V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что думает о мирных переговорах: новости СВО за 20 января

21 января 2024, 00:26
списки порядочных людей увеличиваются , это не может не радовать
Гость
21 января 2024, 01:46
А почему в списке "порядочных людей" практически нет людей русских? Вас это не смущает?
21 января 2024, 01:53
Гость
21 января 2024, 01:53
А почему в списке "порядочных людей" практически нет людей русских? Вас это не смущает?
какой же они национальности , эти славные сыны и дочери России ?
Гость
21 января 2024, 04:14
Пока что в списке иноагентов только завербованные фсб организмы. Людей там нет.
Гость
20 января 2024, 21:01
А за антинародные законы ответственность когда наступит ?
Гость
20 января 2024, 22:45
Вся страна антинародная, даже народ антинародный. Что с этим делать?
Гость
20 января 2024, 23:21
Гость
20 января 2024, 23:21
Вся страна антинародная, даже народ антинародный. Что с этим делать?
Украина?
Гость
20 января 2024, 23:36
Конкретно - какие законы "антинародные"? Если нароешь, подскажи, заокраинец. У тебя на Украине все законы "народные"? А то тут говорят, что военкомы как бандиты в 90-е орудуют, похищают людей, отпавляют в войска. Это ведь неправда?
Гость
20 января 2024, 22:53
Что общего у аннексии крыма, событий в Буче, разрушения городов в Украине, «невиноватых мальчиков» и проводнице выкинувшей кота в -30 из поезда? Фраза «это не мы». Прошу вписать её в конституцию, всё равно терять основному закону уже нечего.
Гость
20 января 2024, 23:21
👍👍👍
Гость
20 января 2024, 23:45
что там с конституцией Украины?
20 января 2024, 23:54
👍👍👍🔥спасибо
Гость
21 января 2024, 03:46
Каждый день гибнут тысячи славян, которых матери в муказ рожали и воспитывали вместе с отцами явно не для этой бойнии, в угоду больным интересам олигархов, по их надуманным причинам.
Гость
21 января 2024, 04:09
Вы уточняйте пожалуйста кто из этого славяне - кадыровцы, зеки, сомалийцы, непальцы, нигерийцы, румыны, сербы, русские, африканцы? Славян с нашей стороны я там точно не видел.
Гость
21 января 2024, 04:56
Гость
21 января 2024, 04:56
Вы уточняйте пожалуйста кто из этого славяне - кадыровцы, зеки, сомалийцы, непальцы, нигерийцы, румыны, сербы, русские, африканцы? Славян с нашей стороны я там точно не видел.
Что сказать. Глаза разуйте.
21 января 2024, 08:42
Зато всего за год СВО в России появились 22 новых миллиардера.
21 января 2024, 05:21
Ничего другого Зеленский не мог сказать. Мирные переговоры может начинать тот кто начал СВО а не тот кто вынужден обороняться. И ещё, капитуляция это не мирные переговоры.
Гость
21 января 2024, 13:08
Все это когда-нибудь закончится, а себе на статью ты уже наговорил, асколушка..
21 января 2024, 14:11
Гость
21 января 2024, 14:11
Все это когда-нибудь закончится, а себе на статью ты уже наговорил, асколушка..
В зависимости от того чем закончится. Что касается статьи то тут как случай подойдет. При желании можно посадить любого
Гость
21 января 2024, 14:57
Именно только капитуляция агрессора-украины.
Гость
20 января 2024, 23:58
Печальные новости, как всегда. Ничего хорошего за последние 30 лет не услышали
Гость
21 января 2024, 00:22
8 раз привитый жирик отправился на концерт к кобзону. Улыбнись, всё будет хорошо* *акция не распространяется на население рф
Гость
20 января 2024, 21:01
на самом деле ни Путин, ни Зеленский уже не могут закончить эту СВО. И, вероятнее всего, это будут делать не они. Как и когда? А вот... если б знать...
Гость
20 января 2024, 21:27
Погадай лучше на картах, может узнаешь.
20 января 2024, 23:53
все закрутилось , все вышло не так , как кое-кто предполагал , и закончить гораздо труднее , чем начать. Сво - оказалась гораздо сложнее , затратнее и трагичнее , но , если продолжать , лучше и веселее не будет . Все стороны заинтересованы в окончании , все можно сделать путем дипломатии .
Гость
21 января 2024, 00:12
21 января 2024, 00:12
все закрутилось , все вышло не так , как кое-кто предполагал , и закончить гораздо труднее , чем начать. Сво - оказалась гораздо сложнее , затратнее и трагичнее , но , если продолжать , лучше и веселее не будет . Все стороны заинтересованы в окончании , все можно сделать путем дипломатии .
Дипломатия с варварами не работает. Европу тоже жизнь ничему не учит, они уже пытались в 30-х годах усмирить одного чувака дипломатией. Дофига помогло? Невойна идёт уже 10 лет, что за это время было сделано чтобы остановить агрессора? Голосовали по приколу? Торговали с рф?
Гость
20 января 2024, 20:26
Из недавнего интервью Алексея Арестовича: " Бывшие союзные республики не поняли главного: они должны быть дружественными России. В противном случае они станут её частью."
Гость
20 января 2024, 21:26
Да-да, министры независимых государств перед принятием решений, обязательно должны позвонить в Москву князю Владимиру и спросить его мнение по данному вопросу, иначе будут неприятности. И какая республика бывшего Советского Союза будет присоединена к Московской империи- Белоруссия или Армения, а может быть Казахстан? У князя Владимира каждую неделю старые трубы рвутся и постоянно что-то горит, у него нет сил восстановить Советский Союз.
Гость
20 января 2024, 22:43
Почему коллаборанта и предателя арестовича ещё не приняли в единую россию?
