СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию
Предложил повысить зарплаты, МРОТ и налоговый вычет: послание Путина Федеральному собранию

29 февр 2024 в 15:33

Эксперты уже подсчитали - все обещания Путина тянут на 452 триллиона, а доходная часть бюджета на этот год - 35 триллионов. Как то так).

29 февр 2024 в 12:13

а послание Путина когда будет? С карлосном тоже очень важно было, а потом разглагольствования про печенегов и секретные письма из секретных архивов в стиле Рен ТВ.

29 февр 2024 в 11:42

Готова ли канализация, вот вопрос!!

29 февр 2024 в 12:02

Сегодня всем кто послушает можно ужин не готовить, у всех будет первоклассная авторская лапша от шеф повара и его коллектива Vladimir and ozero. Домой придёте подставляете тарелку и лапшу с ушей прям в тарелку сбрасывайте, в микроволновку поставите разогрейте, а то с 12 дня остынет уже.

29 февр 2024 в 12:49

Пенсионный возраст повышать не буду пока я президент, в армии профессиональные военные, поэтому мобилизации не будет, конституцию трогать нельзя. Сим салабим ахалай махалай, угадайте под каким наперстком шарик.

29 февр 2024 в 14:38

недавно ВВП затронул проблему высокой убыли населения в России и даже намекнул на ее решение, нет рождаемости по причине высоких доходов населения))) типа все заняты материальным благосостоянием и не размножаются)) думаю новый срок он займётся решением этой проблемы)

29 февр 2024 в 18:31

Я думаю, он пытается внушить людям страх, что мы окружены врагами со всех сторон и он единственный спаситель страны. Нагнетание страха среди людей – это один из способов получить поддержку народа и оставаться у власти столько, сколько он пожелает

29 февр 2024 в 16:28

Где же восторженные комментарии разных бармалеек, местных zaпутинцев, почему нет ни одного, а?

Гость
29 февр 2024 в 12:20

Трепло. Вы ему ещё верите?

Гость
29 февр 2024 в 12:52

"Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой, вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом."(В.Путин)

Гость
29 февр 2024 в 11:19

В какой стране мира ещё перекрывают движение при подобных мероприятиях? Расскажите, пожалуйста.

Гость
29 февр 2024 в 12:42

Про бедность меня прям рассмешил, вся его статистика это не правда. Бедность в России при нем увеличилась кратно.

29 февр 2024 в 15:16

Выступление пустое. Обещания ничем не подкреплённое. Планирование невозможно.
Какое может быть планирование если внезапно за год увеличили военные расходы на астрономические 5 трл руб?

29 февр 2024 в 13:39

не смотрел и не собираюсь

29 февр 2024 в 13:42

в кинотеатре бездельники. тунеядцы

Гость
29 февр 2024 в 12:43

А когда будет реальные поступки, а не лозунги?

Гость
29 февр 2024 в 12:41

Ни слова правды

29 февр 2024 в 15:59

Ну чё сказки перед выборами послушали? Как там было ещё 20 лет потерпеть и тогда заживём. Кто то там обещал что в 2020 году россиянин будет получать 2700 долларов )))))))

29 февр 2024 в 13:47

Про маратории о проверке бизнеса. Вот откровенно плохо обслуживает УК дом, пишите вы жалобу и??? И все что может ГЖИ предписание, не выполнили ещё одно предписание.
Может надо было не проверки запрещать, а наказывать тех кто пользуется служебным положением?

Гость
29 февр 2024 в 13:02

В зале сидят люди с пустыми глазами, у них нет никаких эмоций, одним словом роботы хлопающие по команде

29 февр 2024 в 15:15

Выступление избранного руководителя - это всегда отчет по простому плану: было, есть , будет. Это азы управления в демократическом государстве.
Первые два пункта состояли из нескольких, удобных надергагных, стат показателей.
Потому третьему пункту плана - будет - нет никакого доверия. Откуда такой оптимизм?

