V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

270 комментариев к публикации

В Москве похоронили Алексея Навального: фоторепортаж

1 марта 2024, 22:02
В свое время жесточайшей критике и судебному преследованию подвергались Писатель Пастернак, академик Сахаров, писатель Солженицын.
Гость
1 марта 2024, 22:05
иии? что сказать-то хотел?
Гость
1 марта 2024, 22:21
Аннулируй советский диплом, или выкинь его. Он тебя явно не заслуживает.
1 марта 2024, 22:23
Маршалы СССР Блюхер и Тухачевский были приговорены к смертной казни за предательство и связь с западными разведкми. Полностью реабилитированы в годы перестройки. Ни в чем не виновны. Пали жертвой оговора.
1 марта 2024, 18:32
К досаде власти никаких беспорядков и бесчинств.
Гость
1 марта 2024, 21:37
К досаде чьей власти?
Гость
1 марта 2024, 23:35
Гость
1 марта 2024, 23:35
К досаде чьей власти?
Заокеанской.
Гость
2 марта 2024, 10:17
А эти, как обычно, видят руку запада у себя в заднем проходе и верещат
1 марта 2024, 18:23
Устюжанин в Москву перебрался или пока что почву прощупывает
Гость
1 марта 2024, 22:33
это кто ещё?
1 марта 2024, 20:04
Мученик за бабки наших недругов. Какая глупость в коментах.
Гость
1 марта 2024, 20:32
Внутри недругов гораздо больше, чем извне!
Гость
1 марта 2024, 20:40
Фамилий назови каких именно
Гость
1 марта 2024, 21:38
Гость
1 марта 2024, 21:38
Фамилий назови каких именно
Назови фамилии друзей
Гость
1 марта 2024, 19:20
Утоли, Господи, его печали. Его родных и близких. А нам, Господи, помоги не потерять человечность.
Гость
2 марта 2024, 08:49
На России никогда не знали, что такое человечность. Так что все давно потеряно.Вы потеряли человечность ни только к чужим , но и своих готовы всегда съесть и едите.
Гость
2 марта 2024, 10:04
Гость
2 марта 2024, 10:04
На России никогда не знали, что такое человечность. Так что все давно потеряно.Вы потеряли человечность ни только к чужим , но и своих готовы всегда съесть и едите.
Не обобщайте, знали. Когда-то эта страна славилась своими меценатами. Но это была другая страна и другие люди.
Гость
1 марта 2024, 19:18
Сделал своим фондом больше, чем все силовые структуры вместе взятые.
1 марта 2024, 21:15
Вы знаете конкретные результаты его деятельности? Раскройте страшную тайну.
Гость
1 марта 2024, 22:02
1 марта 2024, 22:02
Вы знаете конкретные результаты его деятельности? Раскройте страшную тайну.
Фильмы Ф б К в руки. Опровергните хоть один факт, хоть один финансово документ. Рвать на грудЯх шерсть за олигархов и жуликов, это не от большого ума. Не так ли?
1 марта 2024, 22:29
Гость
1 марта 2024, 22:29
Фильмы Ф б К в руки. Опровергните хоть один факт, хоть один финансово документ. Рвать на грудЯх шерсть за олигархов и жуликов, это не от большого ума. Не так ли?
Дислексия? Я спрашивал про результаты, а не про высококлассно сделанные ролики. Сделанные для, как бы помягче и цензурнее выразиться, для определенного контингента. Невероятно массового, но... (опять не подберу цензурные слова). По существу. Однажды стал специально смотреть один из его фильмов на тему коррупции при закупках. Дело в том, что я немного понимаю в закупках, в гос. и муниципальных контрактах. И я понимаю, почему в том сюжете стоимость закупок выглядела завышенной. Но если учесть все условия контракта, лично я точно бы не захотел на таких условиях вести бизнес. А обыватели верят в то, что была обличена коррупция. Манипуляции, намеки, недомолвки... И прекрасная картинка. Жулики они, не только олигархи, но и их обличители тоже жулики, но это не обеляет олигархов. А россияне верят жуликам. Это ничуть не умнее, чем голосование россиян за Ельцина. Ничему не учатся... печалька...
