V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

вос.

755мм 49%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Мать троих детей, юрист и журналист. Кто такая Екатерина Дунцова, которая идет самовыдвиженцем на выборы 2024 года

Гость
18 декабря 2023, 12:36
Те, кто за несменяемость на десятилетия, однозначно больные на голову люди, да ещё и садомазохисты. Только перемены!
Гость
18 декабря 2023, 13:01
Имеете ввиду перемены к лучшему или худшему?
Гость
18 декабря 2023, 13:22
так меняйтесь. вы же ноете при любой власти!
Гость
18 декабря 2023, 13:43
Гость
18 декабря 2023, 13:43
Имеете ввиду перемены к лучшему или худшему?
Хуже уже не бывает. Конечно к лучшему, через мирное сосуществование.
18 декабря 2023, 13:16
А муж ее кто, кто муж?
Гость
18 декабря 2023, 12:20
Пусть занимается воспитанием детей. А то перепоручают их бабушкам и нянькам, а потом других учат!
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Давит на жалость и несправедливость. Но так и непонятно, как конкретно она собирается менять жизнь к лучшему.
Гость
18 декабря 2023, 12:43
В последний момент выборов нужна консолидация и объединение всех прогресивных, мирных кандидатов. Добро против зла. И не повторять ошибок СПС и Яблока ( их раздрай)начала нулевых, когда история России могла быть совсем другая.
Гость
23 декабря 2023, 02:09
Начнет с окончания сво
Гость
18 декабря 2023, 12:21
На колу мочало. Сколько можно. И кстати, в статьях о ней, по итогу эта одна и та же, что и здесь представлена, не нашла конкретно место ее работы. Журналистка и все. Это кажется странно, обо всем кроме этого.
Гость
23 декабря 2023, 02:08
Она депутатом была Ржевской городской думы, а также волонтер в отряде поиска пропавших людей, руководит этим отрядом
Гость
18 декабря 2023, 12:42
Это как Тихановская в белоруссии или можно внимания не обращать? Пояснительная бригада, что скажите?
Гость
18 декабря 2023, 13:18
Нужно обращать внимание на конкретную программу. Как, что, куда, кому и откуда деньги. И какую ответственность готов понести кандидат за её невыполнение.
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Вылумали бы уж что то новое, сколько можно одно и то же? Смешно, но даже Бузову не вытащили на кандидатство, ведь был разговор 6 лет назад что прсле Собчак ее выдвинут, как в Доме 2. У Бузоврй то миллиона 4 наберется.
Гость
18 декабря 2023, 13:25
Не пойму, это подстава? Реальную конкуренцию она Ему не составит (всех реальных конкурентов уничтожили в политическом смысле задолго до выборов), значит просто подстава...
Гость
18 декабря 2023, 15:54
Это предновогодняя шутка? 1
Гость
30 декабря 2023, 18:52
Уже не идёт, отказали ей в этой чести, сказали подписи собраны не правомерно!