СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина
В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 нояб 2023 в 13:37

Мне кажется он скажет, что на пенсию уходит и СВО заканчивается. Наши парни живые возращаются домой к семьям...Такое может быть?

30 нояб 2023 в 14:11

если кошка бросила котят это запад виноват . можно не смотреть. ну ещё очередное потерпеть ради того чтоб ещё потерпеть, а то золотые ёршики с унитазами ещё не у всех друзей и дальних родственников.

30 нояб 2023 в 12:25

Прорыв или уже прорвались?

Гость
30 нояб 2023 в 12:11

И снова пустое бла бла бла услышим.

Гость
30 нояб 2023 в 12:54

Когда князь Владимир обратиться к народу и скажет: я устал и ухожу на пенсию? Очень жду этой новости.

Гость
30 нояб 2023 в 12:52

я устал,я-мухожук? и фоном-чайковский?

Гость
30 нояб 2023 в 13:24

байки из холодильника

Гость
30 нояб 2023 в 14:47

14 декабря - будний день, новолуние. Похоже, ельцинское мракобесие никуда из Кремля не уходило (Ванга, астрология). Видимо, прав профессор Соловей про все эти шаманские обряды на крови медведя.

Гость
30 нояб 2023 в 12:25

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев написал мемуары под названием «Моя жизнь», в которых признал наличие второй семьи.

Гость
30 нояб 2023 в 15:28

Никто не будет слушать.Всем 💩

Гость
30 нояб 2023 в 16:11

Только садомазохисты могут всё это поддерживать. И это по фактам.

Гость
30 нояб 2023 в 19:51

Кто это?

Гость
30 нояб 2023 в 20:45

Полнолуние начнется 27 декабря в 03:33 по московскому времени. Тогда и обратится.

Гость
30 нояб 2023 в 22:08

Да уже заранее всё знаем. На многие вопросы как всегда запрет. Будем слушать про детские пособия, маткапитал, про рост экономики, прекрасную медицину.
Вопросы о пенсиях не задавать, блокировать... У нас самые богатые пенсионеры в мире, получают ого го, и таких пенсий как 11 тысяч у нас нет.
Всё это уже мы слышали причём не один год🤣🤣🤣

Гость
30 нояб 2023 в 23:00

очередное "Владимир Владимирович, а как вы отдыхаете?" от восторженной, до кончика волос, поклонницы? Даже не стоит той бумаги, на которой анонс в тираж выйдет.

Гость
30 нояб 2023 в 14:20

Даже Зеленский сможет задать вопрос Путину во время Прямой линии, сообщил Песков.

Гость
30 нояб 2023 в 16:30

"соединили прямую линию и пресс-конференцию". То есть это будет не живьем в зале, а по видео? Понятно, дип-фейк и хромакей. Все-таки прав профессор Соловей.

Гость
30 нояб 2023 в 13:47

Расскажет народу, что на самом деле все не так, как в действительности

Гость
30 нояб 2023 в 16:13

Со стороны это уже выглядит довольно таки глупо. Перебор во всём.