V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Его настигла карма»: полиция объявила в розыск экс-вице губернатора Волгоградской области

19 февраля 2024, 14:10
Как это неожиданно. Был госслужащим и вдруг украл народные деньги.
Гость
19 февраля 2024, 14:13
Это он нечайно.Чемодан с вещами перепутал , взял с деньгами в аэпорту.
19 февраля 2024, 16:32
Не в ту дверь зашёл....
19 февраля 2024, 19:00
19 февраля 2024, 19:00
Не в ту дверь зашёл....
Не виноватый я , деньги сами пришли )
19 февраля 2024, 20:15
почему бы сразу не арестовать всех членов ПЖиВ?
19 февраля 2024, 14:56
Одним словом - годюшник !.
Гость
19 февраля 2024, 13:45
Правильно..Дождались пока он из страны уедит.Теперь можно и в розыск подавать.
Гость
19 февраля 2024, 14:25
А что такое? Он же вам за эти деньги салюты устраивал, а вы радовались и хлопали в ладоши. Он же для вас старался. Что не так?
Гость
19 февраля 2024, 14:29
Гость
19 февраля 2024, 14:29
А что такое? Он же вам за эти деньги салюты устраивал, а вы радовались и хлопали в ладоши. Он же для вас старался. Что не так?
А мы и не против, пусть отдыхает...Нам все равно его деньги не достанутся.. На нужды чиновников пойдут .
Гость
19 февраля 2024, 16:13
Гость
19 февраля 2024, 16:13
А что такое? Он же вам за эти деньги салюты устраивал, а вы радовались и хлопали в ладоши. Он же для вас старался. Что не так?
Бедненький..А что тогда в полицию не идет..Так бы и рассказал..Все деньги потратил на нужды народа,квартиру даже продал с машиной, на салюты и т.п.
Гость
19 февраля 2024, 13:49
Присмотритесь к действующим) пока не убежали))
Гость
19 февраля 2024, 13:52
Действующие неприкосновенные..Если уволяться, то можно..Сити -менеджера что то не посадили бывшего..Чунакова..
Гость
19 февраля 2024, 23:45
👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 13:50
не удивительно госкормушка оказалась соблазнительна ловите пока он фамилию на израильскую не поменял как один рыжий (товарищ)
Гость
19 февраля 2024, 16:38
Рыжий ничего не менял и не сам туда уехал, его в "служебную командировку направили" неофициально.
19 февраля 2024, 16:31
Их бы там всех прищучить,сколько бы ещё узнали..
Гость
19 февраля 2024, 16:44
А чего узнать хочешь? Не хватило узнаваний за эти годы?
19 февраля 2024, 16:52
Гость
19 февраля 2024, 16:52
А чего узнать хочешь? Не хватило узнаваний за эти годы?
Ты ,типа,всех продажных чиновников знаешь?
Случайно это не он беляши продаёт на рынке Тулака?
Гость
19 февраля 2024, 16:32
Да, точно на салют жителям зарабатывает.
Гость
19 февраля 2024, 13:54
Ипомею трёхцветную выращивал!
19 февраля 2024, 14:01
Гость, и жрал
Гость
19 февраля 2024, 14:51
Полиция'больше не забыла никого в розыск объявить???Из чиновников????Если да,огласите весь список пажалуйста,чтоб народ видел, что всех экс-чиновников карма настигнет...Хорошо бы и до нынешних карма дошла.
Гость
19 февраля 2024, 14:30
Смех убежал давно и знают это но только сейчас объявили розыск... А кто был губернатором???
19 февраля 2024, 13:59
удивляет, журналист и почти губернатор, зачем? Красивая профессия, хочешь работаешь, хочешь водку пьешь с работниками СМИ... кайф. и вдруг губернатор...
Гость
19 февраля 2024, 14:26
За неполный лимон? Тут лярдами воруют и условка.
19 февраля 2024, 20:39
так может поэтому и объявили в розыск, доплатить хотят может ...
Гость
19 февраля 2024, 14:48
825 000 рублей даже по тем временам сумма относительно небольшая.
Гость
19 февраля 2024, 16:45
Смешная.
Гость
19 февраля 2024, 16:00
Так смешно читать про карму🤣
Гость
19 февраля 2024, 16:43
У них там своя карма, от корыта если отодвинули то для них это конец света.
Гость
19 февраля 2024, 13:52
Не поделился с начальством...
Гость
19 февраля 2024, 14:23
Сумма стремная.
Гость
19 февраля 2024, 16:45
И если есть те кто приходит к тебе - Найдутся и те кто придет за тобой...
Гость
19 февраля 2024, 14:15
Люди может вф знаете,где находиться наш экс-вице губернатор? Подскажите..А то полиция не может найти...
Гость
19 февраля 2024, 14:33
Вф-вы...знаете
Гость
19 февраля 2024, 16:41
Тебе нужен ты и ищи. Нам по бараюану все эти грязные игры! Они сами по себе мы сами. Чем дальше тем лучше, пусть что хотят делают, нас это не касется.
Гость
19 февраля 2024, 13:55
В СВО поехал Родину защишать.
Гость
19 февраля 2024, 17:43
Карма через 12 лет😀😀😀всё чинуши безнаказанны.!!!!! Поэтому коррупция и ложь процветает. !!!
Гость
19 февраля 2024, 14:02
На Мальдивах его не искали, он наверное там отдыхает зимой, летом в Париже.
Гость
19 февраля 2024, 14:04
Ну да как все нормальные люди , которые забыли поделиться с вышестоящими.
Гость
19 февраля 2024, 15:18
кандилакин всех блогеров посмевших критиковать ведомство пересажал....
Гость
19 февраля 2024, 16:35
Всего то 800 000? Да это смешно. Очередная внутриклановая разборка и не более того.
Гость
19 февраля 2024, 18:15
Карма 🤣
Гость
19 февраля 2024, 19:06
Щербаков объявлен в розыск в связи с тем, что против него дали показания лица, владеющие и администрирующие канал «Небрехня». Согласно полученным данным, Федор Щербаков считается неформальным куратором ряда Telegram-каналов. ТАСС со ссылкой на источники утверждал, что Щербаков разыскивается в связи с уголовным делом о вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко. Следователи проверяют возможную причастность Щербакова к преступлению, указывало агентство.