V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Путин дал интервью журналисту из США. Главное про СВО, Украину и экономику

9 февраля 2024, 09:07
зелёные человечки появились в Крыму когда в Украине ещё был действующий легитимный президент. Как так то?
9 февраля 2024, 09:37
Это Туристы:)... В Болгарии у человечков целый жилой комплекс в курортной зоне свой...
9 февраля 2024, 11:14
9 февраля 2024, 11:14
Это Туристы:)... В Болгарии у человечков целый жилой комплекс в курортной зоне свой...
СО\/ID-19, ага ихтамнеты, а потом ещё мемуары выходят как с 14 года их там нигде не было, ни в лнр, ни в ДНР
9 февраля 2024, 11:49
9 февраля 2024, 11:49
СО\/ID-19, ага ихтамнеты, а потом ещё мемуары выходят как с 14 года их там нигде не было, ни в лнр, ни в ДНР
Там расположены опорные газопередающие подстанции международной газотранспортной системы. Через них идёт газ в Турцию и в ЕС. Деньги за транзит Газпром выплачивает регулярно. Куда они пропадают неизвестно. Кто же такой стратегический Клондайк украинскому олигархату отдаст?
9 февраля 2024, 08:46
ну... имея в запасе ЯО, можно нести какую угодно ересь. все равно все будут почтительно слушать и оценивать только одно - степень адекватности фигуранта на предмет "долбанет - не долбанет (ЯО) " 🤒
Гость
9 февраля 2024, 08:59
А зачем князю Владимиру тогда " освобождать " территории, если по соседним областям будет нанесён ядерный удар? И Ещё неизвестно куда пойдёт радиоактивное облако и где выпадут осадки. Лидеры Китая и Индии недовольны затянувшийся спецоперацией, тем более использованием ядерного оружия по " братскому народу ". А Киевская Русь- это важный поставщик зерна на мировые рынки, об этом тоже не надо забывать.
Гость
9 февраля 2024, 17:01
👍👍👏
9 февраля 2024, 08:02
Путин не смог ответить на первый же вопрос в интервью, сказав «давайте не устраивать шоу, я вам сейчас на 30 секунд историческую справку дам», а потом прогнал получасовую телегу про Рюрика. Он реально уже совсем перестал соображать как выглядит со стороны? Какое дело американцам до Новгородской республики?
Гость
9 февраля 2024, 09:04
Чтобы закончить наконец молниеносную спецоперацию, Князь Владимир требует от америкосов прекращения поставок западного оружия актёру зеленскому и тогда всё будет закончено за пару недель.
9 февраля 2024, 09:33
К Зелёному Малышу с Украины, тоже должен какой нибудь Карлсон прилететь. Только тогда можно будет говорить о начале нового этапа мирного урегулирования конфликта.
9 февраля 2024, 10:29
Первый канал ТВ после окончания визита Карлсона на крышу Кремля, сразу запустил повтор трансляции визита
9 февраля 2024, 06:42
Молодец Володя, правильные вещи говорит! Мощный, умный и сильный президент во всех смыслах! Альтернативы нет ему. А соплежуи нам не нужны у власти!!!
Гость
9 февраля 2024, 06:54
Сегодня где тебя пользовали , квартира не в Волгограде находилась ?
Гость
9 февраля 2024, 07:00
Давно садомазохизмом страдаешь?
Гость
9 февраля 2024, 07:02
Гость
9 февраля 2024, 07:02
Сегодня где тебя пользовали , квартира не в Волгограде находилась ?
Его пользуют круглосуточно, места для него не столь важны. Хоть под кремлёвской ёлкой.
Гость
9 февраля 2024, 06:57
Как он наст...
Гость
10 февраля 2024, 00:04
Надоел? Так ещё не начинал.😂
Гость
9 февраля 2024, 08:24
Как хорошо так жить: говорить и не заморачиваться, что говоришь, когда, кому, никогда ничего не помнить, ни о чём не сожалеть, всегда быть правым....!
Гость
9 февраля 2024, 17:40
Не смейся, все ТАМ будем....После того как тело расслабили тяжкие удары времени, после того как руки и ноги отяжелели, утратили силу, разум тоже начинает прихрамывать, язык заплетается и ум убывает. Лукреций
Гость
9 февраля 2024, 06:58
За дураков что ли нас считает?
Гость
9 февраля 2024, 07:00
Америкосов и Англосаксов .
9 февраля 2024, 07:26
а вы типа умный.
Гость
10 февраля 2024, 00:05
Всего лишь за холопов.
Гость
9 февраля 2024, 08:28
Господи, за что ты наказываешь нас? За какие грехи? Господи дай ума народу
Гость
9 февраля 2024, 09:52
бесполезно давать ума этому народу. История показывает, что этот народ необучаемый. Так что не стоит на него время и силы тратить.😂
9 февраля 2024, 04:54
Прилетел Карлсон, сожрал всё варенье. Малыш счастлив и радостно перед ним лебезит.
9 февраля 2024, 09:13
Карлсон летает высоко и там где ему хочется, а Малыш только на крышу может залезть:)...
