V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

На выборы президента выдвинулся Борис Надеждин. Он известен как друг Немцова

23 декабря 2023, 20:59
Может самый адекватный, чем те кому ВВП разрешил выдвигаться в призеденты
Гость
24 декабря 2023, 01:46
Вы себя-то слышите? Что значит разрешил?
Гость
24 декабря 2023, 07:33
Уже бежишь голосовать за правду?
23 декабря 2023, 21:26
Актёров много в этом сериале, но в последней серии победит режиссер.
24 декабря 2023, 13:08
типа, наше дело - попкорн?
23 декабря 2023, 21:11
он тоже в команде Путина. других просто не пропустят сквозь сито ЦИК. без иллюзий. может, он считает, что сможет сыграть в чужую игру по своим правилам? не выйдет, только себя замарает
23 декабря 2023, 21:41
Глупо незаконными методами мешать Надеждину. Ну, какая он угроза ВВП? Будет болтать лишнего на дебатах? Ну, что он может сказать? Да и законы никто не отменял. При нарушении мало не покажется.
23 декабря 2023, 21:47
23 декабря 2023, 21:47
Глупо незаконными методами мешать Надеждину. Ну, какая он угроза ВВП? Будет болтать лишнего на дебатах? Ну, что он может сказать? Да и законы никто не отменял. При нарушении мало не покажется.
Надеждину не "не мешали". Его пригласили после отказа Явлинского быть мальчиком для битья, наконец-то Явлинский поумнел. Надеждину это ещё предстоит. Нужен кандидат от либералов, Надеждин согласился, так как покладист и без амбиций.
23 декабря 2023, 22:21
23 декабря 2023, 22:21
Надеждину не "не мешали". Его пригласили после отказа Явлинского быть мальчиком для битья, наконец-то Явлинский поумнел. Надеждину это ещё предстоит. Нужен кандидат от либералов, Надеждин согласился, так как покладист и без амбиций.
Керенский остался в истории трусом, бежавшим переодетым в женское платье. Явлинский - пустозвон, да еще и трусоватый до неприличия. Надеждина я больше уважаю, он пытался полемизировать, пытался открыто и на равных отстаивать свои убеждения. Я не разделяю его убеждений, но как политика пока уважаю.
Гость
23 декабря 2023, 23:24
Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки.
24 декабря 2023, 05:21
Это точно.
Гость
24 декабря 2023, 07:34
24 декабря 2023, 07:34
Это точно.
Объясни теперь это жене.
Гость
23 декабря 2023, 20:52
Да. Адекватный. Один из мною расматриваемых.
Гость
23 декабря 2023, 22:09
Да рассматривай сколько угодно, результат один
Гость
24 декабря 2023, 06:39
Гость
24 декабря 2023, 06:39
Да рассматривай сколько угодно, результат один
Рассматриваю. Зато не садомазохист, как некоторые запу.
Гость
23 декабря 2023, 23:54
Не дадут ему выиграть, не дадут. А жаль.
Гость
24 декабря 2023, 01:22
А есть же еще партия «Справедливая Россия». Которая своего кандидата не выдвигает 12 лет, поддерживает Путина, а чтобы сомнений не было, в конце съезда исполняет гимн в честь Владимира Владимировича и скандирует его имя. Эта партия - оппозиционная в России.
24 декабря 2023, 13:23
эта партия (как и прочие думские сидельцы) - оппозиционная России, а не "в России".
Гость
24 декабря 2023, 06:52
Задача Путина размыть голоса. Задача народа, чтобы в финал вышел один объединённый прогрессивной, миролюбивый кандидат. .
Гость
24 декабря 2023, 09:02
Да нет такой задачи. Наивный вы наш
Гость
23 декабря 2023, 22:55
Ну, вообще, если верить предсказателям, следующим президентом России должна быть женщина.
23 декабря 2023, 23:56
Гость, это устаревшие предсказание очень давние сейчас и уже давно предсказывают что следушим Призидеотом должен быть гончар мужчина возросте 55лет и он будет в России заниматься строительством строить города новые посёлки из хуторов (деревень)делать новые города ибудет только заниматься строительством и говорят женщина к власти не когда непридёт в России мы хорошо будем жить говорят представители тогда когда придёт гончар тогда Россия будет процветанать гончару будет 55лет когда придёт квласти вот если есть среди кондитатов возрости 55лет возможно он и ести тот гончар кто знает ? дайбог что это было правдой наверно моё мнение вследущие выборы Президента придёт гончар вети выборы ледер всем известен .
Гость
24 декабря 2023, 01:45
24 декабря 2023, 01:45
Гость, это устаревшие предсказание очень давние сейчас и уже давно предсказывают что следушим Призидеотом должен быть гончар мужчина возросте 55лет и он будет в России заниматься строительством строить города новые посёлки из хуторов (деревень)делать новые города ибудет только заниматься строительством и говорят женщина к власти не когда непридёт в России мы хорошо будем жить говорят представители тогда когда придёт гончар тогда Россия будет процветанать гончару будет 55лет когда придёт квласти вот если есть среди кондитатов возрости 55лет возможно он и ести тот гончар кто знает ? дайбог что это было правдой наверно моё мнение вследущие выборы Президента придёт гончар вети выборы ледер всем известен .
