V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам

28 декабря 2023, 10:24
а они что думали? что бесплатно им помогать будем, вот и пришла пора расплатиться....
28 декабря 2023, 10:42
Чем вы можете помогать, если даже яйца сначала были из Китая, а теперь перед белорусами на коленках ползаете?
28 декабря 2023, 11:25
28 декабря 2023, 11:25
Чем вы можете помогать, если даже яйца сначала были из Китая, а теперь перед белорусами на коленках ползаете?
А вы себя, извиняюсь, к кому причисляете? Судя по высказываниям явно иноагент с признаками экстремизма, шовинизма и русофобии, а выводы в отношении Вас по Вашим учетным данным регистрации в этом чате, можно сделать серьезные....
29 декабря 2023, 07:44
29 декабря 2023, 07:44
А вы себя, извиняюсь, к кому причисляете? Судя по высказываниям явно иноагент с признаками экстремизма, шовинизма и русофобии, а выводы в отношении Вас по Вашим учетным данным регистрации в этом чате, можно сделать серьезные....
Так напиши на меня донос..
28 декабря 2023, 15:26
Обычные люди ждут туристов и приглашают посетить Абхазию? А эти обычные люди смогут защитить приехавших россиян, когда ( и если) возникнут проблемы у власти Абхазии? Пойдут ли они на вооруженное подавление беспорядков против своих сограждан ради гостей из России? Все можно понять. Одним желается отдохнуть в мяком климате у моря на новогодних каникулах, возможно и с детьми, другим же деваться некуда и надеются на хоть какую то выручку от отдыхающих и дотянуть до курортного сезона. Однако вопрос о безопасности, уместности подвергать себя и своих близких от опасности попасть в внутриабхазские разборки, а там и Бог весть, возможно и межабхазской-российские ( не дай Бог!). Пусть каждый решает сам, конечно, ехать или нет в чужую страну. Всех с наступающим Новым Годом! Мира, добра и благополучия всем нам!
28 декабря 2023, 10:27
дикие люди.сидят на дотациях из России и еще все не довольны.
28 декабря 2023, 10:42
Ещё один за 15 рублями потянулся..
Гость
28 декабря 2023, 09:37
Путину захотелось очередную резиденцию?
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Ага. Куда бы его нога не вступила везде бардак и разруха.
28 декабря 2023, 10:43
Гость
28 декабря 2023, 10:43
Ага. Куда бы его нога не вступила везде бардак и разруха.
Мидас наоборот..
Гость
28 декабря 2023, 10:47
правильно - пусть будет российская земля
Гость
28 декабря 2023, 09:32
в абхазию-на новый год???вы там с ума посходили???
Гость
28 декабря 2023, 09:46
Забыли прописать, что передают на баланс ФСО. И рос. народу от этой передачи ни холодно ни жарко.
Гость
28 декабря 2023, 09:38
Проклятые американцы?)))
Гость
28 декабря 2023, 09:50
Однозначно провокация со стороны продажных депутатов. Классика.
Гость
28 декабря 2023, 09:41
Он жа царь.
Гость
28 декабря 2023, 09:53
Опять за три дня?
Гость
28 декабря 2023, 10:08
И как всегда подленько?)
Гость
28 декабря 2023, 10:57
мандарины из Абхазии у нас в цене вот и решили отжать к праздникам но по тихому не вышло
Гость
28 декабря 2023, 13:03
жалко природу, ей и местные не занимаются. и наши там все угробят и огородят
Гость
28 декабря 2023, 16:34
Просто наши дорогие сограждане-россияне забыли простое правило жизни: все дармоеды и паразиты всегда ненавидят тех, на чьей шее они сидят и за чей счет кормятся. Потому что паразиту всегда мало. И сколько уже таких сидят на шее у российских налогоплательщиков? Нам, россиянам, их все мало? Нам нужно больше таких? Некоторые регионы уже 25 лет принципиально не платят за газ, электричество и ЖКХ.
Гость
28 декабря 2023, 17:06
они все там мутные, все не понятно чем кормятся, чем занимаются,, на что живут.
Гость
11 февраля 2024, 08:19
ОЫ
Гость
11 марта 2024, 01:11
ажса
Гость
28 декабря 2023, 09:45
Да, обязательно ехать. Там тепло, мандарины.
Гость
28 декабря 2023, 10:09
Ну лучше без надежной охраны туда не соваться, только с большим отрядом ФСО шников..