СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Бизнесмена Олега Тинькова и актера Никиту Кукушкина внесли в реестр иноагентов
Бизнесмена Олега Тинькова и актера Никиту Кукушкина внесли в реестр иноагентов

16 февр 2024 в 21:46

Ой , ну вы даёте! Пока Олег - рыдает , давайте, "по бырику" банк- переименуйте , отнятый

17 февр 2024 в 11:37

У Галицкого , так-же "культурно" попросили продать его детище- "Магнит" Всё по отработанной схеме. И новые акционеры , очень "заслуженные и известные" И цена , была , более чем "справедливая" Но , умный и порядочный человек , создал прекрасный парк , для ЛЮДЕЙ! И , благодаря любви и уважению , без страха перемещается в городе!

16 февр 2024 в 21:48

Иначе , нестыковочка , получается! Банк- тоже, иноагентский?

17 февр 2024 в 01:37

ПОВЯЗАТЬ БЫ НЕ МЕШАЛО!

Гость
17 февр 2024 в 09:16

Про вас говорили столько гадостей, что я сразу понял - вы хороший человек (c).
Олег Тиньков - один из шести олигархов, которые не поддержали сво. Это многое объясняет.

Гость
17 февр 2024 в 06:32

Байден: "П***н несёт ответственность за смерть Навального".

Гость
16 февр 2024 в 23:46

Те, кто составляет эти списки, сами и есть ино агенты. Королевство кривых зеркал

Гость
17 февр 2024 в 06:00

Жена Навального хорошо сказала.

Гость
17 февр 2024 в 06:30

Байден: "Путин несёт ответственность за смерть Навального".

Гость
17 февр 2024 в 10:05

То есть, уже не за критику СВО и вооруженных сил попадешь в иноагенты, а за критику власти вообще. Лихо! Здравствуйте тридцатые годы!!!

Гость
16 февр 2024 в 23:16

Человек только рак победил, и уже стал иноагентом.

Гость
16 февр 2024 в 21:30

Кроме жуликов и садомазохистов, остальные все иноагенты. Так получается.

Гость
16 февр 2024 в 21:29

Непонятно. А с банковскими картами что будет.??

Гость
16 февр 2024 в 21:22

чет у нас давно не было новостей по СВО ? Я понимаю, Навальный сбил вообще все новости, но все же...

Гость
16 февр 2024 в 21:47

Достали если честно уже, то тиньков враг, то нет..теперь опять враг...иноогент..он такую прибыль приносит России..Кредиты под 60%...большая часть прибыли все равно государству пойдёт.

Гость
16 февр 2024 в 22:07

Байден заявил, что Путин несет ответственность за смерть Навального.

Гость
16 февр 2024 в 22:20

ЕС обещает привлечь виновников смерти Навального к ответу.

Гость
17 февр 2024 в 06:08

Разоблачения культа Сталина покажется незначительным событием в истории нашей страны. Скоро.

Гость
18 февр 2024 в 18:09

И сколько вас ещё оборотней разных мастей??????? И все вы жили или ещё живёте в России. Печально. Надо же..... ещё наверное и родились и учились в России???? А люди так верили вам. Печально до глубины души. А мы наивные и безграмотные так верили вам. Но 10 классов +спец.образование и у нас имеется. Всё-таки умеют у нас обманывать народ. Да ещё как профессионально. А кругом Тинькоф... Тинькофффффф. Катастрофа какая-то. Забудьте имя его. Он живёт и лечится в Англицком королевстве.

Гость
16 февр 2024 в 22:27

Маразм крепчает с каждым дне