V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Новые атаки по Белгородской области и траур в городах России: новости СВО за 31 декабря

1 января 2024, 10:51
А где воронки? Ведь от попадания ракет они остаются, а тут нет - странно! Может это от ПВО такое?
Гость
1 января 2024, 10:58
👍👍👍👍👍
1 января 2024, 12:04
Вот вы обратили внимание на нестыковки, а большинство верят телевизору больше, чем себе..
31 декабря 2023, 21:33
А чё приуныли? Не ожидали, что игра может быть не в одни ворота?
Гость
31 декабря 2023, 22:26
Меня удручала сталинская система приоритетов. Радио изобрёл Попов. Электричество ― Яблочков. Паровоз ― братья Черепановы. Крузенштерн был назначен русским путешественником. Ландау ― русским учёным. Барклай де Толли ― русским полководцем. Один Дантес был французом. В силу низких моральных качеств.[24] — Сергей Довлатов, «Марш одиноких», 1982
Гость
1 января 2024, 08:10
Так и есть в одни ворота дохнут жители харькова
1 января 2024, 10:52
Бревно в глазу мешает!
Гость
31 декабря 2023, 22:14
Русский часто любит «жить на авось» ― дескать, вывезет кривая. Ты в моторном деле «авоськи» брось, заграницы трудом покрывая.[16] — Владимир Маяковский, «Даёшь мотор!», 1925
1 января 2024, 10:07
Следственный комитет России возбудил уголовное дело, а позвольте спросить на кого ? Это всё напоминает охоту на ведьм ...
1 января 2024, 10:19
Тут главное на самих себя не выйти..😆
Гость
31 декабря 2023, 21:43
За разборки мировых олигархов расплачиваются простые люди. Когда же будет созидательное общество, а не общество наживы на всем и на всех подряд?
Гость
31 декабря 2023, 22:21
Возможно тогда, когда телевизор в вашей и других головах заменят произведения таких писателей, как Э.М. Ремарк, Дж. Оруэлл и др.
Гость
31 декабря 2023, 22:29
Кто русский по сердцу, тот бодро и смело и радостно гибнет за правое дело! — «Иван Сусанин» — Кондратий Фёдорович Рылеев
Гость
31 декабря 2023, 22:48
В современном мире любое общество не может созидать только внутри себя. Ему нужны природные ресурсы, рынки сбыта, международная логистика и т.д. Невозможно всё это иметь в одном государстве, нужна кооперация производств, науки, технологий. Отсюда появляются национальные интересы и противоречия.
1 января 2024, 15:18
зачем убили военного следователя? может он один умел ориентироваться на местности и угадал от куда прилетело?
Гость
31 декабря 2023, 21:48
Давайте не громко Давайте вполголоса Давайте простимся светло.
Гость
31 декабря 2023, 21:56
Неделя, другая и мы успокоимся Что было, то было прошло!
Гость
1 января 2024, 14:53
Столько людей погибает каждый день. И все ради того, чтобы один человек оставался у власти до самой своей смерти. Вцепился и не отпускает.
Гость
31 декабря 2023, 21:58
Мне одному понравилось как красиво наша пропаганда сначала заявила что все украинские ракеты были сбиты и потерь нет, а затем с таким же честным выражением в глазах стала утверждать в точности противоположное?
Гость
31 декабря 2023, 22:08
"****** как Троцкий"- устарело. Теперь справедливо-" ****** как Конашенко."
Гость
31 декабря 2023, 22:19
Неее, братан, ты такой не один, не надейся!!!😜😜😜
Гость
31 декабря 2023, 22:16
Результаты социологического опроса центра Юрия л. : нынешняя Россия- страна пожилых, небогато живущих, во многом одиноких людей. Самыми важными событиями 2023 года по мнению граждан являются: 38%- рост цен, тарифов ЖКХ и курсы валют, 25%- объявление князя Владимира об участии в выборах и 22%- продолжение специальной военной операции. О том что дела в стране идут в целом в правильном направлении говорят 68% и только 21%, что страна идёт по неверному пути. Устраивает ли вас жизнь? 45% отвечает что да, и не устраивает- 18%. Большое спасибо, независимым социологам за их работу. Как говорят дипломаты отвечая на неудобный вопрос: без комментариев.
Гость
31 декабря 2023, 22:23
🔥👍👍👍🔥❤️❤️❤️
Гость
31 декабря 2023, 23:28
Да это и не новость. Кто бы тут что ни говорил, но пенсов в целом всё устраивает.
