V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

ЦИК завершила прием документов у кандидатов в президенты: публикуем их список

1 февраля 2024, 05:59
Слуцкий периодически мелькает по телевизору. Всё остальные - неизвестные люди. Короче, кандидат всего один. В загнивающем Америке две крупные партии (в штатах они разветвляются на массу мелких) и каждая продвигает своего кандидата. Американцы выбирают из двух людей а мы из одного.
Гость
1 февраля 2024, 07:49
Кандидат адекватный только один - НАДЕЖДИН.
1 февраля 2024, 07:49
Аскол, в Америке тот еще цирк. Вроде 2 партии, 2 кандидата - но какой спектакль разыгрывают. Дебаты. Народу всегда что-то не нравится. Поэтому побеждает то республиканец, то демократ. А по факту путь страны не меняется. Тот же цирк под другим углом
Гость
1 февраля 2024, 08:36
Гость
1 февраля 2024, 08:36
Кандидат адекватный только один - НАДЕЖДИН.
Дружбан Немцова, Чубайса, работавший у Кириенко и Кудрина заместителем. А Вы адекватный?
1 февраля 2024, 07:31
ЦИК? ЦИРК!
Гость
1 февраля 2024, 07:28
Надеждин! Хоть какая то надежда! Может правда мир начнется! Надежда последняя - на то ,что цены остановит , зарплата у людей будет доступна к проживанию, и пенсии в 11-12 тыс на существование нищих многих пенсионеров останутся в прошлом.
Гость
1 февраля 2024, 07:44
Безумие это остановит, и уже герой.
1 февраля 2024, 07:56
У кого пенсии в 11-12 т.р.? И как именно Надеждин их увеличит? При ком пенсии стали выплачивать регулярно? При ком эти пенсии у МНОГИХ стали достойными? При ком у силовиков пенсии стали, ну, очень достойными? Вас ничему не научил выбор хоть кого сладко голосового (Ельцин) вместо опостылевшего Горбачева? Много счастья получили от того своего выбора?
Гость
1 февраля 2024, 08:25
1 февраля 2024, 08:25
У кого пенсии в 11-12 т.р.? И как именно Надеждин их увеличит? При ком пенсии стали выплачивать регулярно? При ком эти пенсии у МНОГИХ стали достойными? При ком у силовиков пенсии стали, ну, очень достойными? Вас ничему не научил выбор хоть кого сладко голосового (Ельцин) вместо опостылевшего Горбачева? Много счастья получили от того своего выбора?
Знаешь сколь стоит день ойны? А ты спроси у тишины.
1 февраля 2024, 09:28
у нас нет никакой тайны голосования. голосовать за Надеждина это равносильно тому, чтобы на себя самому написать донос. не в этой жизни и не в этой стране играть в демократию
Гость
1 февраля 2024, 10:27
Чушь нести не надо. Эти пугалки пошли от Гордона. Быть, или быть. Другого не дано.
1 февраля 2024, 11:07
А кому нужно знать о лично вашем выборе? Зачем? Какой вес у лично вашего выбора? Вангую, один голос - этот вес. Ниже статистической погрешности. Ваш голос важен вам. И важен тем, кому важны именно вы.
1 февраля 2024, 11:43
1 февраля 2024, 11:43
А кому нужно знать о лично вашем выборе? Зачем? Какой вес у лично вашего выбора? Вангую, один голос - этот вес. Ниже статистической погрешности. Ваш голос важен вам. И важен тем, кому важны именно вы.
в этой стране всегда реализуется самый худший вариант из всех возможных. свой выбор я сделала
1 февраля 2024, 07:41
Побьет ли Надеждин антирекорд Собчак? Впрочем, меня опять обидели, опять не зарегистрирован мой кандидат "Против всех". Но я точно знаю за кого не буду голосовать.
Гость
1 февраля 2024, 07:55
Причём здесь Собчак. Вопрос стоит ребром - Быть , или не быть злу?!
Гость
1 февраля 2024, 08:01
И от этого опять победит зло. А надо всем за одного. И тогда будет тот результат, которого все ждут, а не как всегда - размазанного.
1 февраля 2024, 08:09
Гость
1 февраля 2024, 08:09
Причём здесь Собчак. Вопрос стоит ребром - Быть , или не быть злу?!
Этот вопрос стоит тысячелетиями. Именно вы решили покончить со злом?.. А вы осенью не пропустили визит к узкопрофильному доктору?
Гость
1 февраля 2024, 07:19
За "путинский рай" голосовать? НИКОГДА!!!
1 февраля 2024, 07:52
Главное, проголосуйте! За кого - это вторично. Это лично вам потом придется нести ответ перед своей совестью. Или перед внуками. Если они у вас будут. Если вы будете честны с ними... Надеюсь, у вас будет повод гордиться своим выбором перед будущими внуками. Даже если вашим внукам будет нафиг не нужна ваша гордость. Без обид!
