СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Путин официально подал документы на президентские выборы
Путин официально подал документы на президентские выборы

18 дек 2023 в 22:29

Почему он не на пенсии? Почему он не дает другим шанс править страной?

18 дек 2023 в 22:31

Он уже стал призедентом и без выборов и выборы не нужны. Зачем над людьми издеваться?

18 дек 2023 в 17:37

куда Леху Н. дел??? сам на трон, а Леху новичком 🤒

19 дек 2023 в 13:44

Очень интересно! (думаю, что не только мне) При сдаче документов, в отдельном кабинетике- парометрию, отпечатки , снимали? (чтобы слухов не было) Ведь работа предстоит серьёзная (царём ), а у нас- были на Руси, всякие! Я серьёзно , почему это не освещается?

18 дек 2023 в 19:43

Zaпутинцы ликуют.

Гость
18 дек 2023 в 17:24

Правда, что ли? Да не может такого быть!! В шоке от удивления и неожиданности....

Гость
18 дек 2023 в 17:28

А с ордером можно? С ордером кандидаты допускаются?

Гость
18 дек 2023 в 17:22

С пропиской и ордером в розыск ?))).

Гость
18 дек 2023 в 17:22

Смешно 🤪, гыгыгы .

Гость
18 дек 2023 в 17:26

если больше восьми лет быть президентом, можно с ума сойти!

Гость
18 дек 2023 в 17:34

Это друментально зафиксированно ? . Или даже на этом этапе ,,, в нас наплевали и посчитали идиотами ))).

Гость
18 дек 2023 в 21:16

Так выборы уже прошли. Он же итак всех поздравил.

Гость
18 дек 2023 в 21:55

Так не должно быть.

Гость
19 дек 2023 в 06:59

«Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами...»
© В.В. Путин

Гость
18 дек 2023 в 17:22

Легитимности это ему не прибавит. Он уже лет 15 как нелегитимен.

Гость
18 дек 2023 в 17:43

Лихозакрученный сюжет.

Гость
18 дек 2023 в 21:53

Позор России.

Гость
19 дек 2023 в 05:14

Узурпирование. Ничего хорошего.

Гость
18 дек 2023 в 17:24

до последнего русского!

Гость
18 дек 2023 в 18:22

И Так Давайте прочитаем декларацию о официальных доходах князя Владимира за 2020 год: денежные доходы- 9,99 млн руб за год, имущество- квартира 77 м², гараж 18 м², два автомобиля ГАЗ и Нива, а также прицеп Скиф. В пользование также есть квартира площадью 153,7 м² и гаражное место 18 м²,. Вопрос Куда он тратит деньги, если у него практически нет имущества или всё-таки есть, но мы об этом не должны знать? Почему в декларации нет дворца под геленджиком стоимостью 1 млрд евро? Или 140-метровой яхты стоимостью 700 млн американских рублей? Или это имущество принадлежит другим пенсионерам союзного значения? Ну что сторонники князя Владимира опять будете ловить ха-ха?

18 дек 2023 в 22:05

... курам на смех

Гость
18 дек 2023 в 18:08

🤡 💩🤮🤮🤮👎👎👍

Гость
18 дек 2023 в 20:18

Ну, не знаю. Сегодня выберем кандидата, а завтра его посадят. Опять опозоримся перед странами Африки. Я бы все-таки не допускал тех, которые с ордерами на арест. Разве мало у нас кандидатов без ордеров на арест? Вон, Дарья Донцова какая-то, мать троих детей.

Гость
18 дек 2023 в 23:30

неожиданно....

18 дек 2023 в 20:27

Странные вы люди…
А вот кто если не Он???
Нет уж пусть доделает начатое, а там видно будет!!!
Да и как вы вообще себе представляете?
Сменился президент (не дай Бог, конечно)и что??? Вы все лучше заживете??
Нет конечно, в этом случае нам всем будет намного хуже!!!

Гость
18 дек 2023 в 19:37

Явно от страха идёт за содеянное. Побед никаких. Ноль.

Гость
18 дек 2023 в 19:32

Ни стыда, ни совести, ни чести.

Гость
18 дек 2023 в 19:33

Бедоносец. Не более.

Гость
18 дек 2023 в 19:15

Это какой то позор!

Гость
18 дек 2023 в 20:02

смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной