СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов
Экс-священник и создатель легендарной «Масяни» пополнили список иноагентов

22 дек 2023 в 22:19

Ой , о чём это вы? Они , умудрились (от балды) историю перекроить! Но, одному хозяину вотчины (не понравилось), так с поклонами- вмиг всё исправили! Но, это- не для всех

22 дек 2023 в 23:03

Речь шла о двух разных людях. Но местные "журналисты", напутали малость. Первый мультипликатор, автор мультфильмов "Масяня" Олег Куваев. Второй богослов Андрей Кураев.

Гость
23 дек 2023 в 00:33

Один товарищ даже Эйнштейна объявлял врагом народа. Эйнштейна сейчас в школах изучают во всем мире, а товарища завернули в ковер лет 80 назад. Где-то от него фуражка валяется.

Гость
22 дек 2023 в 22:28

Скоро так никого кроме мамы и дочки Мизулиных в благонадежных не останется.
Уж если взялись и за своих. В клипе Баскова «Странник» эксперты суда нашли признаки «нетрадиционных сексуальных отношений». Клип, правда, 2012 года, но гей-пропаганда не имеет сроков давности. (В клипе он будто Нерон на корпоративе.)
Басков, конечно, главный певец на всех околовластных концертах, но пусть знает впредь.

Гость
22 дек 2023 в 22:00

Такими темпами скоро в Московской империи будет проживать несколько миллионов " иноагентов", Людей поражённых в основных правах, которые почему-то забыли вычеркнуть из Конституции, После её последнего " обновления".

24 дек 2023 в 05:32

Сами они иногенты

Гость
23 дек 2023 в 07:54

следующий шаг сжигать начнут

Гость
23 дек 2023 в 10:47

Даже слов нет....умный и с хорошим юмором ! Теперь каждый из таких - иноагент!?

Гость
23 дек 2023 в 12:38

Держава ,,, пораждающая иноагентов и несменяемой власти .

Гость
22 дек 2023 в 22:19

Кураев заранее благодарил, за возможность досрочно оформить ПМЖ.😁
Вот только священников он никогда не был.

Гость
23 дек 2023 в 09:02

эти присвоения прям как награды для своих чтоб потом знать ....там точно не 5 колонна их раздает за бабло...