опричники объявили в розыск Григория свердлина за то , что он давал советы мужчинам Как избежать участия в спецоперации. кроме того, он теперь является " инноагентом". Сначала Князь Владимир боролся с движением " голос ", которое мешало ему проводить" честные " выборы, где побеждали кандидаты одобренные кремлёвским мавзолеем. Теперь преследуют тех, кто против " воблы". Неужели Добровольцы за 200 тысяч деревянных в месяц закончились и приходится отправлять на спецоперацию призывников?
Гость
26 ноября 2023, 20:22
Невменяемых только так можно вразумить или покалебать ,,, их веру фальшивую в непобедимость и вседозволенность ))).
Гость
26 ноября 2023, 20:29
Всю Тулу не разрушите ! Есть поблизости и другие города , лет на сто вам летать непоразрушать нашу Державу ))).
Гость
26 ноября 2023, 22:02
Откуда Держава у маргиналов?
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Ха-ха-юньки Дядя , ты прокололся своим комментом!!!! Используешь вражеские слова. " Держава"- украинское слово, кот переводится на русский как " страна". В общем ты спалился по полной 😜 Штирлиц из тебя никакой.
Гость
26 ноября 2023, 22:41
Гость
26 ноября 2023, 22:41
Ха-ха-юньки Дядя , ты прокололся своим комментом!!!! Используешь вражеские слова. " Держава"- украинское слово, кот переводится на русский как " страна". В общем ты спалился по полной 😜 Штирлиц из тебя никакой.
ДЕРЖАВА, ы, ж. 1. Большая и мощная страна (в 1 знач.) (высок.). Ядерная д. Великие державы (наиболее крупные государства, к-рые обладают большим экономическим и военным потенциалом и играют главную роль в мировой политике и международных отношениях). 2. Золотой шар с короной или крестом наверху эмблема власти, одна из регалий монарха. • За державу обидно! (разг., обычно шутл.) выражение обиды за свою страну, за её авторитет. | прил. державный, ая, ое. Толковый словарь Ожегова и Шведовой ---------------------- И где тут упоминание украинских корней? Сам придумал, сам поверил?