Гость
29 февр 2024 в 12:44

Князь Владимир уже выступает перед " новыми дворянами " и обещает сохранить прежний политический курс и не прогнуться под западную демократию. " Димон " дремлет рядом с бояриным володиным. Короче говоря, " Титаник " идёт правильным курсом и айсбергов На горизонте не видно, команда корабля- опричники занимаются своим привычным делом кидают в трюм не согласных с капитаном, успеют ли спастись пассажиры третьего класса и трюмная команда, Я не знаю, потому что спасательных жилетов и лодок на всех может не хватить, а вода за бортом составляет плюс 5°. Главного оппозиционера боцман предлагает просто выбросить за борт и забыть об этом, Потому что люди умирают каждый день и не надо лишней суеты. 17 марта- это линия перемены дат, когда Капитан поменяет свой костюм на Новый и продолжит дальше вести огромное судно в пункт назначения. сколько продлится рейс Титаника неизвестно даже капитану, но он верит что его нога вступит на " святую " землю Ивана Грозного, потому что опричники уже устали от постоянной качки и хотят стабильности. Земля Ивана Грозного- Это мир Средневековья, Где существуют дворяне и холопы, а также опричники. Это допетровская Русь не испорченная западом- мечта любого Патриота.

Гость
29 февр 2024 в 12:50

Никак не могу понять - ЗАЧЕМ ОН ИДЁТ на 6-ю пятилетку?
Это же ненормально.

Гость
29 февр 2024 в 11:08

Мама, я покакал!

29 февр 2024 в 17:30

Чё там с половцами и печенегами? 😆

Гость
29 февр 2024 в 12:24

Остановите. Пусть выйдет.

Гость
29 февр 2024 в 12:15

Главное ему, ощущать ордер в кармане.

Гость
29 февр 2024 в 12:59

Лучше Петросяна послушать, там хоть есть доля правды

Гость
29 февр 2024 в 12:33

Привели ЗА ручку, а сам довёл ДО ручки.

29 февр 2024 в 18:03

Мне эти обещания напоминают обещания молодого парня который дует в уши девушке, чтобы дала.))

Никто не задаётся вопросом, каким образом все это реализовываться будет? СВО вытянуло и продолжает вытягивать адские средства. Источником денег является народ.

Гость
29 февр 2024 в 11:19

всё равно главная движуха будет не сегодня.

Гость
29 февр 2024 в 12:12

Наивный. Кто же признает его, после того, что творится?

Гость
29 февр 2024 в 12:23

💩💩💩💩💩💩💩

Гость
29 февр 2024 в 15:27

Это какой то позор.

29 февр 2024 в 13:47

400 миллиардов на проект с данными... Красиво...

Гость
29 февр 2024 в 12:31

Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.

Гость
29 февр 2024 в 12:31

Я плякаль...

Гость
29 февр 2024 в 12:54

как же это всё надоело...

Гость
29 февр 2024 в 12:58

Словами ничего не исправишь. Вся эта болтология - это просто смехопанорама.

Гость
29 февр 2024 в 13:40

Вот расчеты экспертов. Для того чтобы достичь душевого производства ВВП на уровне современных Португалии или Испании - стран, не относящихся к лидерам мировой экономики, - нам понадобится примерно 15 лет при темпах прироста ВВП не менее 8% в год. Если сумеем в течение этих же 15 лет выдерживать темпы прироста ВВП на уровне 10% в год, то достигнем нынешнего уровня душевого производства ВВП Великобритании или Франции.

декабрь 1999 года

Гость
29 февр 2024 в 14:38

Самое главное не речь путина,а то что в зале почти нет ни одного русского!😡🤬😡

29 февр 2024 в 12:51

ТАСС 28 фев - на ремонт 3660 трансформаторных подстанций в СКФО необходимо найти 3,8 МЛРД Руб

Гость
29 февр 2024 в 13:39

Весь мир в труху, а мы в Рай))))))))))))))

Гость
29 февр 2024 в 16:29

Слушайте, ну это что-то с чем-то: по каждому пункту можно вести оспаривание....особенно смешно: колониальные замашки запада, про развитие страны в целом, роботизацию на 25%, про доходы и расходы, помощь детям, школам, садикам, будущее детей...! Такое ощущение, что он на Марсе, а мы на Земле!) Интересно, чувство стыда и совести знакомо таким людям? Про 80 россиян, вообще, промолчу ....

Гость
29 февр 2024 в 12:50

Неужели ещё остались те,кто верит в этот бред!💩💩💩

Гость
29 февр 2024 в 12:51

Про свой рай уже сказал?

Гость
29 февр 2024 в 11:10

Опять таблица умножения. Стабильнее не придумаешь. Даже кладбище, как выясняется, всего лишь перевалочный пункт со своей движухой.

Гость
29 февр 2024 в 12:35

Мужика показали секунд на 6-7, так у него даже глаза 🙄 выпучились. Так и застыл.

Гость
29 февр 2024 в 14:11

а таки шта случилася?

Гость
29 февр 2024 в 17:13

мы верим... какой уже раз?