Гость
9 февраля 2024, 13:49
Вспомнил анекдот: Брежнев видит летящего человека с пропеллером и спрашивает: Ты кто такой? Он отвечает: я- Карлсон, который живёт на крыше, про меня даже книжки написаны. Брежнев спрашивает: а где же твой друг энгельсон? Так что не расслабляемся, а ждём приезда журналиста по фамилии Энгельс к товарищу генеральному секретарю ЦК КПСС Владимиру Владимировичу Брежневу.
9 февраля 2024, 09:01
Карлсон улетел, Малыш свободен ...
Гость
9 февраля 2024, 08:28
Всегда отвечает туманно, многословно, двояко, часто не по делу, не выполняет свои обещания, меняет кардинально своё мнение....продолжить?
Гость
9 февраля 2024, 08:51
Просто он не говорит, а вещает лозунги.
9 февраля 2024, 06:39
Читал я и о журналисте и про вопросы. Не удобных вопросов Путину он не задавал. Что касается слов Путина то они отражают суть. Россия намерена присоединять новые территории, но возможно готова и к уступкам. Если мы после Украины начнём освобождать кого либо ещё то все начнётся занаво.
Гость
9 февраля 2024, 11:55
Заработал 15 руб.
Гость
9 февраля 2024, 19:05
Давай Вашингтон освободим? Тогда "занаво" закончится моментом.
10 февраля 2024, 05:20
Гость
10 февраля 2024, 05:20
Давай Вашингтон освободим? Тогда "занаво" закончится моментом.
Вся история человечества это освобождение. Иногда удачное, иногда провальное. Конечно и потом мы будем пытаться кого то освобождать. США много стран освободили (ток это демократией называлось). А мы все с Украиной никак не управимся.
Гость
9 февраля 2024, 06:52
Даже смотреть и видеть эту Р нет никакого желания . А ты смотри .
Гость
9 февраля 2024, 08:21
Дедушка на Шарикова похож из фильма "Собачье сердце". Когда этот дебилизм прекратится?
Гость
9 февраля 2024, 07:05
Главное, чтобы депунизация быстрее не прошла.
Гость
9 февраля 2024, 07:08
Может к выборам приурочат?
Гость
9 февраля 2024, 07:24
Точно.
Гость
9 февраля 2024, 10:21
Ну, и что нового он сообщил в интервью?
9 февраля 2024, 11:35
Русские не сдаются:)
Гость
10 февраля 2024, 00:11
10 февраля 2024, 00:11
Русские не сдаются:)
😁😁😁
Гость
9 февраля 2024, 17:10
Все дураки, один он умный. Классика и до оскомины.
Гость
9 февраля 2024, 17:47
комплекс неудачника.
Гость
9 февраля 2024, 06:57
Оплата сборщиков подписей надеждина , от 150 до 200 рубл за одну ! Всего у него ушло на оплату штабов и сборщикам 72 миллиона рублей . Правда петрушка и сам не ожидал что так все пойдет ))).
Гость
9 февраля 2024, 07:03
Деньги шапкой собирал он лично . Да понятно кто набросал в шапку .
Гость
9 февраля 2024, 07:07
Свистеть по команде давно научился?
Гость
9 февраля 2024, 08:48
А где платили? Я бы пошел расписался с огромным желанием.
9 февраля 2024, 10:42
Поражает дремучесть и ....... комментариев. Налицо неумение слушать и вникать в суть. Пестики на блошиной охоте..... смешно и стремно
Гость
9 февраля 2024, 18:50
Смешной и стрёмный вы, водолей! Вы, как леший из болота: вылезете на сушу на 5 минут, брякнете какую-то чушь несусветную, лишённую всякого смысла, и опять на дно! Такой у вас убогий словарный запас!)
Гость
9 февраля 2024, 06:59
Не от большого ума и здоровья.
Гость
9 февраля 2024, 08:44
Он - вечный, как памятник! Некоторые при нём родились и уже умерли!
Гость
9 февраля 2024, 13:14
Молодец Путин! 👍
Гость
9 февраля 2024, 16:03
👎👎👎! Говорить - не мешки ворочать, а вот делом по уму заняться - не каждому дано!
9 февраля 2024, 10:25
Зачетно колбасит волгоградское "д...." и маргинальное болото- заметались аж ...... пробило! Как их продирает и корежит от ненависти к русскому миру - вполне доволен результами "изгнания бесовщины"
Гость
9 февраля 2024, 16:06
А что такое ваш русский мир? Мир, добро, любовь, созидание? По-моему, всё наоборот!
Гость
9 февраля 2024, 11:30
Это было судьбоносное интервью. У жителей всей планеты вчера открылись глаза. Они жили много лет и ничего не понимали - ни про историю, ни про политику, ни про экономику. Хорошо, что вчера им все объяснили.
Гость
9 февраля 2024, 18:56
Дед спутал Шухевича с Шушкевичем. Сказал, что у Зеленского отец воевал! Хотя не отец, а дед. И это только с части интервью, которое я слышал. А вы Байден, Байден.... На пенсию обоих!!!!
9 февраля 2024, 22:25
Карлсон улетел, но обещал вернуться ....