V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Путин заявил, что семейную ипотеку продлят до 2030 года

29 февраля 2024, 12:52
Деда как думает инфляцию обуздать в 27% а не 7,5. Свой мат капитал может в одно место засунуть, за год хата дорожает как 2 мат капитала.
Гость
29 февраля 2024, 13:18
Тебе не надо во всеуслышание говорить о своем половом бессилии.
29 февраля 2024, 13:34
Гость
29 февраля 2024, 13:34
Тебе не надо во всеуслышание говорить о своем половом бессилии.
Гость, тебе что вчера не понравилось что ли? Зачем трезвонишь на весь интернет?
Гость
29 февраля 2024, 14:01
29 февраля 2024, 14:01
Гость, тебе что вчера не понравилось что ли? Зачем трезвонишь на весь интернет?
А что мне там должно понравиться? Вялый да ещё и убежал с позором.
29 февраля 2024, 14:45
да хоть сколько проделвайте, кто знает схему как строятся мкд знает, что пушной зверёк подкрадывается с другого конца) а именно подрядчики вынуждены кредитоваться под конский процент на зп и материалы потому получают деньги только после сдачи своей работы. увеличение числа подрядных строительных организаций в 1.5 раза средняя сумма взыскания 4 миллиона
29 февраля 2024, 13:23
Он себя уже выбрал, все будет в течение 6 лет.
Гость
29 февраля 2024, 12:56
В провинции, квартиры, уже 5-6-7 млн рублей. Никакая ипотека, не радует. Цены -космос! До смерти не расплатится!!!!
29 февраля 2024, 17:44
Про 9% бедноты в стране - это в какой ? У нас их две - Москва и Регионы. Скорее в первой.
Гость
29 февраля 2024, 12:52
Что цены на недвижимость вверх?
29 февраля 2024, 13:14
Вам в каком доме недвижимость нужна, в доме с лебедями или с амбразурами? В Харькове на 50-70% недвижимость подешевела, скоро в Киеве квартиры будем покупать... Сейчас можно купить квартиру в доме, из которого скоро будут делать памятник, как Дом Афанасьева-Павлова или Мельница 😜
Гость
29 февраля 2024, 15:52
29 февраля 2024, 15:52
Вам в каком доме недвижимость нужна, в доме с лебедями или с амбразурами? В Харькове на 50-70% недвижимость подешевела, скоро в Киеве квартиры будем покупать... Сейчас можно купить квартиру в доме, из которого скоро будут делать памятник, как Дом Афанасьева-Павлова или Мельница 😜
Так сбегай и прикупи и себе и маме и прочим своим родичям . А здесь продай нищим .
29 февраля 2024, 17:59
Гость
29 февраля 2024, 17:59
Так сбегай и прикупи и себе и маме и прочим своим родичям . А здесь продай нищим .
Потерпите земский гость, скоро до Луганска из Волгограда автобус будет ходить. А там и наши лучшие врачи, и лучшие работодатели с зарплатой, и образование бесплатное ... 😂