V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На этот раз без Исинбаевой: трое жителей Волгограда стали доверенными лицами Путина на выборах. Кто они?

29 декабря 2023, 14:44
Имидж = пыль в глаза? За столько лет, в Сибири, росли бы апельсины под стеклянной крышей! И если- близко к благоденствию, в отдельно взятой стране, ты, хоть в косоворотке выйди!, народ аплодировать, стоя будет! Ужас- ужасный, дебатов, за всё время правления- НЕ было!
29 декабря 2023, 13:57
Извините. Но, над ним (имиджем) , уже кому не лень, столько работали , что мы, оригинал, не узнаем!
Гость
29 декабря 2023, 13:31
Себе рейтинг выше нуля поднять не смогли, а несменяемому обязательно поднимут. Пожалуй лучшая команда по дискредитации переназначения.
29 декабря 2023, 14:22
Гойдаааааааааааааааааааа!!!
Гость
29 декабря 2023, 14:31
Столько бед, столько цинизма и жестокости. Вот и весь имидж.
Гость
29 декабря 2023, 12:40
Так выборы уже прошли. Зачем весь этот цирк?
29 декабря 2023, 20:43
Струков пропагандист 20 дивизии, ему и карты в руки. Пульку распишет вероятно легко... Да, Струков? Трудно вот возглавлять ветеранов без самих ветеранов, да Струков?
Гость
29 декабря 2023, 14:02
Струков , учась в Военно=политическом училище, принимая Присягу у знамени СССР уже клялся в верности Коммунистической партии Советского Союза. Так что опыт "присягать на верность" руководящей части общества у него богатый..
Гость
29 декабря 2023, 14:56
Ну все течет все изменяется, а человек как известно ищет где лучше и иногда находит
Гость
29 декабря 2023, 13:59
Какой там еще имидж может быть с питерских подворотен?
Гость
29 декабря 2023, 14:21
Лицемер Струков всегда раб!
Гость
29 декабря 2023, 12:40
какой имидж? при нем россия стала вассалом китая
Гость
29 декабря 2023, 13:12
33 млрд. руб. на выборы выделено из бюджета. Куда их теперь? Вот и пилят мучаются, хотят успеть до 17 марта..
Гость
29 декабря 2023, 13:48
Гость
29 декабря 2023, 13:48
33 млрд. руб. на выборы выделено из бюджета. Куда их теперь? Вот и пилят мучаются, хотят успеть до 17 марта..
Могли бы построить 33 современные школы в 33 регионах России
Гость
29 декабря 2023, 14:16
Гость
29 декабря 2023, 14:16
Могли бы построить 33 современные школы в 33 регионах России
А зачем здесь образование? Ну вот зачем? Чтобы что?
29 декабря 2023, 13:58
Тэкс, записую...
Гость
29 декабря 2023, 18:41
Язык распутай доверенный .
Гость
29 декабря 2023, 14:14
Адвокаты диявола?
Гость
29 декабря 2023, 14:27
Я не Ванга на за 4 месяца до трехдневного процесса точно знаю кому достанется 99.9 комплимнтов от изберкома. Но есть один нюанс не знаю ни одного спаринг партнера. Может лучше экономить деньги, не раздавать их непонятно зачем а просто попросить бабушку внести предложение увеличить срок сразу до 18 или 28 лет, хотя можно обойтись даже без этих формальностей.
Гость
29 декабря 2023, 18:55
Все они соучастники.
Гость
29 декабря 2023, 19:26
Подельники.
Гость
29 декабря 2023, 19:06
Струков за Сталинград, больше ничего про его жизненную позицию не знаю
Гость
29 декабря 2023, 19:28
А Путин за олигархов и царские кресты.
Гость
29 декабря 2023, 18:02
ну была Исинбаева доверенным лицом, и где теперь Исинбаева? Также и с этими будет
Гость
29 декабря 2023, 14:06
Из садомазохистов?
Гость
29 декабря 2023, 13:12
А Шарипова наверное очень хотела тоже им быть. Но Москве виднее. Наверное из-за скандала с корпоративом ВГТРК в котором строгим выговором наказали сопредседателя ОНФ региона.
Гость
29 декабря 2023, 16:51
Меньше всего это интересно, даже читать нет смысла.
Гость
30 декабря 2023, 06:47
Это не ответственность. Это большая глупость и преступление перед народом.
Гость
30 декабря 2023, 10:25
я знаю город будет ,я знаю саду цвесть когда такие люди в стране России есть
Гость