V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Медведев объяснил, когда задачи спецоперации можно будет признать выполненными: новости СВО за неделю

25 февраля 2024, 23:41
Я пару раз смотрела «Комсомолку» онлайн , просто чтобы посмотреть раздел «Звезды». Остальное в стиле ДМ - как все здорово и какой тупой Запад и теперь эти разглагольствования... всех убьем и т. д. Кто это читает? Кто-нибудь вообще покупает эту газету за деньги ???
Гость
27 февраля 2024, 22:25
ВПЛ давно уже нет. и комсомолка, и московский комсомолец, прочая пресса просто зачищены и стали тупо нейтральными желтыми газетенками, без острых социальных и и прочих тем, чтобы не будоражить умы пассивного народа и не раздражать людей наверху вертикали власти😐😐😐
25 февраля 2024, 20:54
ботексный объявился
Гость
26 февраля 2024, 15:30
Твой муж?
Гость
27 февраля 2024, 19:26
Мужик, огурцы-помидоры и шарик на даче , даже очень злой - это не гетто. (Гетто … заморский мат, лучше сменить ник а то пахана псы тебя скоро и за это спалят) Наслаждайся пенсией, подвязывай виноград и не лезь в политику после бани, сбереги свое время, погуляй со своим единственным другом, шарик будет тебе благодарен.
26 февраля 2024, 11:28
тем и временем, число космических запусков за 2023 США 106, Китай 67, Россия 19, Индия 7. полет нормальный, скоро лозунг можем повторить, но денег нет, вы там держитесь будет звучать на день космонавтики. Традиционно Гойда!
25 февраля 2024, 21:02
ДМА выпускают как альтернативу ВВП. он работает исключительно на Запад : не хотите вести переговоры с вменяемым ВВП, будет вам ДМА. его выпускают как пугало, чтобы Запад признал законность выборов. кстати, именно ДМА в глазах Запада является второй реальной кандидатурой на пост первого лица в РФ
Гость
25 февраля 2024, 21:37
Как чёрта из табакерки.
Гость
25 февраля 2024, 21:48
Нам абсолютно параллельно признание или непризнание чего либо "Западом".
Гость
26 февраля 2024, 07:34
Гость
26 февраля 2024, 07:34
Нам абсолютно параллельно признание или непризнание чего либо "Западом".
А ему как всё равно...
Гость
25 февраля 2024, 20:36
У Сталина все сыновья воевали на фронте
Гость
25 февраля 2024, 19:48
Похоже трезвость не его стезя. Вот таки дела.
Гость
25 февраля 2024, 20:30
куда ему до нюхача Зеленского
Гость
25 февраля 2024, 21:27
Гость
25 февраля 2024, 21:27
куда ему до нюхача Зеленского
Ты лично видел как он нюхает?
Гость
25 февраля 2024, 21:30
Гость
25 февраля 2024, 21:30
куда ему до нюхача Зеленского
Не выдумывай.
Гость
25 февраля 2024, 21:11
А про А - 50?
Гость
25 февраля 2024, 22:29
А про ПВД и склады с БЛА по ту сторону Днепра?
Гость
25 февраля 2024, 22:52
Гость
25 февраля 2024, 22:52
А про ПВД и склады с БЛА по ту сторону Днепра?
Ну, тогда и про пострадавшее гражданское население. По ту сторону.
Гость
25 февраля 2024, 23:24
Гость
25 февраля 2024, 23:24
Ну, тогда и про пострадавшее гражданское население. По ту сторону.
Ну, тогда и про пострадавшее гражданское население по эту сторону. Например, Аллея ангелов, которая ведёт свой отчёт с 14-го года.
Гость
25 февраля 2024, 21:26
А разве Украина не имеет право на свой защитный кордон?
Гость
25 февраля 2024, 21:37
Имеет право устроить защитный кордон на польской границе.
Гость
25 февраля 2024, 21:40
Гость
25 февраля 2024, 21:40
Имеет право устроить защитный кордон на польской границе.
О как. А с кого перепугу ты так рассуждаешь? А может по Ахтубу?
Гость
25 февраля 2024, 21:44
Гость
25 февраля 2024, 21:44
О как. А с кого перепугу ты так рассуждаешь? А может по Ахтубу?
Твои влажные мечты.
Гость
25 февраля 2024, 22:21
Что он вообще несёт, этот недопрезидент?
Гость
25 февраля 2024, 20:45
Дайте стакан Медведеву и Валю Матвиенко пригласите, можно Машку из МИДа, накатят , еще не то ляпать начнет
Гость
25 февраля 2024, 21:05
Не Валя то пока ещё держится. Обещала давно Путину перчатки подарить, недавно вот подарила три пары, хотя зачем ему сейчас, весна уже через 5 дней, температура на плюс пошла..
Гость
25 февраля 2024, 20:54
Уберите этого алкаша конец концов!
Гость
26 февраля 2024, 15:37
Залужного убрали!
