V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

150 комментариев к публикации

Снова заборы будут красить? В Волгограде ждут визита Дмитрия Медведева

5 марта 2024, 22:42
Ещё подробней опишите маршрут передвижения и по времени желательно ))
5 марта 2024, 22:58
Стройка казачьего лагеря в Средней Ахтубе.
Гость
5 марта 2024, 23:55
С какой целью интересуешься?
Гость
6 марта 2024, 00:14
Гость
6 марта 2024, 00:14
С какой целью интересуешься?
А что нельзя?
6 марта 2024, 08:16
Дороги перекроют и через каждые 5 м. будет стоять полицейский или гаишник(откуда они только появляются в таких количествах) , чтобы народ не задушил в объятиях верхушку ПЖиВ.
5 марта 2024, 22:30
На кой он тут сдался? Как президент показал себя нулём, теперь в другие отрасли лезет
Гость
6 марта 2024, 00:50
Лучше уж нулём, чем сейчас жирным минусом!
6 марта 2024, 07:32
Он может вести юмористические программы. )
Гость
6 марта 2024, 09:05
6 марта 2024, 09:05
Он может вести юмористические программы. )
😂😂😂
5 марта 2024, 22:31
предвыборная парная с последующим обморожением.
Гость
5 марта 2024, 23:54
Богатый опыт? Пьяный после бани уснул в сугробе?
6 марта 2024, 16:28
Гость
6 марта 2024, 16:28
Богатый опыт? Пьяный после бани уснул в сугробе?
вижу, Вы из обкома. поясню. нет, коллега, я без всяких намеков. приедет он парить за "первого из лучших" и морозить всякую фиговину за сво.
Гость
6 марта 2024, 17:21
6 марта 2024, 17:21
вижу, Вы из обкома. поясню. нет, коллега, я без всяких намеков. приедет он парить за "первого из лучших" и морозить всякую фиговину за сво.
Он-из сторожки. Как и знаменитый русский актер Депардье фанатеет по туалетам автостанций.
5 марта 2024, 23:51
Очередной перл послушаем типа: Денег нет но вы держитесь... .
Гость
5 марта 2024, 22:22
Опять что нибудь брякнет с героической земли. Может даже объявит песцовый поход на Вашингтон.
Гость
6 марта 2024, 07:07
Армагеддон-2 бла-бла?
Гость
6 марта 2024, 08:13
Про красные линии уже давно молчит, ядерным оружием всё грозит.
Гость
6 марта 2024, 09:25
Гость
6 марта 2024, 09:25
Про красные линии уже давно молчит, ядерным оружием всё грозит.
Так они уже в открытую шантажируют мир.
6 марта 2024, 06:05
Партия "Вместе за Россию". А что, партия "Единая Россия" уже так себя показала, что нам нужна морковка в новой обертке?
6 марта 2024, 07:30
Медведев в своем блоге систематически самыми последними , непубличными словами отзывается о западных политиках. Как такое может говорить политик высшего уровня я не понимаю. Недавно , я здесь привел прямую его цитату. Так ее модератор стёр. В недавнем своем интервью журналист КП спрашивала - зачем он это делает? - Они большего не заслуживают! - ответил политик. Мне стыдно, что такие люди управляют страной. Отвечают за ее безопасность.
6 марта 2024, 07:47
Чем слабее доводы тем крепче выражения. От других политиков это реже но тоже иногда слышны эмоциональные плевки. Выглядит убого.
Гость
6 марта 2024, 08:03
Кого выбрал- такие и управляют.
6 марта 2024, 08:04
6 марта 2024, 08:04
Чем слабее доводы тем крепче выражения. От других политиков это реже но тоже иногда слышны эмоциональные плевки. Выглядит убого.
Дипломатами всегда работали люди из высшего света. Люди образованные, воспитанные, культурные. Они точно матом не разговаривали.
Гость
5 марта 2024, 22:26
И вот это был когда-то президентом. Позорище.
Гость
6 марта 2024, 00:49
А нынешний лучше что ли?
Гость
6 марта 2024, 08:02
Кого выбрали - такое и позорище.
Гость
6 марта 2024, 09:26
Гость
6 марта 2024, 09:26
Кого выбрали - такое и позорище.
Никто никого не выбирал. А переназначал, как и на очередных.
6 марта 2024, 05:38
Главное, что ничего не изменится, добавится немного геморроя.
Гость
6 марта 2024, 05:22
И пусть расскажет, как они втихаря сдвинули на пять лет назначение социальной пенсии, после официального выхода на неё, тем, у кого не хватает стажа, или каких-то придуманных баллов. А таких миллионы россиян, выкинутых в своё время государством на улицу - с заводов, фабрик, предприятий. По сути лишают их право на жизнь. Это как надо ненавидеть народ, чтобы такое творить?!
