перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Из-за обстрела пекарни в ЛНР погибли ребенок, беременная и еще 26 человек: новости СВО за 4 февраля

Гость
4 февраля 2024, 21:59
Реально? В здании пекарни было 40 человек??? Что за бред! Там максимум человек 10 уместится. Либо там находились военные. Поэтому и прилет.
Гость
4 февраля 2024, 22:58
Написали что забаранили предателей.
Гость
4 февраля 2024, 23:16
"Там максимум человек 10 уместится" - рядом проживаешь или болтать попусту охота?
Гость
5 февраля 2024, 04:43
Гость
5 февраля 2024, 04:43
"Там максимум человек 10 уместится" - рядом проживаешь или болтать попусту охота?
Что они делали 40рыл в пекарни ? Это производственное помещение? Такие были изголодавшие .
Гость
4 февраля 2024, 20:22
Врут как обычно, даже если кто-то на рф вдруг скажет правду - ему никто не поверит. Кстати что там в крыму так громко бельбекнуло?
Гость
4 февраля 2024, 21:00
Так Юрий Великий уже все подробно об этом рассказал.😜😜😜
Гость
4 февраля 2024, 21:07
Гость
4 февраля 2024, 21:07
Так Юрий Великий уже все подробно об этом рассказал.😜😜😜
О, спасибо, надо глянуть!
Гость
4 февраля 2024, 21:53
Гость
4 февраля 2024, 21:53
Так Юрий Великий уже все подробно об этом рассказал.😜😜😜
Ахах, он правда сказал «бельбекнуло»! Шутка про мешки зачёт, даже про Волгоград есть шутка!
4 февраля 2024, 20:14
Зачем нам эти новости, лично я этих новых россиян в россию не приглашал. Решили создать свои республики вот пусть кашу и расхлёбывают сами, так же как и заваривали.
Гость
4 февраля 2024, 20:50
Я тоже считаю подобное как прививку русского мира
Гость
4 февраля 2024, 22:09
Бабуин. Лично ты можешь приглашать гостей к себе. Усёк? Если да, то марш на дерево!
Гость
4 февраля 2024, 22:35
А каких бомжей ты к себе приглашаешь?
Гость
4 февраля 2024, 20:38
От лисичанска до Киева 900, до Луганска 90. Через десять лет сво у нас мужиков не останется чтобы Киев взять.
Гость
4 февраля 2024, 22:41
У кого - "у нас"? Важна не территория, а армия. Нет армии - территория переходит к оппоненту. Учи матчасть, студент.
Гость
4 февраля 2024, 22:12
Пекарня называется ресторан "Adriatic"...
4 февраля 2024, 23:26
Почему не сработало наше пво? Оно всегда было заточено на уничтожение именно подобных целей.
Гость
5 февраля 2024, 00:09
Всегда это с каких времён, с советских? тогда Хаймерс только создавался...
Гость
5 февраля 2024, 01:21
Дорогой Ватсон, Я ещё не слышал про перехват снарядов хаймарса в полёте, их скорость составляет 850 м/с, дальность до 80 км. Возьмите учебник по физике и Рассчитайте сколько времени займёт полёт ракеты от пуска до попадания в цель, а то у меня не так хорошо работают мозги как у вас, Потому что я не смог представить 300 кв. М в виде квадрата 17x17 м. А надо не только Засечь траекторию полёта снаряда, но и пустить свою ракету, чтобы они удачно встретились в одной точке. Вы сможете это сделать за 5 минут ? Маршал Шойгу говорит, что несколько установка haimars уничтожены, могу его разочаровать- это были только макеты.
5 февраля 2024, 08:29
Гость
5 февраля 2024, 08:29
Дорогой Ватсон, Я ещё не слышал про перехват снарядов хаймарса в полёте, их скорость составляет 850 м/с, дальность до 80 км. Возьмите учебник по физике и Рассчитайте сколько времени займёт полёт ракеты от пуска до попадания в цель, а то у меня не так хорошо работают мозги как у вас, Потому что я не смог представить 300 кв. М в виде квадрата 17x17 м. А надо не только Засечь траекторию полёта снаряда, но и пустить свою ракету, чтобы они удачно встретились в одной точке. Вы сможете это сделать за 5 минут ? Маршал Шойгу говорит, что несколько установка haimars уничтожены, могу его разочаровать- это были только макеты.
Бук 3 М и Панцирь С сбивают Хаймерсы. Время когда зенитная ракета может перехватить современный летящий объект ( большая скорость и высота) исчисляются секундами. Все давно делается в автоматическом режиме. Дорогой Холмс, время когда в самолеты стреляли из зенитной установки на базе пулемета Максим давно прошло.
Гость
5 февраля 2024, 09:00
Царю уходить надоть.
Гость
4 февраля 2024, 19:50
Недавно утром вы уже выкладывали про пекарню . Или это про другую ?
Гость
4 февраля 2024, 20:23
Никак не сойдутся в версии своего вранья.
Гость
4 февраля 2024, 22:33
Гость
4 февраля 2024, 22:33
Никак не сойдутся в версии своего вранья.
Расскажи свою "правду", слабак
Гость
4 февраля 2024, 20:02
А что случилось? Почему "вдруг" Украина стала обстреливать "сверх державу"? 😆
Гость
4 февраля 2024, 20:08
Пускай подавятся . По свой же территорий пуляют .