25 февраля 2024, 19:50
Перечитал разные источники. Но пока нигде в мире не придумали эффективной и недорогой защиты от воздушных и морских дронов. Своего рода нано технологии в военном деле оказываются, очень эффективным. Дроны как ковид. Мелкие, но многочисленные удары тело не выдерживает. Для защиты от дронов нкжно привлекать крупные воздушные силы. Но это не реально. Их на передовой не хватает.
Гость
25 февраля 2024, 20:29
к сожалению, это увеличивает риск ядерного удара...
Гость
25 февраля 2024, 21:55
Не "крупные воздушные силы", а средства РЭБ, в том числе и небольшие, желательно, на каждый танк и коробочку.
25 февраля 2024, 22:33
Гость
25 февраля 2024, 22:33
Не "крупные воздушные силы", а средства РЭБ, в том числе и небольшие, желательно, на каждый танк и коробочку.
Это не работает. Дроны меняют частоту канала передачи. Танк становится, источником радиоизлучения помех. А значит легко локализуется РЭБ врага с точными координатами.
Гость
25 февраля 2024, 21:32
Буданов не советует гражданским перемещаться по мосту. Почему?
Гость
25 февраля 2024, 21:56
Для них это цель. Видать, что- то получили.
Гость
25 февраля 2024, 21:59
Потому что он болеет после 23-го.
Гость
25 февраля 2024, 22:05
Наивный вопрос.
Гость
25 февраля 2024, 21:29
Сон видел. Летом всё закончится. Зло будет наказано.
Гость
25 февраля 2024, 21:35
Во сне полегчало или успел до туалета добежать?
Гость
25 февраля 2024, 21:46
И Баррель о ближайших месяцах говорит. Наверное на F16 надеются?
Гость
25 февраля 2024, 22:04
Гость
25 февраля 2024, 22:04
Во сне полегчало или успел до туалета добежать?
Успел отлить на тебя.
Гость
26 февраля 2024, 00:01
Днище России в одном лице!😁
Гость
26 февраля 2024, 15:41
На смою мать посмотри!
Гость
25 февраля 2024, 20:38
Дайте ему напиться, чтобы успокоился!
Гость
26 февраля 2024, 15:43
При чем здесь твой папка!
Гость
26 февраля 2024, 07:45
Разве пиджачок'с не велик ему в плечах?
Гость
25 февраля 2024, 21:21
> создать необходимый защитный кордон Чё там с Будапештским меморандумом?
Гость
25 февраля 2024, 21:22
На мусорке валяется.
Гость
26 февраля 2024, 08:57
Алкаш
Гость
26 февраля 2024, 15:44
Рад познакомиться!
Гость
26 февраля 2024, 00:30
👍Медведев объяснил,..😜
Гость
26 февраля 2024, 10:26
медвед собирается бороться до полного уничтожения "Финляндии".
Гость
26 февраля 2024, 15:45
Зеленский будет бороться до полного уничтожения кокаина или себя!
Гость
27 февраля 2024, 16:09
Гость
27 февраля 2024, 16:09
Зеленский будет бороться до полного уничтожения кокаина или себя!
Завидуй молча а лучше не верь тввп, не ври другим и не позорься.
Гость
25 февраля 2024, 22:05
Победа будет за нами! Либерда утрись!
Гость
25 февраля 2024, 22:08
ЛДПР обижаешь?
Гость
25 февраля 2024, 22:09
Маношин, ты только из штанов не выпрыгивай.
Гость
25 февраля 2024, 23:29
Гость
25 февраля 2024, 23:29
Маношин, ты только из штанов не выпрыгивай.
Вертячинский, свои советы оставь себе.
Гость
27 февраля 2024, 15:53
И снятся им не бары Амстердама а бражка и селедка на столе….
Гость
26 февраля 2024, 15:46
По всему Ес украинцев выгоняют из квартир, В Амстердаме тысячи людей поют Катюшу, и требуют немедленно прекратить помощь украине!
Гость
26 февраля 2024, 19:11
Правда?
Гость
27 февраля 2024, 15:39
Контузия, из окопа строчишь этот бред? Если это у вас возможно - это не значит что у всего мира такие традиции. Ты был в Амстердаме? FYI. Там рускоязычных, по выходным, уже больше чем в Москве ну и конечно они ходят только в музеи а не бухают и не курят и поле этого не пруться на улицу красных фонарей орать песни девчатам за окнами в разных купальниках, на больше денег не хватает. Слова тех песен, которых их мозг через 5-7 литров Heiniken и сплошной белый дым еще может воспроизвести. Странно, прим. 50% из них это те кого вы собрались освободить и Катюшу твою они вместе с теми 50%ми орут, которые не хотели идти их освобождать и им всем вместе очень весело и хорошо. А ты можешь дальше, не дождавшись снимать пробу с бражки и биться лбом об пол на коленях перед ВВП-ТВ.
Гость
27 февраля 2024, 16:02
Гость
27 февраля 2024, 16:02
Правда?
Вывод из это бреда? Амстердам нужно срочно освободить, там наших из квартир выгоняют?