Гость
20 января 2024, 23:23
Гость
20 января 2024, 23:23
Да-да, министры независимых государств перед принятием решений, обязательно должны позвонить в Москву князю Владимиру и спросить его мнение по данному вопросу, иначе будут неприятности. И какая республика бывшего Советского Союза будет присоединена к Московской империи- Белоруссия или Армения, а может быть Казахстан? У князя Владимира каждую неделю старые трубы рвутся и постоянно что-то горит, у него нет сил восстановить Советский Союз.
Все претензии к Арестовичу!
21 января 2024, 00:46
Ну о чем может думать Зеленский, если за него думает Байден. Только мне непонятно, где украина и где америка. И что америка забыла на Донбассе. Наверное американцы забыли там телячую мову а больше им ничего наверно не надо.
Гость
21 января 2024, 01:09
На каком основании князь Владимир решил присоединить Донбасс к Московской империи, если по-беловежским соглашениям 1991 года Донецк и Луганск принадлежит Киевской Руси и этот договор подписал президент Борис Ельцин, или его подпись ничего не стоит? Почему " юрист- аферист " Владимир нарушает международные законы?
Гость
21 января 2024, 01:29
Гость
21 января 2024, 01:29
На каком основании князь Владимир решил присоединить Донбасс к Московской империи, если по-беловежским соглашениям 1991 года Донецк и Луганск принадлежит Киевской Руси и этот договор подписал президент Борис Ельцин, или его подпись ничего не стоит? Почему " юрист- аферист " Владимир нарушает международные законы?
Этой по 15-рублей за коммент платят и за ваш ответ. Не кладите ей еду в рот, пожалуйста.
21 января 2024, 01:55
Гость
21 января 2024, 01:55
На каком основании князь Владимир решил присоединить Донбасс к Московской империи, если по-беловежским соглашениям 1991 года Донецк и Луганск принадлежит Киевской Руси и этот договор подписал президент Борис Ельцин, или его подпись ничего не стоит? Почему " юрист- аферист " Владимир нарушает международные законы?
а потому что вы должны привыкать к его постоянной лжи ! вот весь народ привык , а вы что - особенный ? 😜
Гость
20 января 2024, 20:04
Израиль финансировал ХАМАС, чтобы ослабить администрацию Палестины — заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. «Я настаиваю, что Израиль сам создал ХАМАС», считает Боррель.
Гость
20 января 2024, 21:15
Ну вообще далее было "израильское правительство финансировало ХАМАС в попытке ослабить палестинскую администрацию, возглавляемую ФАТХ" секрет Полишинеля (ну и, возможно, открытие для отечественных "патриотов"). Действительно Израильское правительство приложило огромные усилия, в том числе и финансовую помощь, чтобы ХАМАС обрел ту силу, которую он имел в Секторе Газа. Причина была проста - ХАМАС выступал своего рода пугалом, чтобы не разруливать ситуацию с Сектором Газа и продолжать содержать свою "тюрьму под открытым небом", мол, да с этими договариваться... Понятно, что правительство крайне не заинтересовано в урегулировании конфликта, так как к ним сразу посыпется множество вопросов о внутренней социальной политике (или "почему мы так плохо живем? можно же лучше"). А сам Биби может угодить за решетку за коррупцию. Вот на одной чаше весов сотни тысяч жизней, на другой - сколько-то лет в израильской тюрьме .
Гость
20 января 2024, 21:38
Палестину финансировал не только Израиль, но также ООН и Европейский союз,, а также арабские страны, Так что делите ответственность вместе на , что были израсходованы ваши деньги , господа . Боевики Хамас захватили власть в газе и расходовали деньги на борьбу с евреями, а не чтобы палестинцы лучше жили. Лидеры Хамас жили за пределами Сектора Газа для своей безопасности и купались в роскоши, пока другие палестинцы жили в нищете. Напишите и про это.
Гость
20 января 2024, 23:29
Гость
20 января 2024, 23:29
Ну вообще далее было "израильское правительство финансировало ХАМАС в попытке ослабить палестинскую администрацию, возглавляемую ФАТХ" секрет Полишинеля (ну и, возможно, открытие для отечественных "патриотов"). Действительно Израильское правительство приложило огромные усилия, в том числе и финансовую помощь, чтобы ХАМАС обрел ту силу, которую он имел в Секторе Газа. Причина была проста - ХАМАС выступал своего рода пугалом, чтобы не разруливать ситуацию с Сектором Газа и продолжать содержать свою "тюрьму под открытым небом", мол, да с этими договариваться... Понятно, что правительство крайне не заинтересовано в урегулировании конфликта, так как к ним сразу посыпется множество вопросов о внутренней социальной политике (или "почему мы так плохо живем? можно же лучше"). А сам Биби может угодить за решетку за коррупцию. Вот на одной чаше весов сотни тысяч жизней, на другой - сколько-то лет в израильской тюрьме .
краткость - сестра таланта, подумай над этим.
Гость
21 января 2024, 03:47
Авантюра.
Гость
21 января 2024, 04:57
Ещё какая. Которой прощения не будет никогда.
Гость
21 января 2024, 08:36
Гость
21 января 2024, 08:36
Ещё какая. Которой прощения не будет никогда.
А мы бы простили, если бы нам такое устроили? Ведь ни одной ночи дети нормально не спят.
Гость
21 января 2024, 11:26
Гость
21 января 2024, 11:26
А мы бы простили, если бы нам такое устроили? Ведь ни одной ночи дети нормально не спят.
Дети расплачиваются за своих родителей.
Гость
20 января 2024, 20:06
Верховный суд Италии разрешил Римское приветствие вытянутой правой рукой.
Гость
20 января 2024, 23:49
Наши мальчики воюющие против гендерно-нейтральных сортиров очень счастливы.