V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Нас не признают»: как вагнеровцы, которые стали инвалидами на СВО, пытаются добиться помощи и получить статус ветеранов

27 ноября 2023, 22:47
Интересно а бывшим каннибалам и насильникам что положено?
Гость
28 ноября 2023, 09:20
Вот и мне интересно. Только модерация пресекает мой интерес...
28 ноября 2023, 10:15
Гость
28 ноября 2023, 10:15
Вот и мне интересно. Только модерация пресекает мой интерес...
Гость, ну может оно и к лучшему) а то репрессий за неудобные вопросы тут и там.
Гость
27 ноября 2023, 13:09
пардоньте!они были на работе в ЧАСТНОЙ компании,и получали за это деньги!!!какие,к чертям,им льготы???
Гость
27 ноября 2023, 14:23
Получают по заслугам.Они думали , что их будут встречать под аплодисменты за то что убивали и грабили людей. Так пусть знают , как они относились к своим жертвам, такое же отношение будет к ним.
Гость
27 ноября 2023, 14:32
Помалкивай , не то не се и не этак .
Гость
27 ноября 2023, 14:45
Деньги между прочим получали и из бюджета, т.е. из наших карманов. сам Путин об этом говорил.
Гость
27 ноября 2023, 13:08
интересно, лет через дцать эти будут рядом с путиным сидеть?
Гость
27 ноября 2023, 14:44
А льготы - остаться в живых, получить свободу после 6 мес на фронте и дальше заниматься своими делами- для них уже мало?
Гость
27 ноября 2023, 13:14
Вагнера не существует. путин.
Гость
27 ноября 2023, 15:59
Маресьев без ног воевал, а эти придурились, трясут пятисотрублевыми значками и требуют какого-то особого к ним отношения.
Гость
27 ноября 2023, 17:05
А что, бывшим заключенным, помилованным за участие в спецоперации, еще и льготы положены? Думал, что они пошли добровольцами ради помилования и освобождения от сроков заключения.....
Гость
27 ноября 2023, 15:24
А помилование, Государством, разве это не награда за свободу? Льготы на равне с военными- нужно заслужить
Гость
27 ноября 2023, 15:25
А что по этому поводу скажет тов. Микоян, извиняюсь, Мелконян?
Гость
27 ноября 2023, 17:08
Про этого что то помалкивают. Неужели всё таки освободили?
27 ноября 2023, 18:43
Гость
27 ноября 2023, 18:43
Про этого что то помалкивают. Неужели всё таки освободили?
Гость, так давно освободили. он успел нахамить судье и дело пересматривали
Гость
27 ноября 2023, 17:01
Уже через несколько месяцев мы забудем навсегда про эту структуру и ее участников. Там другие проблемы начнутся, не до них будет.
Гость
27 ноября 2023, 13:09
Отлично. !!!
Гость
27 ноября 2023, 16:46
Почему прячут лица?
Гость
27 ноября 2023, 16:25
Так и на Москву могут пойти. Они такие.
Гость
28 ноября 2023, 09:22
далеко зайдут? Расщелкают по дороге, как воробышек.
Гость
27 ноября 2023, 20:45
К тому же ещё мятеж эти вагнеры подняли, который не довели до конца к огорчению народа. Теперь из кармана этого же народа, который они так и не защитили, подавай им выплаты и льготы. Сюр какой-то!😱
Гость
28 ноября 2023, 09:23
да клоуны они с этим типа "мятежом"
Гость
28 ноября 2023, 10:18
хавают что заслужили
Гость
28 ноября 2023, 10:32
Патриотизм - это всегда прекрасно. Но патриотизм, подкрепленный амнистией или денежной суммой прекрасен в разы...
Гость
28 ноября 2023, 20:08
Пусть спасибо скажут что живы остались. Какие им ещё льготы?
27 ноября 2023, 14:48
Удивительно, что воевавшие люди не могут получить медицинскую помощь и всё пологающие заслуги если не могут дальше продолжить участие в СВО из-за ранений. Такого не должно быть, даже если отменили Вагнер.
Гость
27 ноября 2023, 16:00
Вот именно! Джон Сильвер с деревянной ногой неплохо на абордаж ходил! Просто уклоняются от выплаты Долга Родине!
Гость
28 ноября 2023, 09:23
бабка, а какие заслуги у воров и убийц?