СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самое дорогое голосование: выборы президента в 2024 году обойдутся бюджету в 33 миллиарда рублей
Самое дорогое голосование: выборы президента в <nobr class="_">2024 году</nobr> обойдутся бюджету в <nobr class="_">33 миллиарда</nobr> рублей

можно сразу на конец перемотать эту комедию? а то зачем бюджетников с военными напрягать, кучу хлама печатать и так все ясно.

13 дек 2023 в 23:03

Зачем тратить такие деньги, если итоги "выборов" заранее известны. Лучше направить деньги на что-то полезное.

Гость
13 дек 2023 в 17:11

Ни стыда не совести. Наплодил олигархов, жирует, упивается властью, а народ еле выживает. Как мерзко от этого.

Гость
13 дек 2023 в 17:08

Правильно, на что ещё миллиарды тратить? На себя любимого! И так тратить: с чувством, толком, расстановкой, чтобы у других не осталось, вообще, права выбора на кого-то другого!

Гость
13 дек 2023 в 18:31

Ну кто ещё нам расскажет о каких то мнимых дефицитах бюджета,о нехватке на повышение зарплат,да в России бабла море!Только в руках жулья,а не народа!Да за эти деньги у нас газоны стрич должны шейхи арабские!А нам рассказывают как ниначто не хватает(

Гость
13 дек 2023 в 19:28

Ведь ежу понятно, что даже если большинство реально проголосует против, то выберут всё равно его. Так зачем же тратить зря средства!? Для мировой общественности, чтобы показать? Но ведь там давно никто уже не верит.

Гость
13 дек 2023 в 19:03

Если я точно не пойду на эти выборы, и вся моя семья - тоже.... можно получить свою долю от этих расходов наличкой?

Гость
13 дек 2023 в 16:48

Ну да Куда дешевле провести референдум по всему творимому беспределу.

Гость
13 дек 2023 в 16:50

Разве можно выбирать президента, который находится под мировым ордером?
Задумайтесь сами.

Гость
13 дек 2023 в 17:00

Кто-то их освоит.

Гость
13 дек 2023 в 16:36

Пусть подавится!!!

Гость
13 дек 2023 в 16:52

Только садомазохизм может двигать на несменяемость власти.

14 дек 2023 в 09:25

33 000 000 000 рублей на 108 000 000 избирателей - это меньше двухсот рублей на человека, совсем немного. Думаю, что если я украду свой бюллетень, как решила сделать, то много мне за столь незначительный ущерб не присудят. Если поймают конечно.

Гость
13 дек 2023 в 16:54

Какая наглость . Ужас.

Гость
13 дек 2023 в 21:02

Мало, надо было миллиардов 130 разбросать с вертолёта, все равно
осядут у кого надо, или липкие ручки подберут..

Гость
13 дек 2023 в 17:35

А на дебаты деньги выделены, или как всегда, без них?

Гость
13 дек 2023 в 16:59

15 авиапроисшествий зафиксировано в России с начала декабря. Естественно, всё, что связано с безопасностью полетов стало привлекать повышенное внимание.

Но вместо утешительных сообщений приходят вот такие.

Пассажирские сиденья для самолета Sukhoi Superjet 100 не смогли пройти испытания на горизонтальный удар, соответствующий перегрузке в 16g.

При этом в сентябре текущего года сообщалось, что российский самолет SJ-100 с замещенными импортными компонентами успешно прошел вторые летные испытания. Но эксперты в то же время указывают: полностью импортозамещенным этот борт быть не может.

ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА

Гость
13 дек 2023 в 21:20

Столько денег потратить чтобы снова выбрать Путина. В 30й раз.

Гость
13 дек 2023 в 23:25

Для кого этот цирк и бешеные траты!!! Все знают итог,зачем тратиться? Эту сумму освоят у всех на глазах,в открытую и всё.

Гость
14 дек 2023 в 01:02

Всего 33 лярда😁. Да на царские хотелки и его бояр тратится из бюджета в десятки раз больше. Одна СВО чего стоит?

Гость
14 дек 2023 в 07:21

перепись дурачков российских

Гость
13 дек 2023 в 19:39

А если это сам диявол?

Гость
14 дек 2023 в 01:04

Завтра царь честно ответит на все злободневные вопросы, в том числе про стоимость и необходимость этих выборов.😂

Гость
13 дек 2023 в 16:48

77% одобряют.

Гость
13 дек 2023 в 19:24

Дебилизм высказываний зашкаливает!