Гость
1 января 2024, 01:09
Гость
1 января 2024, 01:09
Да это и не новость. Кто бы тут что ни говорил, но пенсов в целом всё устраивает.
странный опрос, хоть и независимый. Кто ж в лоб-то такие вопросы задает? Любой социолог (если он социолог) знает, что сопоставлять надо несколько вопросов и первые вопросы лишь подготовительные. Например возьмем ту же категорию пенсионеров, которые "всем довольны". Если к ним подойти и спросить "устраивает ли вас жизнь?", то примерно столько и ответят, что да, устраивает (а чего бы им так не ответить? вы кто для него? посторонний человек). А потом, вопрос за вопросом, слово за слово... и поехала критика того, критика этого, вплоть до самого-самого. Это более тонкая и сложная работа, но тут, что называется: "а что вы хотите получить на выходе?"
Гость
31 декабря 2023, 22:24
Мог и пролетавший с миром какой нтбуть самолет обранить или нпвести чтт ближе вмего просматривплось и где уже все было подготовлено для уклалки на асфальт .
Гость
1 января 2024, 09:33
Одни путински прорывы.
Гость
31 декабря 2023, 21:39
Кто и зачем придумал бомбить мирные города и жителей при помощи дронов и крылатых ракет? Летом прошлого года мы так радовались иранским дронам Шахедам. Наши иранские дроны бомбили исключительно военные объекты. От наших иранских дронов ни один мирный житель не пострадал. Ни один мирный житель не погиб и ни один ребенок не был ранен или убит. Правда ведь?
Гость
31 декабря 2023, 22:20
"Даа, несомненно!!!" 😜😜😜
Гость
31 декабря 2023, 22:03
Во всем виновато ПВО , размещенные в жилых кварталах. Пускай бы дальше куда бог пошлет . Нет же давай сшибать их с курса точного и в цель врага ))).
Гость
1 января 2024, 09:35
Во всем виноват алкоголь, который сделал русских Рабами!
Гость
1 января 2024, 08:04
Да это новогодние хлопки,фейрверки.
Гость
1 января 2024, 11:26
Извиняюсь, а какой из него президент? Это спортсмен в разных видах борьбы, включая кикбоксинг, рожденный в 1988 (35 лет). Э нет браток, этого тоже нам не надо.
Гость
2 января 2024, 19:22
А вот представьте, если другая сторона наладит выпуск своих мотоциклетных дронов аналогов Шахедов хотя бы по одной тысяче в месяц. А ведь это вопрос времени 1-2 месяца. Мало никому из нас не покажется. Белгород покажется цветочками. Может, пора все это заканчивать?
Гость
31 декабря 2023, 22:08
Вот что в итоге происходит со страной ,,, если ее контролируют и крышуют все фин отрасли срец службы ))).
Гость
1 января 2024, 01:02
👍👍👍
Гость
1 января 2024, 03:11
Один из них Чубайс! Утащил пол России в Израиль и даже замечание от Ввп не получил. С душком дело Чубайса, с душком!
Гость
1 января 2024, 09:12
Гость
1 января 2024, 09:12
Один из них Чубайс! Утащил пол России в Израиль и даже замечание от Ввп не получил. С душком дело Чубайса, с душком!
Странно почему еще не штампуют портреты с его изобр .
Гость
1 января 2024, 02:07
России президентом нужен Хабиб Нурмагомедов. Как говорил Сталин я русский грузинского происхождения. Хабиб русский аварского происхождения. Трезвая Россия с Хабибом Нурмагомедов!
1 января 2024, 10:57
И бани с мужиками, прям как Жириновский.
Гость
1 января 2024, 11:44
Извиняюсь, а какой из него президент? Это спортсмен в разных видах борьбы, включая кикбоксинг, рожденный в 1988 (35 лет). Э нет браток, этого тоже нам не надо. И еще добавлю, не надо проводить параллелей со Сталиным. Это противоречивая фигура в истории.
Гость
31 декабря 2023, 22:20
Быть русским — значит быть верноподданным Императора Всероссийского, гражданином Империи, носителем имперской идеи — Иоанн (Снычёв), Самодержавие духа
Гость
1 января 2024, 01:03
Только не я
Гость
31 декабря 2023, 22:11
…Русские люди, по нищете и скудости жизни своей, вообще любят забавляться горем, играют им, как дети, и редко стыдятся быть несчастными. В бесконечных буднях и го́ре — праздник и пожар — забава; на пустом лице и царапина — украшение… — «Детство» — Максим Горький
Гость
31 декабря 2023, 23:05
Ну все, пошло самобичевание. Только где вы все были лет 20 назад.