Гость
1 марта 2024, 18:15
герой нашего времени.
1 марта 2024, 18:24
работать на иностранную разведку - это теперь геройство?
Гость
1 марта 2024, 18:28
1 марта 2024, 18:28
работать на иностранную разведку - это теперь геройство?
продать страну китайцам-это как?
1 марта 2024, 18:33
1 марта 2024, 18:33
работать на иностранную разведку - это теперь геройство?
Как путинские борзые ни старались, а ни одного факта финансирования Навального из за рубежа не нашли, ни одного.И ты знаешь об этом, но гадишь!
Гость
1 марта 2024, 19:51
Говорят люди , которые прибыли на похороны Навального, растянулись на 5 км, чтобы проводить его в последний путь! Некоторые приехали из других стран даже!
Гость
2 марта 2024, 00:09
Когда Усатого хоронили народу поболее пришло. А потом оказалось что он плохой был. Но некоторые всё равно считают его хорошим.
2 марта 2024, 03:36
говорят их было миллионы. а из-за кордона целые самолеты и без гостевых виз десятки тысяч прилетели.... двух часов на все про все хватило.
2 марта 2024, 09:42
Вы представляете расстояние в 5 км? С таким же успехом можно было писать 50 и 500 км, а лучше сразу 1000, тогда в хвост очереди можно было вставать. не выходя из своего микрорайона в Волгограде. Вы бы стали искать хвост процессии в 5 км от места погребения?
Гость
1 марта 2024, 19:07
Мученик на совести царя.
Гость
1 марта 2024, 19:48
Там нет совести - это же понятно!
Гость
1 марта 2024, 20:23
Гость
1 марта 2024, 20:23
Там нет совести - это же понятно!
Абсолютное зло.
Гость
1 марта 2024, 21:39
Какого царя? В России нет царей.
Гость
1 марта 2024, 19:21
сколько бездельников на фото
Гость
1 марта 2024, 19:26
Народ для тебя бездельники? Ну- ну. Не пожалей о сказанном, слуга диявола.
Гость
1 марта 2024, 21:17
Гость
1 марта 2024, 21:17
Народ для тебя бездельники? Ну- ну. Не пожалей о сказанном, слуга диявола.
Там весь народ? Ну сколько там "народа"? А что с "народом" делают послы вражеских стран?
Гость
1 марта 2024, 21:55
Гость
1 марта 2024, 21:55
Там весь народ? Ну сколько там "народа"? А что с "народом" делают послы вражеских стран?
КопытА свои почеши, может и увидишь народ.
Гость
2 марта 2024, 08:31
Покойся с миром. Близким пережить это достойно.
Гость
1 марта 2024, 18:32
Нет, цивилизованного протеста в России не будет. Но из уроков истории ведь мы помним и про Емельяна и про Стеньку. Русский бунт бессмысленный и беспощадный. Такова наша карма.
Гость
1 марта 2024, 18:54
Времена изменились. Сейчас нлп, цифра, телевизор творят чудеса.
1 марта 2024, 19:29
Россия изменилась. Не будет никаких бунтов. В 1991 году не было никаких бунтов, а теперь и подавно не будет никаких волнений.
Гость
1 марта 2024, 19:57
1 марта 2024, 19:57
Россия изменилась. Не будет никаких бунтов. В 1991 году не было никаких бунтов, а теперь и подавно не будет никаких волнений.
Ленин и сотоварищи хорошо поработали, посеяли страх на многие поколения россиян!
1 марта 2024, 19:59
Одним стало меньше. Радует.
Гость
1 марта 2024, 20:01
Не тем меньше стало...
Гость
1 марта 2024, 20:50
Всех садомазохистов и слуг диявола это радует. До ордеров.