Гость
1 февраля 2024, 17:40
1 февраля 2024, 17:40
Главное, проголосуйте! За кого - это вторично. Это лично вам потом придется нести ответ перед своей совестью. Или перед внуками. Если они у вас будут. Если вы будете честны с ними... Надеюсь, у вас будет повод гордиться своим выбором перед будущими внуками. Даже если вашим внукам будет нафиг не нужна ваша гордость. Без обид!
"Лучшим людям, людям долга и чести противна выборная процедура: от нее не отвращаются лишь своекорыстные, эгоистичные натуры, желающие достигнуть личных своих целей." /Константин Петрович Победоносцев/
Гость
1 февраля 2024, 19:12
Гость
1 февраля 2024, 19:12
"Лучшим людям, людям долга и чести противна выборная процедура: от нее не отвращаются лишь своекорыстные, эгоистичные натуры, желающие достигнуть личных своих целей." /Константин Петрович Победоносцев/
Не самая умная цитата. Не самого умного человека. Или по-простому словами моей бабушки: бред сивой кобылы!
Гость
1 февраля 2024, 05:45
Посмотрим примут ли документы Надеждина, как минимум это любопытно. А пока список выглядит бледно даже для плебисцита. Как рисовать «народную поддержку» с такими вот кандидатами? А рисовать надо - воплощать непопулярные и откровенно деструктивные инициативы ( «едим Россию» ) без плебисцита низзя - вопрос о легитимности встаёт в полный рост. P. s. Впрочем легитимность мы уже успели увидеть летом прошлого года, когда была прогулка вагнеров в сторону столицы
Гость
1 февраля 2024, 07:30
Отстранят скорее всего.
Гость
1 февраля 2024, 05:18
Против зла. Только Надеждин.
1 февраля 2024, 06:49
Гость, ты болен!!!
Гость
1 февраля 2024, 07:12
1 февраля 2024, 07:12
Гость, ты болен!!!
Он то здоров, а вот ты - да.
1 февраля 2024, 07:44
Я чисто спросить. Попробуйте отвернуться от телевизора и внимательно слушать Надеждина. Не додумывать за него, не приписывать ему свои мысли, а просто СЛЫШАТЬ его. А вот теперь вопрос: изменится или нет после этого ваше отношение к Надеждину?
Гость
1 февраля 2024, 07:24
Ему не выбираться надо, а сухари сушить.
Гость
1 февраля 2024, 07:58
Надоело. Всё уже давно ясно.
1 февраля 2024, 10:08
че заходили-то?
Гость
1 февраля 2024, 10:50
Всё просто. Кто голосует за царя, голосует за ЯВ.
Гость
1 февраля 2024, 11:25
Почему нет Медведева, натворил делов и боится народа? Ошибки нужно исправлять, а то появляется раз в полгода с критикой и пропадает.
Гость
1 февраля 2024, 09:56
Зачем он идёт на десятый срок? ЗАЧЕМ?
Гость
1 февраля 2024, 10:20
Шкуру спасти.
1 февраля 2024, 11:04
Это не тайна. Он об этом постоянно говорит по ТВ. Но лично у меня не возникает к этому вопросов. И интерес, соответственно, не возникает.
Гость
1 февраля 2024, 13:38
1 февраля 2024, 13:38
Это не тайна. Он об этом постоянно говорит по ТВ. Но лично у меня не возникает к этому вопросов. И интерес, соответственно, не возникает.
Хотя бы про ГП7 у него спроси, когда у тебя будет?
Гость
1 февраля 2024, 12:29
Читаю комменты и удивляюсь - какой же рабский менталитет у россиян! Всё уповают на очередного спасителя/надеждина, придёт добрый дядя и всё разрулит, а сами будут лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол....
Гость
1 февраля 2024, 12:51
Дядя должен перестать быть преступником.
Гость
1 февраля 2024, 17:42
"И такая-то комедия выборов продолжает до сих пор обманывать человечество и считаться учреждением, венчающим государственное здание… Жалкое человечество! Поистине можно сказать: mundus vult decipi — decipiatur (лат.: мир желает быть обманутым — пусть же его обманывают)." /Константин Петрович Победоносцев/
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Гость
1 февраля 2024, 19:00
Дядя должен перестать быть преступником.
Дядя всё что должен великодушно прощает холопам!😁
Гость
1 февраля 2024, 14:23
Цирк.Итак ясно давно кто "победит".
Гость
1 февраля 2024, 17:36
"По теории, народные представители имеют в виду единственно народное благо; на практике — они, под предлогом народного блага, и на счет его, имеют в виду преимущественно личное благо свое и друзей своих. По теории — они должны быть из лучших, излюбленных граждан; на практике — это наиболее честолюбивые и нахальные граждане." /Константин Петрович Победоносцев/