ага... жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе....
Гость
24 декабря 2023, 05:51
24 декабря 2023, 05:51
Гость, это устаревшие предсказание очень давние сейчас и уже давно предсказывают что следушим Призидеотом должен быть гончар мужчина возросте 55лет и он будет в России заниматься строительством строить города новые посёлки из хуторов (деревень)делать новые города ибудет только заниматься строительством и говорят женщина к власти не когда непридёт в России мы хорошо будем жить говорят представители тогда когда придёт гончар тогда Россия будет процветанать гончару будет 55лет когда придёт квласти вот если есть среди кондитатов возрости 55лет возможно он и ести тот гончар кто знает ? дайбог что это было правдой наверно моё мнение вследущие выборы Президента придёт гончар вети выборы ледер всем известен .
Ибудет...
24 декабря 2023, 11:33
В стране есть только один независимый политик. Больше политиков нет вообще. Поскольку они не имеют связи с народом, не могут высказывать мнения иное от официальной и единственно правильной всегда. Нет спектра политиков, значит нет и выбора и выборов.
24 декабря 2023, 13:20
Ваше оценка ситуации ошибочна. то, что у некоторых политиков нет связи с народом, дело временное. отсидят и связь восстановится. а кроме того, есть и пока не посаженные. и ваще, из оценки должно проистекать решение, из решения - действия.
24 декабря 2023, 14:00
24 декабря 2023, 14:00
Ваше оценка ситуации ошибочна. то, что у некоторых политиков нет связи с народом, дело временное. отсидят и связь восстановится. а кроме того, есть и пока не посаженные. и ваще, из оценки должно проистекать решение, из решения - действия.
Выборы проходят сейчас, а не в светлом будущем.
23 декабря 2023, 21:38
Надеждин? Мелькал в ток-шоу. Не более. Не годится даже в качестве эрзац-заменителя кандидата "против всех".
Гость
24 декабря 2023, 06:57
Да...да..да.. Опять ждать инопланитянина, на что и рассчитывает Путин. Надо выбрать любого, кто противостоит ему. А иначе революции. А оно надо?
24 декабря 2023, 09:36
Гость
24 декабря 2023, 09:36
Да...да..да.. Опять ждать инопланитянина, на что и рассчитывает Путин. Надо выбрать любого, кто противостоит ему. А иначе революции. А оно надо?
Выбирать любого?.. Не в моем возрасте. У меня фантомные боли от таких кандидатур на давних выборах. До сих пор не могу отплеваться от голосования за Бакатина и Лебедя ради того, чтобы насолить разрушителю Ельцину. Лебедь тут же переметнулся к разрушителю. Бакатин вообще оказался госизменником. "Плавали - знаем!"(с)
24 декабря 2023, 13:43
думайте не о нем, а о себе. если он будет нести "мирную" тему - надо поддерживать. надо.
Гость
24 декабря 2023, 12:27
Выборы президентом Путина ? Это будет потрясающая гонка !
Гость
24 декабря 2023, 16:31
Стартуют многие, а на финише уже стоит ОН с лаврами)
24 декабря 2023, 05:21
Кто нибудь слышал об этом борисе? (сознательно с маленькой буквы). Лично я - нет.
Гость
24 декабря 2023, 06:42
Ну начинает... И это хорошо, что не слышал. А о тех, о ком слышал, они все посыпаные путином нафталином.
24 декабря 2023, 21:28
Надеждин разносил Норкина в пух и прах, потому его НТВ уже боится приглашать + он был другом Немцова и работал в Правительстве, есть кремлевские награды за законотворчество и знание темы ЯО + многодетный отец, не прячет детей от Народа + хороший специалист по Индии, где бывал более 50 раз и т.д..
Гость
23 декабря 2023, 21:53
Нууууу, всё, победа надежды уже перед безпросветной мглой брада)))) Опять прохоров 2.0)))
24 декабря 2023, 01:57
Тоже мне кандидат в президенты.
Гость
23 декабря 2023, 22:08
Бреду Питту недавно тоже 60 отметил, прямо парнишка. И Надеждину 60, ведь тоже живет как сыр в масле катается, но выглядит как дед 70 летний
Гость
24 декабря 2023, 11:02
Смешно!
Гость
24 декабря 2023, 12:09
Интересно, ему денег пообещали или припугнули? Этот товарищ тоже решил сыграть в карты с профессиональными картежниками. Пожелаем ему удачи. История с Поваром никого ничему не научила.
Гость
24 декабря 2023, 10:22
Смешной этот ябрей.