СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей
На выборы президента выдвинулась Екатерина Дунцова — журналист и мать троих детей

Гость
17 дек 2023 в 21:08

Читаю её блог.
"Нам предстоит отменить все бесчеловечные законы, восстановить отношения с внешним миром. Изменить приоритеты бюджета: тратить деньги на улучшение жизни граждан, а не на новые танки. Вернуть отнятые свободы. Мы должны сделать страну привлекательной и комфортной для жизни!"

Здорово же? Адекватно .

18 дек 2023 в 10:05

Сейчас на нее что нибудь нароют,как и на Грудинина.😁Был бы человек,а статья найдется😁

Гость
17 дек 2023 в 20:11

"— Сегодня я делюсь с вами важным решением, которое долго зрело в моем сердце. Я буду баллотироваться на пост президента России. Почему я приняла такое решение? Потому что я люблю нашу страну, хочу, чтоб Россия была демократическим, процветающим и мирным государством. А сейчас наша страна движется совершенно в ином направлении: в сторону от прав и свобод, от любви и мира, от прекрасного будущего, — написала политик."
Эти слова хочет слышать любой разумный русский, который не хочет катастрофы для своей страны. Но как же трудно будет пробить эту стену. Да, это мой кандидат. Путина на пенсию!

17 дек 2023 в 19:16

эта точно победит

Гость
17 дек 2023 в 20:09

Шутки в сторону, надо спасть детей, внуков .
Только новый!

Гость
17 дек 2023 в 19:22

А вдруг победит🤔🤣

Гость
17 дек 2023 в 21:18

Соседка, которой вчера исполнилось 87 лет сказала, что будет голосовать за того, кто остановит это безумие, и пообещает мир стране.

Гость
18 дек 2023 в 07:13

Кто за несменямость власти, просто больные на голову люди.

Гость
17 дек 2023 в 19:30

За Пригожина без вариантов .

Гость
17 дек 2023 в 19:41

Готов поспорить на деньги что она не победит .

Гость
17 дек 2023 в 19:43

Кандидатке Дунцовой отключили свет в офисе и дома.

Гость
17 дек 2023 в 20:02

Взять и выбрать. Но недадут. Спецом размывают.

17 дек 2023 в 20:23

Смысл? Ну эти 600 за нее и проголосуют. На выборах пустыня: единая Россия всех известных людей втянула в себя. И в результате: один кандидат, несколько ветеранов, и несколько спойлеров.

Гость
17 дек 2023 в 19:34

И все те 500 чел ( если не ложь в колличестве ) , бесплатно что то начнут делать ?

Гость
17 дек 2023 в 20:01

Крысу не переправе не меняют .

Гость
17 дек 2023 в 20:21

Аскол наш Кандидат !

Гость
17 дек 2023 в 21:12

Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей.

Арлекины и пираты,
Циркачи и акробаты,
И злодей, чей вид внушает страх,
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.

Но вот хозяин гасит свечи —
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках...
И кукол снимут с нитки длинной
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.

Гость
17 дек 2023 в 19:33

Вот будет смешно, если 17 марта князь Владимир проиграет выборы простой женщине. В Кремле будет паника, как в ноябре 1941 года в Москве, Если кто помнит- люди грабили продовольственные магазины, руководство на автомобилях Уезжало из Москвы, и так далее.

Гость
17 дек 2023 в 20:31

Цырк. Через букву Ы.

Гость
17 дек 2023 в 20:18

Екатерина III ?

Гость
17 дек 2023 в 19:38

Аскол тоже считает что в прадажном и криминальном обществе . Все выборы предсказуемы .

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Если она честно без подтасовки и обмана победит . Первый ее Указ будет о Задержаний военного преступника ? Если она это озвучит значит не подставная . И даже без обозначения ФИО , мало ли военных преступников в мире )))

Гость
17 дек 2023 в 20:14

Пусть начнёт с поднятия на поверхность "питерского дела" царя.
А остальное подтянется.

Гость
17 дек 2023 в 20:38

Откуда выскочила эта белка🤣

17 дек 2023 в 19:22

Не, а я буду голосовать за Жириновского, или на крайняк за Кобзона. У этих хоть шансов по более.

Гость
17 дек 2023 в 19:29

Не проходит однозначно по параметрам скрепности ,,, не 7 - 8 детей значит с корыстью вылезла в кандидатки .

Гость
17 дек 2023 в 19:39

Про объявления в розыск , главный и единственный на погибель страны знает что его шукают ?

Гость
17 дек 2023 в 19:45

Муж сражается с нацистами?

Гость
17 дек 2023 в 20:05

Как царь же выдвигается, если на него ордер?
Шесть лет будет в бункере сидеть ?)))

Гость
17 дек 2023 в 20:19

Рассчитано всё на фальсификацию, как и раньше.
Вот где надо пресечь беспредел. И надеяться на известные продажные партии вряд ли стоит. Только контроль народа на всех этапах выборов!

Гость
17 дек 2023 в 20:19

Миниму миллионов пять надо на такую идею утопию с участием . И то если кидать и не платить помощникам .

Гость
17 дек 2023 в 20:58

А у кого больше детей? У гимнастки или уборщицы?

Гость
18 дек 2023 в 02:55

Очень тронуты, даже вдохновлены!
"Простая русская баба". Ее не было среди массовок? )))

Гость
18 дек 2023 в 10:06

Ничто так не красит мать троих детей, как перекись водорода (гидроперит).

Гость
18 дек 2023 в 12:27

сценарий 18 года (массовка).

Гость
18 дек 2023 в 16:08

Похоже на фейк? А может это ИИ? Стремно!!! Пускай лучше опять будет проверенный 20 летним рулением ...!!!!😐

Гость
20 дек 2023 в 04:20

Все выдвиженцы в итоге продают голоса избирателей.

Гость
17 дек 2023 в 19:42

Без мужика ?

Гость
17 дек 2023 в 19:50

Такая по головам шагать начнет если победит . Ну ее нафиг , лучше уж тот что есть .

Гость
17 дек 2023 в 20:14

Боже упаси .

Гость
17 дек 2023 в 20:00

Сомнительная затея . В бочку с цементом и в пруд .