V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Банки были против: Госдума отменила комиссию за ЖКХ для волгоградских пенсионеров

7 декабря 2023, 19:01
Наконец-то депутаты "созрели", не прошло и 3-х лет (или больше?). Во-первых, почему отменили только для льготников? коммунальные платежи платят все жители страны. Во-вторых, почему только с 1 июля 2024 года, почему не с нового года?
Гость
7 декабря 2023, 19:31
Вместо того, чтобы увеличить минимальную пенсию " слуги народа " решили отменить банковскую комиссию за платежи по квартплате. какие они всё-таки добрые перед выборами резидента. А когда они снова поднимут пенсионный возраст, потому что в социальным фонде нет денег чтобы платить пенсии? 30% бюджета уходит на оборону и безопасность, потому что это важнее медицины и образования. Ну где ещё простой человек может заработать 200. Тысяч деревянных в месяц не считая льгот- бесплатные дрова или билет в театр?
Гость
8 декабря 2023, 07:29
Гость
8 декабря 2023, 07:29
Вместо того, чтобы увеличить минимальную пенсию " слуги народа " решили отменить банковскую комиссию за платежи по квартплате. какие они всё-таки добрые перед выборами резидента. А когда они снова поднимут пенсионный возраст, потому что в социальным фонде нет денег чтобы платить пенсии? 30% бюджета уходит на оборону и безопасность, потому что это важнее медицины и образования. Ну где ещё простой человек может заработать 200. Тысяч деревянных в месяц не считая льгот- бесплатные дрова или билет в театр?
Еще пачку пельменей,рыбу и уголь.
7 декабря 2023, 20:41
в Германии если твоя пенсия не дотягивает до минималки тебе компенсируют плату ЖКХ. в стране нет нефти, газа и Путина с волоцковым. ПОЗОРИЩЕ.
Гость
7 декабря 2023, 20:58
Германия не стала проводить спецоперацию против Польши, Чехии, Австрии и Франции, чтобы восстановить границы Священной Римской империи и этим сэкономила огромные деньги и жизни своих граждан.
8 декабря 2023, 03:50
Комиссия по платежам жкх составляет всего около 200 рублей в месяц. На эту сумму можно один раз за месяц купить десяток яиц, или два батона хлеба. Боже мой! Вот бы такую мизерную льготу да нашим чиновникам и депутатам! А звону то! Буря в стакане воды!
Гость
8 декабря 2023, 07:32
После нового года на 200 рублей не купишь яйцо.
Гость
7 декабря 2023, 18:43
А до 1 июля можно брать комиссию, как об лгбт так быстро раз два и вступило в силу
Гость
8 декабря 2023, 07:29
А это другое,нельзя🤣
Гость
7 декабря 2023, 18:47
закон всупит в июле,а до того придумают как обобрать в другом. как он вообще появился этот сбор,ведь раньше его не было
Гость
8 декабря 2023, 07:31
Антинародные законы они быстро принимают,за один день сразу в миг моментально.
Гость
7 декабря 2023, 18:48
Все. Еду в Эмираты присматривать виллу. Депутаты, спасибо вам за такую щедрость. Правда она не из вашего кармана. Уметете себе бонусы зарабатывать за счет других.
Гость
7 декабря 2023, 23:40
Уверен что в Дубае Ты встретишь людей, которых часто показывают по телевизору- государственных служащих Московской империи, а по совместительству " успешных " бизнесменов. Именно туда и потекли " грязные " деньги из Московского княжества. а что будет с эмиратами, когда все перейдут на Зелёную энергию и оттуда побегут капиталы? Мы уже видели пустые китайские города, где мало кто живёт.
Гость
7 декабря 2023, 18:37
Придется банкам оперировать ваши гланды через другое место, ну и конечно по другой цене. Я бы за них не переживал. Станет совсем плохо, соберут ваши денежки и дадут деру на лазурный берег, таких историй успеха пруд пруди.
Гость
8 декабря 2023, 04:56
Боже ты мой! Спасибо! Исполать вам! До чего мы дожили?! У Лукашенко поучитесь законы принимать!
Гость
8 декабря 2023, 07:34
Когда он карту покажет,где с 4 сторон Украина хотела напасть?
8 декабря 2023, 16:31
Интересно, а почему с 1 июля, а не с 1 января. Банки и так своё получат в любом случае.
Гость
8 декабря 2023, 12:26
А,как это будет работать,если я с компа плачу?
Гость
8 декабря 2023, 13:38