V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

Гость
17 января 2024, 10:23
> Госдума прежде недорабатывала Но получали минимум по 850 тысяч в месяц..
Гость
17 января 2024, 10:50
Госдуме простительно, будем снесходительными... но только не к тому, кто сейчас куролесит по стране... сказки сказывает, да обещалками сыплет налево и направо, прям как из рога изобилия... И судя по его" блаженному оптимизму", ничего хорошего в ближайшее время ожидать не стоит...
Гость
17 января 2024, 10:51
Не вижу причин для снЕсходительности
Гость
17 января 2024, 10:37
Год Свиньи
Гость
17 января 2024, 11:25
Ваш год!😆 Вы же это на пеньках выбирали?😆
Гость
17 января 2024, 13:47
Гость
17 января 2024, 13:47
Ваш год!😆 Вы же это на пеньках выбирали?😆
ой, гордончик вернулся, а че анонимус, напугали?
Гость
17 января 2024, 16:48
Гость
17 января 2024, 16:48
ой, гордончик вернулся, а че анонимус, напугали?
А смысл регистрироваться, если Джексон или водолейка снова "телегу" накатают?
Гость
17 января 2024, 10:01
Во всём виноват Киркоров!
Гость
17 января 2024, 10:36
Из-за этого Карла Либкнехта 21, отопление почти вырубили с 9 утра ?
Гость
17 января 2024, 10:50
Паразитирующее образование.
Гость
17 января 2024, 11:27
Как зюганов собрался передавать ЖКХ городу, если сам голосовал за концессии и продажу всего и вся? Да и как медведев, единый хозяин всех концессий страны, согласится отдать то, что приносит доход гораздо больший, чем тосканские виноградники?😆
Гость
17 января 2024, 16:10
Изображение бурной деятельности перед выборами.... Ну, ну...
Гость
17 января 2024, 16:49
Все равно же побежите и проголосуете за кого прикажут..😆
Гость
17 января 2024, 10:56
Киркорова давно в Болгарию пора, но одно но у него дети.Для России пригодиться , если запретить им выезд из России.А Киркорова можно и в СВО отправить, родине защищать.
Гость
17 января 2024, 12:59
А можно ещё кап ремонт отменить, а то от ремонта у нас в Волгоградской области дома окончательно рушаться.
Гость
17 января 2024, 13:58
В государственном цирке депутаты активно делились впечатлениями от новогодних каникул , которые они провели в тёплых коттеджных посёлках с водой и светом или в тёплых странах у моря, отдыхая от тяжёлой умственной " работы ". Теперь они будут работать по плану, который им прислали из администрации князя Владимира, вы думаете деньги им просто так платят? Я всё жду, когда же объявят наконец о введении крепостного права и о бессрочном ссыске беглых холопов, а также о том, что налоги уехавших людей должны будут заплатить оставшиеся в Московской империи. Отечество в опасности, Так что граждане не расслабляйте свои булки, а сосредоточьтесь на важном- выживании в экстремальных условиях без тепла, воды и Света во время снегопада и гололёда. Кто выстоит, тот получит медаль " за оборону города Сталинграда от арктического антициклона ".
Гость
17 января 2024, 15:59
Распустите Госдуму и создайте другую, поменяйте приоритеты....сразу станет жить легче!))
Гость
17 января 2024, 18:56
"Госдуме предстоит обсудить 964 законопроекта". Они их и читать будут?
Гость
18 января 2024, 07:38
Филипп Киркоров в детстве жил в Болгарии, но он вовсе не болгарин. Мама Филиппа, Виктория Марковна Лихачева - наполовину русская, наполовину цыганка. Папа Филиппа, Бедрос Филиппович Крикорян - армянин еврейского происхождения (армянский горский еврей).