Гость
1 марта 2024, 21:42
Гость
1 марта 2024, 21:42
Всех садомазохистов и слуг диявола это радует. До ордеров.
Гы, адепт секты МУС нарисовался
Гость
1 марта 2024, 19:03
НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ!!! За один "Дворец" - низкий поклон.
Гость
1 марта 2024, 21:04
Пламенный революционер
Гость
1 марта 2024, 21:40
Ты съездил на похороны "народного героя"? Если не поехал, почему?
Гость
1 марта 2024, 22:05
Гость
1 марта 2024, 22:05
Ты съездил на похороны "народного героя"? Если не поехал, почему?
По качену . Вашему. Скоро.
2 марта 2024, 08:11
Теперь жизнь у него вечная, только не известно где...что и нас ожидает.
Гость
2 марта 2024, 08:12
Путинский рай. Не более.
Гость
1 марта 2024, 20:00
Вечная память настоящему человеку, бросившему вызов всей этой чекисткой банде!
Гость
1 марта 2024, 20:53
Там чекисткого ничего нет. Там бандитское.
1 марта 2024, 21:19
Враг моего врага практически никогда не бывает другом. Точнее, никогда не станет другом... даже не хочется продолжать, кем он станет. Аналогия: Сталин и Черчилль с после-Рузвельтом..
Гость
1 марта 2024, 21:19
Бросил вызов при поддержке США? США какая выгода?
Гость
1 марта 2024, 19:27
Низкой поклон всем, кто пришел проститься и помянул дома в одиночестве или в компании. Обнимаю всех крепко. Скорблю вместе с вами. Его именем обязательно назовут улицы в России. Вот увидите
Гость
1 марта 2024, 20:52
Так и будет.
Гость
1 марта 2024, 21:15
В США не назовут?
Гость
2 марта 2024, 00:16
Гость
2 марта 2024, 00:16
В США не назовут?
А США назовут именами чиновников, правительства кто деньжищи туда утащил.
Гость
1 марта 2024, 19:30
Остался несломленным. Помянем!
Гость
1 марта 2024, 20:51
Однозначно.
Гость
1 марта 2024, 23:11
всех "несломленных" борцунов помянем. И как можно быстрее
Гость
2 марта 2024, 01:33
Затупинцы , как подельники, должны понести правовую ответственность. А для этого их надо всех вычислить и, занести в базу негодяев.
Гость
2 марта 2024, 07:20
Первого - Водолея. Редкостный негодяй.
Гость
2 марта 2024, 09:12
Гость
2 марта 2024, 09:12
Первого - Водолея. Редкостный негодяй.
Водолей - обыкновенный холуй, прикормленный властью. Такие паразитируют на шее народа, ничего не принося полезного стране. В истории России таких примеров предостаточно. При смене власти переобуваются на лету, жалкие, ничтожные хамелеоны.
Гость
2 марта 2024, 10:50
Случайно не ты мне вчера из центробанка звонил?
Гость
2 марта 2024, 07:31
Судя по количеству людей, на его похоронах, у нас ещё много дураков, как впрочем и дорог. Это Россия!
Гость
2 марта 2024, 07:48
Я с вами согласна.
Гость
2 марта 2024, 07:58
А что ты имеешь против Алексея? Он тебе, твоей семье сделал что- то плохо? Поднял тебе пенсионный возраст? Поднял тебе цены на продукты? Продал твой газ за копейки чужестранцам? Что?
Гость
2 марта 2024, 08:10
Гость
2 марта 2024, 08:10
А что ты имеешь против Алексея? Он тебе, твоей семье сделал что- то плохо? Поднял тебе пенсионный возраст? Поднял тебе цены на продукты? Продал твой газ за копейки чужестранцам? Что?
Острова Китаю отдал. И хотел сдать в аренду всё забайкалье.