6 марта 2024, 06:03
Денег нет. Но вы держитесь
Гость
6 марта 2024, 06:46
6 марта 2024, 06:46
Денег нет. Но вы держитесь
На платиновые пулялки зато есть
Гость
6 марта 2024, 08:52
Ничего... Главное, что народ боготворит своего царя и бояр! Народец то у нас в большинстве своём тёмный...
Гость
5 марта 2024, 22:30
До чего довели область что приезд политического нуля уже событие.
Гость
6 марта 2024, 05:59
А где написать, чтобы не приезжал, а ??? Ну на хрен он тут нужен ?? Вся страна---шоу. !!!!!!!
Гость
5 марта 2024, 23:26
Нафиг он тут не нужен. Пусть не приезжает.
Гость
6 марта 2024, 14:22
точно. а то к его приезду мусор уберут и нарушат вашу привычную среду обитания.
Гость
6 марта 2024, 16:41
Гость
6 марта 2024, 16:41
точно. а то к его приезду мусор уберут и нарушат вашу привычную среду обитания.
А кто должен приехать, чтоб вас убрали?
К бочарову за деньгами приедит?
Гость
5 марта 2024, 23:56
"приедИт" это что за слово, "учитель" русского?
Гость
6 марта 2024, 00:31
"приедИт" это что за слово, "учитель" русского?
🍌
Гость
6 марта 2024, 09:42
Иосиф восполняй пробелы в знании русского языка
6 марта 2024, 00:12
Что он так часто начал к нам жаловать?
Гость
6 марта 2024, 00:49
Хочет на ПМЖ сюда перебраться.😁
Гость
6 марта 2024, 08:51
Следующим губернатором будет
Гость
6 марта 2024, 06:35
Складывается ощущение, будто приезд чиновников из Москвы вообще кому то нужен в этом городе. Все начнут улыбаться, девочки наденут платья, электорат будет трезв с утра, и митинг - концерт это сила. Уже потом кому то будет неимоверно стыдно перед собой и своими детьми за это, но это уже потом. Когда мигалки снова окажутся в столице.
Гость
5 марта 2024, 23:28
скорее прячьте алкоголь
Гость
6 марта 2024, 00:13
Кому этот алкаш сдался?
Гость
6 марта 2024, 00:16
От алкаша слышу
Гость
6 марта 2024, 00:24
Гость
6 марта 2024, 00:24
От алкаша слышу
Ну ножкой еще топни
Гость
6 марта 2024, 08:54
Гость
6 марта 2024, 08:54
От алкаша слышу
Медведев, залогиньтесь
5 марта 2024, 22:54
Ура?!
Гость
6 марта 2024, 08:04
Даже не сомневайся.
Гость
6 марта 2024, 07:52
ФСОшникам бедным опять работа, от людей их охранять, они же так народ боятся. А если беспилотник прилетит, где их прятать будут, у нас же таких глубоких бункеров как в Москве нет.
Гость
6 марта 2024, 09:39
посмотрите на себя. вас все нормальные боятся.
Гость
6 марта 2024, 13:51
Гость
6 марта 2024, 13:51
посмотрите на себя. вас все нормальные боятся.
а с каких пор вы стали нормальными? Скабеева вам сказала?
Гость
6 марта 2024, 14:24
Гость
6 марта 2024, 14:24
а с каких пор вы стали нормальными? Скабеева вам сказала?
вас гордон убедил, что вы нормальные?
Гость
5 марта 2024, 23:39
Цитата: "Отдельные экзальтированные, кровавые клоуны, которые там выскакивают периодически с какими-то заявлениями, еще и пытаются угрожать нам, имея в виду нападение на Крым и так далее. Хочу в связи с этим сказать, что совершенно очевидно — они понимают последствия таких заявлений. А последствия очевидны, что в случае, если что-то подобное произойдет, для них всех там одномоментно наступит Судный день. Очень быстрый и тяжелый. Укрыться будет очень сложно." 17 июля 2022г. г. Волгоград
Гость
6 марта 2024, 00:17
Это он речь из путинского рая толкал
Гость
6 марта 2024, 07:53
Хоть бы его по моей улице Афанасия Ермакова прокатили а не по центральной. Посмотрел хоть бы как люди живут по настоящему.
Гость
6 марта 2024, 14:23
так вам же так жить нравится!
Гость
6 марта 2024, 05:54
Ну, наконец-то, опять Медведев едет в Волгоград. Теперь у волгоградцев жизнь наладится... !!
5 марта 2024, 22:53
Медведев -лучший друг Путина, наш прошлый и будущий президент, ура!