Гость
4 февраля 2024, 20:52
Гость
4 февраля 2024, 20:52
Пускай подавятся . По свой же территорий пуляют .
Я бы еще и добавил. Получайте российские пенсии!
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Гость
4 февраля 2024, 21:03
Пускай подавятся . По свой же территорий пуляют .
А вот это, как мне кажется, уже было покушением на территориальную целостность РФ или мне померещилось???😜😜😜
Гость
5 февраля 2024, 07:45
А сколько погибло из-за обстрела Украины?Которая к слову на нас два года назад и не нападала?
Гость
5 февраля 2024, 08:30
Да тут уже столько с обоих сторон, что даже не знаю....к чему такая жестокость!
Гость
4 февраля 2024, 22:07
Не понимаю, какой смысл тратиться на пекарню.
Гость
4 февраля 2024, 22:12
Прочти коммент от 21:43. и всё поймёшь.
Гость
4 февраля 2024, 23:35
не понимаю, какой смысл западу тратиться украину....
Гость
5 февраля 2024, 04:47
Гость
5 февраля 2024, 04:47
Прочти коммент от 21:43. и всё поймёшь.
Нету его .
Гость
4 февраля 2024, 20:00
— Отсюда, ребятки, наша Родина диктует свою непреклонную волю остальному мировому сообществу. — Может, бахнем? — Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. ДМБ 2000
Гость
4 февраля 2024, 20:07
Смотришь на касете ?
Гость
4 февраля 2024, 20:16
Гость
4 февраля 2024, 20:16
Смотришь на касете ?
Когда поют солдаты Спокойно дети спят!
Гость
4 февраля 2024, 20:51
Гость
4 февраля 2024, 20:51
Когда поют солдаты Спокойно дети спят!
однако, от армии ты закосил
Гость
4 февраля 2024, 21:43
Рядом с пекарней в Лисичанске было кафе. Так часто у нас в Донбассе бывает - чебуречная, а рядом кафе, магазин, а рядом кафе, тут была пекарня. Удобно. А в кафе как раз началось празднование дня рождения хозяина пекарни. Ему навсегда осталось 36 лет. Он погиб вместе с родителями. Среди гостей - верхушка МЧС, прокуроры, депутаты местные. Один из прокуроров был с беременной женой и 5-летней дочкой. Все они погибли. И жертв не 28, а 29, если учитывать нерожденного ребенка. Кто-то из гостей был мишенью. "Хаймарс" все же недешевая игрушка. И, конечно, без наводчика не обошлось. Кого-то спасла непунктуальность - гости просто банально опоздали на день рождения и прилет произошел на их глазах. Кто-то получил осколочные ранения. Захар Прилепин
Гость
4 февраля 2024, 22:01
Кто-то из ждунов дал координаты.
Гость
4 февраля 2024, 22:11
Думать же надо.... праздновать в такое время в таком месте... Где мозги были у людей...
Гость
4 февраля 2024, 22:54
Короче коллаборанты и предатели. Приятного им концерта.
Гость
4 февраля 2024, 19:51
Огласите весь список пекарень пжалуства.
Гость
4 февраля 2024, 21:07
Надо обязательно указать пекарню Виталика Лихачева.
Гость
5 февраля 2024, 00:40
Все посольства сша. Ещё адреса нужны?
5 февраля 2024, 14:52
а что в пекарне делал глава МЧС? Что выпекал?
Гость
5 февраля 2024, 05:57
А Москве прошла акция жён мобилизованных. 27 женщин задержали.
Гость
5 февраля 2024, 05:59
да вроде говорили, что женщин не трогают... только мужиков журналистов.
Гость
5 февраля 2024, 06:03
Задержанные в основном журналисты.
Гость
5 февраля 2024, 06:20
Поправка. 27 человек. В основном из сми.
Гость
5 февраля 2024, 08:23
Мне больше жаль детей Африки, чем тех, кто дубинами машут!
Гость
5 февраля 2024, 08:55
Кстати, неушта сидят в норках, вместо окоп?
Гость
5 февраля 2024, 09:02
Гость
5 февраля 2024, 09:02
Кстати, неушта сидят в норках, вместо окоп?
Головастики с дубинами? Их не трогают.
Гость
5 февраля 2024, 08:36
Как сообщают в соцсетях жители Лисичанска, в обстрелянном ресторане отмечал юбилей его владелец Симбад Товмасян. Люди утверждают, что он тесно сотрудничал с российскими «властями». Жители Лисичанска пишут, что на праздник были приглашены местные «депутаты», работники «военной прокуратуры» и «комендатуры».
Гость
5 февраля 2024, 08:56
В это больше верится.
Гость
5 февраля 2024, 15:43
Вот это и есть скорее всего правда!!!
Гость
4 февраля 2024, 20:50
Салливанушка опять зарплату из кремля получил? Почему его никак не уберут?
Гость
4 февраля 2024, 22:03
В восточной части Польши ввели предупреждение для пилотов - Польское агентство аэронавигации (PANSA). «По просьбе МО агентство публикует Notam N604/2024 (уведомление, содержащее информацию, важную для персонала, связанного с выполнением полетов). Уведомление вводит навигационное предупреждение для пользователей воздушного пространства в период с 5 февраля 2024 года 06:00 UTC по 5 мая 2024 года 06:00 UTC.
Гость
5 февраля 2024, 08:59
А уйти и оставить людей в покое, олигархи не пробовали ?
5 февраля 2024, 01:06
Нет. Они бессильны против Хаймаров.