2 марта 2024, 03:42
Не удивляет количество откровенно ....... населения. Так и не поумневшего с 90-х или хуже того проросшего с лихих и воровских . Как верили тупо в Емельку- так и продолжают. Только "емельки", вот же невезуха- все время оказывались разбойниками, воровайками на доверии и пройдохами
Гость
2 марта 2024, 06:16
Да хватит Вам уже на 90-е кивать!
Гость
2 марта 2024, 08:30
Как твоя сотня олигархов?
2 марта 2024, 04:24
Весьма символично, что Навального похоронили в годовщину "Русской весны". Вместе с ним по сути похоронили всех тех, кто всеми силами стремился Русской Весне помешать. Пусть эти люди с красными волосами и безумными глазами, бегающие в дырявых кедах или хорошо одетые, восседающие в дорогих лондонских/московских/парижских ресторанах еще формально живы, но ...........
Гость
2 марта 2024, 07:42
Листьев, Немцов... За всех ответите. Совсем скоро.
Гость
2 марта 2024, 07:44
Свои правосекские рассуждения оставляй при себе.
Гость
2 марта 2024, 10:46
Гость
2 марта 2024, 10:46
Листьев, Немцов... За всех ответите. Совсем скоро.
боюсь, боюсь, боюсь 😂
Гость
1 марта 2024, 18:10
Теперь будут на могиле излечиваться, землю для чудес брать, обряды устраивать
Гость
1 марта 2024, 18:25
Бюджеты пилят 24 года и пускают тебе газы в глаза ничего же ты не чувствуешь .
Гость
1 марта 2024, 18:51
Гость
1 марта 2024, 18:51
Бюджеты пилят 24 года и пускают тебе газы в глаза ничего же ты не чувствуешь .
Да нет, здесь другое: отсутствие ума или совести!
Гость
1 марта 2024, 19:14
Теперь начинай отсчёт.
Гость
1 марта 2024, 20:25
Святой.
Гость
1 марта 2024, 20:52
Так и есть.
Гость
1 марта 2024, 21:18
Ты его к лику святых как протащил?
Гость
1 марта 2024, 22:18
Гость
1 марта 2024, 22:18
Ты его к лику святых как протащил?
Его время притащило , после мучений режима.
Гость
1 марта 2024, 18:45
Лекарь был на похоронах своего кумира?
Гость
1 марта 2024, 18:55
Да это не его кумир.
Гость
1 марта 2024, 20:54
Нет, Сеня, не был. Не переживай.
Гость
1 марта 2024, 19:04
С 1-го марта для участников сво заработаем программа "время героев" заявил ввп. По этой программе участников сво начнут готовить к работе на госслужбе (губернаторов, мэров и т. д), в крупном БИЗНЕСЕ и в СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ. 😜😜
Гость
1 марта 2024, 19:06
Так и Мелкоян губернатором станет.
Гость
1 марта 2024, 19:18
Гость
1 марта 2024, 19:18
Так и Мелкоян губернатором станет.
Ну да !Своих не бросаем.!
Гость
1 марта 2024, 19:20
Теперь народ на России самым образованным будет. Ура-а-а-а. Светлое будущее на подходе.😂
Гость
1 марта 2024, 19:02
Какой уужас!
Гость
1 марта 2024, 19:55
Модератор, где комментарий? Проглотил что ли? Почему правду не пишешь?
Гость
1 марта 2024, 20:18
На похоронах Навального заметили иностранных дипломатов, сообщает РИА Новости. Это прям удар ниже пояса....
Гость
1 марта 2024, 22:16
У твоего царя их не будет.
Гость
1 марта 2024, 23:13
Гость
1 марта 2024, 23:13
У твоего царя их не будет.
а у твоего?
2 марта 2024, 09:45
Гость
2 марта 2024, 09:45
У твоего царя их не будет.
не будет? Но через короткое время общечеловеки зальются горючими слезами, вспоминая времена белого и пушистого на фоне действий нового руководства... Но ничего уже нельзя будет вернуть.
