V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Названа точная дата обращения Путина к Федеральному собранию

20 февраля 2024, 10:16
Раньше я боялся, что он что-то скажет тяжелое. Что объявит себя злом, отменит выборы, введёт военное положение. Но путин труслив. Будет просто мычать об удоях и росте экономике. Что-то объявить - не хватит ни духу, ни ума.
20 февраля 2024, 10:29
Он мстителен, злопамятен...
Гость
20 февраля 2024, 10:32
👍
Гость
20 февраля 2024, 10:33
20 февраля 2024, 10:33
Он мстителен, злопамятен...
И туслив.
20 февраля 2024, 10:18
Будет посылы посылать, как наши межгалактические ракеты бороздят просторы вселенной и Елани... Старые сказки венского леса о половцах и печенегах...
20 февраля 2024, 10:15
Ох и далеко пошлёт...
20 февраля 2024, 10:44
может скажет я устал я ухожу
Гость
20 февраля 2024, 10:44
У него только один путь .
20 февраля 2024, 12:39
Ну теперь-то у него есть ВСЕ возможности для развития страны? Или опять есть что-то сдерживающее добрые помыслы?
Гость
20 февраля 2024, 19:17
Плохому танцору всегда будет что-то мешать - закон жанра!
20 февраля 2024, 12:23
эээ... небольшая описка : дата обращения Путина назначена на 30 февраля, сразу после сдачи Киева
Гость
20 февраля 2024, 12:37
Ошибаешься, город Киев был взят " за 3 дня " в 2022 году, но потом англосаксонские войска отбили его и Красной Армии пришлось отступить. Князь Владимир и его армия противостоят агрессивному блоку НАТО, а это очень нелёгкая задача, требующая напряжения в 220 вольт и всех электрических сил Волжской гидроэлектростанции. Пока есть вода в реке Волге, конца света не будет.
Гость
21 февраля 2024, 10:53
Гость
21 февраля 2024, 10:53
Ошибаешься, город Киев был взят " за 3 дня " в 2022 году, но потом англосаксонские войска отбили его и Красной Армии пришлось отступить. Князь Владимир и его армия противостоят агрессивному блоку НАТО, а это очень нелёгкая задача, требующая напряжения в 220 вольт и всех электрических сил Волжской гидроэлектростанции. Пока есть вода в реке Волге, конца света не будет.
Не любезный, не так. Красная армия стояла под Киевом и потом по доброй воле отошла, поверив достигнутым договорённостям. Но англосаксонские "партнеры" вместе с украинским режимом решили поиграть в очередную их любимую национальную игру - подпишем всё, но ничего не станем исполнять. Вот в чем вы абсолютно правы, так это в том, что блок НАТО именно агрессивный.
Гость
24 февраля 2024, 18:33
Сдача Киева немного отложена, но как сказал Медведев это будет нашей задачей. Вы прям правильно наконец написали, жо.. Получаете новости раньше всех?)
Гость
20 февраля 2024, 11:41
Как только увижу его лицо на ТВ, сразу переключаю канал. Надоело сказки слушать. Зачем всех то за дураков принимает!
Гость
20 февраля 2024, 12:10
аналогично
Гость
20 февраля 2024, 19:53
Гость
20 февраля 2024, 19:53
аналогично
"Такой личный неприязнь испытываю, что даже кушать не могу!"😁
Гость
20 февраля 2024, 10:34
Зачем нам все это?
Гость
20 февраля 2024, 13:24
Узнаешь. Это коснётся каждого.
Гость
20 февраля 2024, 10:31
ОНО боится...
Гость
20 февраля 2024, 10:34
И лечить его поздно уже.
Гость
20 февраля 2024, 10:42
Постоянно держать в инф. напряжении народ и отвлекать его событиями, это такая уловка в самодержавии.
Гость
20 февраля 2024, 11:55
Кто знает почему лидер постоянно стал улыбаться?. Ранее такого с ним не было.
Гость
20 февраля 2024, 12:02
Нервное.
20 февраля 2024, 12:34
Бармалейка уже с восторгом приготовился конспектировать
Гость
20 февраля 2024, 11:22
как у него дела с тромбами?
Гость
20 февраля 2024, 12:30
Он весь обколотый, на таблетках и уколах!
Гость
20 февраля 2024, 10:29
исторический стендап из холодильника
Гость
20 февраля 2024, 10:36
Ага. 24 года как посылаю.
Гость
20 февраля 2024, 19:56
Это надо умудриться так править что собственный народ никак смерти царя не дождётся!
Гость
21 февраля 2024, 10:33
Ты из какой страны пишешь свои глупые комменты?
Гость
21 февраля 2024, 13:22
Гость
21 февраля 2024, 13:22
Ты из какой страны пишешь свои глупые комменты?
а что, есть варианты?
Гость
24 февраля 2024, 18:28
Гость
24 февраля 2024, 18:28
а что, есть варианты?
Отвечают вопросом на вопрос только в одной стране) Вы таки желаете смерти вашему избранному царю..
Гость
20 февраля 2024, 10:25
Каддафи
Гость
20 февраля 2024, 10:27
Ад ольф.
Гость
20 февраля 2024, 12:45
Гость
20 февраля 2024, 12:45
Ад ольф.
В 1000 раз хуже!!!
Гость
20 февраля 2024, 17:15
Сплошная деградация - какое развитие может быть в воюющей стране...Народ нищает, а верхи обогащаются на производстве оружия
Гость
21 февраля 2024, 10:39
Бедная Окраина.. Только там Не на производстве, а на перепродаже чужого оружия режим обогащается. В России для пополнения казны- налоги, на которые потом инфраструктуру развивают и на защиту Родины тратят. Работающий народ живёт нормально. Молодежь вообще выше среднего зарабатывает. Деградация у вас в мозгах.
Гость
21 февраля 2024, 13:19
Гость
21 февраля 2024, 13:19
Бедная Окраина.. Только там Не на производстве, а на перепродаже чужого оружия режим обогащается. В России для пополнения казны- налоги, на которые потом инфраструктуру развивают и на защиту Родины тратят. Работающий народ живёт нормально. Молодежь вообще выше среднего зарабатывает. Деградация у вас в мозгах.
Ну Вы развивайтесь, что ли.... ну совсем уже халтуру гоните... читать невозможно. )
Гость
20 февраля 2024, 10:27
Садомазохизм.
Гость
20 февраля 2024, 14:28
В этот раз про Рюрика или сразу с эпохи динозавров начнёт?
Гость
20 февраля 2024, 12:06
А когда, наконец, назовут точную дату ухода князя Владимира на пенсию или время окончания " молниеносной " , но немного затянувшейся спецоперации? Хочу прочитать предсказания современного Нострадамуса.
Гость
20 февраля 2024, 15:44
В этом году.
Гость
20 февраля 2024, 19:58
Так он же первый страдает от отмены пенсий, теперь приходится работать до самой смерти, холопы вроде бы и не против - выборы это всегда показывают.
Гость
20 февраля 2024, 19:59
Гость
20 февраля 2024, 19:59
В этом году.
Вы случаем не Валерий Соловей?😂
Гость
20 февраля 2024, 11:58
💩💩💩💩💩 на все обращения. Не интересно.
Гость
20 февраля 2024, 10:58
😂😂😂
Гость
20 февраля 2024, 14:52
капитализм бизнес ввели а зп капиталистические где то забыли вот и появился новый класс работающие бедные
Гость
20 февраля 2024, 10:42
дядя вова,мы с тобой!
Гость
20 февраля 2024, 12:10
💩💩💩💩💩💩