V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Писатель Акунин — иноагент, блогер Шпак — в розыске. Новости СВО за 13 января

14 января 2024, 03:54
Друзья, как стать иноагентшей, если нет писательского таланта, как? Очень хочу!
Гость
14 января 2024, 08:39
Ты можешь спокойно сама подать заявку на регистрацию тебя " иноагентом " в Министерстве юстиции и не надо ждать денежных переводов из-за границы или иного " нарушения " этого " закона ", который противоречит Конституции Московской империи, о которой " юристы " вспоминают только когда им нужно.
Гость
14 января 2024, 09:12
Запросто. В тульской области получила звание иноагента доярка Елена Агафонова. Она гоняет местную деревенскую администрацию. Есть ее видео на youtube
Гость
13 января 2024, 23:39
Развелось этих блогеров, как бродячих собак у нас в городе.
Гость
14 января 2024, 09:14
Развелось последнее время время друзей паркинсона и альцгеймера больше ,чем бродячих собак.
Гость
14 января 2024, 09:21
Бродячая собака не беда.Беда то,что ты бродишь по городу..
Гость
14 января 2024, 10:35
Гость
14 января 2024, 10:35
Бродячая собака не беда.Беда то,что ты бродишь по городу..
Я тебя покусал? Почему такой злой с утра?
Гость
14 января 2024, 00:12
Господа, товарищи! Праздник к нам пришел. Большинство вернувшихся в россию пленных при последнем обмене- бывшие заключенные. Поздравим себя?
Гость
14 января 2024, 10:38
НЕ свисти!
Гость
13 января 2024, 23:54
В Липецке сегодня остались 282 дома без отопления и горячей воды. t= -28 !!!!
Гость
13 января 2024, 20:55
И что не враг народа,пардон,иноагент,так приличный человек.К чему бы это?
Гость
13 января 2024, 22:07
"Тяжелые годы приходят..." (М.Булгаков - еще не "инагент"- ??? То-ли еще будет, ой-ой-ой (Супруга Галкина (то-же, пока, не инагент)). Проще, по-моему, объявить ВСЕХ инагентами, и ловить их... Прикольно, ведь... А, затем...сосенки валить... Китаю ведь нужен лес... Все просто и понятно...
Гость
13 января 2024, 22:35
К очищению России от ракушек - прилипал.
Гость
14 января 2024, 00:20
Гость
14 января 2024, 00:20
К очищению России от ракушек - прилипал.
Ага, понял.Чем больше иноагентов - тем меньше ракушек-прилипал.Теперь только понять,ты - иноагенть или ракушка?
Гость
13 января 2024, 23:58
Церковный суд лишил сана настоятеля Уминского за отказ читать провоенную молитву. Кирюша доволен.
Гость
13 января 2024, 23:04
По Киевской Руси опять ударили неопознанные летающие объекты, называю их цены: бпла шахед- 20 тысяч американских рублей за 1 штуку, аэробалистическая ракета кинжал- 10 млн американских рублей за 1штуку и так далее. А кто-то говорит, что у князя Владимира дефицит финансовых средств и поэтому населению сейчас плохо. Как сказал один очень " умный " человек на вопрос почему такая маленькая пенсия в Московской империи: денег нет , но Вы держитесь, Здоровья вам и счастья . Под городом- героем ленинградом сгорел склад торговой компании, огнём было охвачено 70.000 м² и в момент возгорания в здании находилось около 1.000 человек, Надеюсь что никто не погиб и не тяжело ранен. Госстройнадзор заявил смешную вещь, что не было разрешения на эксплуатацию здания, а почему же тогда склад работал? В первую очередь в случившемся пожаре виноваты собственники здания, Именно они должны заботиться о его безопасности, затем государственные службы- МЧС, Ростехнадзор и другие органы, которые обязаны проверять безопасность любых объектов и закрывать их для эксплуатации, если есть опасность для людей, и уже в третью очередь виноваты Сами люди, которые намеренно или нет нарушают технику безопасности. А власти опять скажут, что они не пределах и это электропроводка старая оказалась. Знаем мы эти сказки для детей.
Гость
14 января 2024, 00:07
👍👍👍
Гость
14 января 2024, 09:28
"Пить надо меньше, меньше надо пить"! , тогда по ночам будешь спать, а не лазить в интернете, собирая в одну яму все подряд!
Гость
14 января 2024, 12:44
"Во-вторых, в Пензе арестовали мужчину по делу о сотрудничестве с иностранным государством. По данным ФСБ, сотрудник режимного предприятия общался со спецслужбами Польши, он собирал сведения об объемах производства предприятия в рамках гособоронзаказа." Интересно .....Как долго он собирал эти сведения????? Долгое общение наверное было. Пока не замёрз..... Интересно..... как долго он собирал эти сведения.
Гость
14 января 2024, 13:37
ФСБ твои интересы удовлетворит!
Гость
14 января 2024, 12:18
А Шпак куртки замшевые вернул государству, три!
Гость
13 января 2024, 22:40
В Киев прибыл с официальным визитом Стефан Сежурне, новый глава МИД Франции. /// Вместе с супругом?
Гость
14 января 2024, 00:06
Как не было у тебя ума в 20 лет, так и не появился в 70. Так чему хвалишься?
Гость
14 января 2024, 10:22
Любите эту тему?)
Гость
14 января 2024, 10:43
Гость
14 января 2024, 10:43
Любите эту тему?)
Это не я, это Макрон!
Гость
14 января 2024, 08:53
Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака? не брал
Гость
13 января 2024, 22:33
"Писатель" "Акунин" — иноагент. Давно бы так.
Гость
14 января 2024, 00:04
Но ты все равно останешься с гипертонией, с простатитом и беззубым. 😜😜😜.
Гость
14 января 2024, 13:37
Гость
14 января 2024, 13:37
Но ты все равно останешься с гипертонией, с простатитом и беззубым. 😜😜😜.
И много вас таких болезных на украине?
Гость
15 января 2024, 00:08
Гость
15 января 2024, 00:08
И много вас таких болезных на украине?
И много вас таких болезных на Украине? Ответ. Открою тебе военную тайну. У нас на России очень много с гипертонией, беззубых и с простатитами, концлагерными подачками именуемыми пенсиями, а еще рушатся все коммуникации, построенные еще в СССР, люди мерзнут. Но мы не ищем легких путей, нам это нравится, любим миллиардеров во власти, и счастливы, что они очень хорошо живут, а мы нет