Гость
1 марта 2024, 21:15
На прощании с Навальным иностранные дипломаты из США — посол Линн Трейси, Великобритании — зампосла Том Додд, Франции — посол Пьер Леви, Германии — посол Александр Ламбсдорф, Канады — посол Сара Тейлор, создавали веселую, дружескую и непринужденную атмосферу: улыбались, смеялись и шутили.
Гость
1 марта 2024, 23:37
Я смотрела всю трансляцию. Не видела такого.
2 марта 2024, 00:32
Гость
2 марта 2024, 00:32
Я смотрела всю трансляцию. Не видела такого.
Послы действительно были, всё остальное - враньё.
Гость
2 марта 2024, 11:46
Гость
2 марта 2024, 11:46
Я смотрела всю трансляцию. Не видела такого.
Вы не смотрели, а врать научились, как ваши герои, искусно!
Гость
2 марта 2024, 00:21
Лучше быть таким бездельником, чем спать на заседании гос-мы
Гость
2 марта 2024, 01:26
Вечная память герою России.
Гость
2 марта 2024, 07:16
Он герой США
Гость
2 марта 2024, 08:01
Гость
2 марта 2024, 08:01
Он герой США
Они тебя ещё спасать будут от последствий твоего режима. Будут ли там ещё ножки Буша, не знамо, но сухари дадут.
Гость
2 марта 2024, 10:51
Гость
2 марта 2024, 10:51
Они тебя ещё спасать будут от последствий твоего режима. Будут ли там ещё ножки Буша, не знамо, но сухари дадут.
Пусть своих украинцев кормят, а нас не надо.
Гость
2 марта 2024, 07:53
Что вы за всю Россию кричите. Это ваш герой, у нас другие герои. Ребята которые воюют, вот гордость России.
Гость
2 марта 2024, 08:05
Ваши герои 144 олигарха на 2022г.. Записал? За них и воюют. По их же указанию.
Гость
2 марта 2024, 08:09
Олигархи - ваши герои!!!
Гость
2 марта 2024, 09:04
Этим героям на тебя💩. Они тебя не знали и знать не захотят
Гость
1 марта 2024, 18:48
Царствие небесное человеку, настрадался он от режима достаточно! Только методы неправильные выбрал, чтобы что-то изменить! Отношение к нему, как к оппозиционеру, показало "уровень" данной власти!
Гость
1 марта 2024, 19:28
Мы пойдем другим путем
Гость
1 марта 2024, 19:58
Гость
1 марта 2024, 19:58
Мы пойдем другим путем
Каким? диванным?
Гость
1 марта 2024, 23:23
Гость
1 марта 2024, 23:23
Каким? диванным?
Ещё не вечер....
Гость
2 марта 2024, 07:47
Не нужны нам такие герои. Сколько наивных людей, если вы думали, что он за народ бился? Увы и ах.
Гость
2 марта 2024, 08:03
Вот именно что за народ. А ты свою ж. рвёшь за жульё и олигархов. И в этом большая разница.
Гость
2 марта 2024, 11:40
Такие, как вы, нам тоже не нужны!
2 марта 2024, 03:31
А кто все время верещал -что будет вся Россиииииииия, что придет десятки тысяч...... на похороны криминальных авторитетов и то больше народу собиралось...... а тут половина малолетки
Гость
2 марта 2024, 08:32
Последствия твоего пребывания в бетомешалке на СеверАх сказывается?
Гость
1 марта 2024, 20:42
Для чего это в новостях? Какая-то знаковая фигура? Что-то сделал полезное?
Гость
1 марта 2024, 21:52
Показал нам , какая у нас власть. И этого вполне достаточно, чтобы остаться в памяти народа. А вот с какой памятью останется твой царь, уже всем понятно.
Гость
1 марта 2024, 23:14
Гость
1 марта 2024, 23:14
Показал нам , какая у нас власть. И этого вполне достаточно, чтобы остаться в памяти народа. А вот с какой памятью останется твой царь, уже всем понятно.
"Показал нам , какая у нас власть" каждый народ заслуживает свою власть. не нравится - вали
Гость
1 марта 2024, 23:30
А ты что сделал полезного?!