5 марта 2024, 23:20
😂😂😂😂😂ура ,конечно😜
Гость
6 марта 2024, 00:15
6 марта 2024, 00:15
😂😂😂😂😂ура ,конечно😜
🤪🤪🤪
Гость
5 марта 2024, 22:27
Ещё к приезду моют автобусы,остановки, моют ограждения...Если они не будут приезжать, то люди не и не будет знать что ограждение метелические не серые,а красные.
Гость
6 марта 2024, 09:37
ну хоть его приезд заставит вас работать..
Гость
6 марта 2024, 17:25
Гость
6 марта 2024, 17:25
ну хоть его приезд заставит вас работать..
интересно, что может заставить работать вас?
Гость
6 марта 2024, 02:07
Как мы себя не уважаем , имея такое.
Гость
6 марта 2024, 09:44
Как мы себя не уважаем за то что было до него и после него?
Гость
6 марта 2024, 13:50
Гость
6 марта 2024, 13:50
Как мы себя не уважаем за то что было до него и после него?
ничего, следующий президент наведет порядок после 23-летнего бардака!
Гость
5 марта 2024, 23:27
Приготовили бухло?
Гость
5 марта 2024, 23:54
Предвыборный разогрев
Гость
6 марта 2024, 00:22
Там столько за последнюю неделю отрицательно повсплывало и повзлетало, слов нет
Гость
6 марта 2024, 06:40
Господи, когда же они уйдут?
Гость
6 марта 2024, 07:03
Чудо в перьях.
Гость
6 марта 2024, 08:53
Пусть по городу покружит, заодно по местным дорогам прокатится...
Гость
6 марта 2024, 07:09
Правительство планирует в скором времени повышать НДФЛ и налог на прибыль, денег в бюджете кот наплакал, а эти разъезжают, создают видимость работы, бездельники..
Гость
6 марта 2024, 08:18
За всю мировую историю точно нигде не было такого лидера, над которым весь народ давно ржёт единогласно.
Гость
6 марта 2024, 14:25
ну не скажите. есть одна колония, так там президент так на рояле играл самозабвенно... и на публике с белым носом появлялся..
Гость
6 марта 2024, 09:43
Единственная польза ,что на время его визита не пускают транзитные фуры в город .Всё.
Гость
6 марта 2024, 16:47
Скоро фур вообще не будет-сбудется мечта идиотов.
Гость
6 марта 2024, 09:53
Может ямы на дорогах подлатают хоть местами
Гость
6 марта 2024, 10:13
Да. Обязательно надо подлатать на дорогах ямы с замершей водой. Опыт большой в таком латании.
Гость
5 марта 2024, 22:40
в1 сегодня на всё возможные темы высказался, только по поводу нынешней даты молчит как рыба об лёд.
Гость
6 марта 2024, 07:49
Обыкновенный цинизм, они что вообще не понимают, что уровень их авторитета давно в минус ушёл, сидели бы в бункере и не позорились..
Гость
6 марта 2024, 07:47
Будут агитировать идти на СВО, может расскажут чем занимаются ихние патриотичные детишки, переработались наверно все, всё о России думают..
5 марта 2024, 23:19
водку -то хоть закупили ????????????????
5 марта 2024, 22:20
Хазяина стоит свая население.
Гость
6 марта 2024, 14:26
кижлак, дамой!
6 марта 2024, 06:28
Дали тему обиженным на жизнь для обсуждения 😆
Гость
6 марта 2024, 06:48
О, а как тебя она обидит скоро.
Гость
6 марта 2024, 08:06
Писали тут, что ты ласты склеил.
Гость
6 марта 2024, 09:36
Он твой кумир?
7 марта 2024, 21:23
.... ждём тебя Димон !!! 😂😂😂😂
Гость
5 марта 2024, 22:30
Правильно народ должен терпеть транзитный транспорт все дни днем, а медведев не должен его видеть...И пробки тож, который создаётся транзитным транспортом.
Гость
6 марта 2024, 16:53
"народ" может вернуться в свои тихие села.
Гость
6 марта 2024, 09:29
Только замарает своим духом святую землю.
Гость
6 марта 2024, 14:27
а еще он на лысой горе вам свалку устроил..
Гость
6 марта 2024, 15:20
Кто их тут ждет? Какой смысл вообще от этих наездов? Перестанут рваться трубы или появится нормально оплачиваемая работа?
Гость
6 марта 2024, 16:33
Цель - это подписанный вами договор защищать Родину в Украине, вместе с ихними планами и баблом, а что?
Гость
5 марта 2024, 21:59
Урааа!!! Да?
Гость
6 марта 2024, 00:43
Может презентация нового губера?
Гость
6 марта 2024, 00:53
А кто ждёт? :-))) Если бесплатно хороший алкоголь будут раздавать, можно подождать. Литра по 3-4 нормально будет к празднику. С женой отметим! ;-))