Гость
1 марта 2024, 21:01
А почему жена и дети не приехали на похороны? Они-то не внесены в списки иноагентов и экстремистов.
Гость
1 марта 2024, 21:56
Пока они бы летели их уже включили бы, причём в какие угодно списки. Даже в список Форбс.
Гость
1 марта 2024, 23:13
Жена довольна, видео полно об её "трауре"
Гость
1 марта 2024, 23:38
Гость
1 марта 2024, 23:38
Жена довольна, видео полно об её "трауре"
Суда Божьего совсем не боитесь? Зря.
Гость
1 марта 2024, 19:11
Богатенькие москвичи цветочки покупают. Да и Навальный был не бедненький. Летал бизнес классом, жил в пятизвездочных отелях, обедал в дорогих ресторанах, посещал заграницу. И при этом ни где не работал. А тут вкалываешь, вкалываешь, придешь к вечеру копыта откидываешь, дай бог цветочек к восьмому марту приобрести. Кафешка один раз в год на днюху и носки на 23 февраля... И на похороны к тебе придет 2,5 человека пожрать на халяву блинов.
Гость
1 марта 2024, 21:40
ну так делай выводы и выключай телевизор
Гость
1 марта 2024, 21:54
Так ты определись: тебе цветочек, или носки?
Гость
1 марта 2024, 22:14
Бедненький. Соплифчик дать?
Гость
2 марта 2024, 08:13
Когда похороны путина?интересно сколько людей на них придет🤣
Гость
2 марта 2024, 08:16
Пясков, да Кривоногих.
Гость
2 марта 2024, 08:16
К рыс будет много.
2 марта 2024, 10:57
Да бюджетников по привычке,они то всегда под рукой.
1 марта 2024, 21:26
Слава Богу что так, это население еще не заслужило умиротворения. Хотят нагадить, штаны не сняв.
Гость
1 марта 2024, 18:50
Специально ближе к выборам эту операцию провернули
Гость
1 марта 2024, 22:39
Что ж. Какой урок это дает всем? Если уж пытаешься поднять людей на что-то, то надо быть готовым идти до конца, а не бояться, что все это перейдет в неконтролируемое русло и пытаться договориться с властью за более комфортное и влиятельное положение. Это не о Навальном, а о руководстве ФБК (Навальный-то в это время уже в тюрьме сидел, впрочем он также с успехом сливал протесты против пенсионного возраста). Уж не знаю, что им там пообещали за слив протестов 21 года, но явно не выполнили. А вообще удивительно, как похожи сливы довольно мощных протестов в Москве и соседней Беларуси, а также как похожи итоги этих сливов. P.s. ну и еще урок, конечно же. Соратников и доверенных лиц надо выбирать умных. Ошибка может стоить жизни.
Гость
2 марта 2024, 09:07
Словоблуд, не более. Не от большого ума твой комент.
Гость
2 марта 2024, 00:50
Кто из Вас рожать будет 6 детей? Вот и рожайте, а то болтать про свои пенсии, а для детей нет ничего. И школу нормальную растащили Вот и тяните вашу область
Гость
2 марта 2024, 11:48
Здесь кроме власти и бабла ничего нет! Хамство, лицемерие и враньё - всё!
Гость
2 марта 2024, 18:36
Не того человека мы вчера похоронили.
Гость
2 марта 2024, 18:45
того будут хоронить не так
Гость
2 марта 2024, 20:37
Очень много молодежи. А может эти малолетки умнее некоторых. Может быть, они в отличие от некоторых умеют мыслить критически.
Гость
2 марта 2024, 23:22
И пожилых много. Вот уж удивительно, что люди в возрасте, но с мозгами.
Гость
2 марта 2024, 20:35
Предатель
Гость
2 марта 2024, 21:32
Он не дружил с олигархами, чтобы их предавать.
Гость
2 марта 2024, 00:51
ЙеКМ
Гость