V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

В России началось голосование на выборах президента РФ

15 марта 2024, 14:37
Ваша позиция мне понятна. Конкретные цифры засекречены, а если какие и становятся известны, за произнесение их вслух карают. Но ведь цифры - это всего лишь цифры, правда? И про потери, и про воровство, и про все остальное ведь вам известно, так же? Конкретные цифры понадобятся, когда и чтобы определить наказание за все это. Но знать-то правду вам отсутствие точных цифр не мешает, верно?
15 марта 2024, 09:00
Если, не будет 80%, продлят ещё на 3 дня?
Гость
15 марта 2024, 09:15
Не волнуйся, нужный результат князю Владимиру Центральная ревизионная комиссия нарисует. не зря же придумали электронное голосование, которое они сами контролируют. Как говорил товарищ Сталин: важно не то как проголосовали, а то как посчитали.
15 марта 2024, 12:13
Выбора у народа забрали, но просят выбирать :D Поэтому нам более интереснее наблюдать за выборами других стран.
Гость
15 марта 2024, 08:34
Это не выборы, это спектакль
Гость
15 марта 2024, 08:50
Этот спектакль ни на какой спектакль не тянет Просто заезженная постановка больных стариков.
Гость
15 марта 2024, 10:21
О как. Не прошло и 25 лет.
Гость
15 марта 2024, 11:39
Гость
15 марта 2024, 11:39
О как. Не прошло и 25 лет.
Лет 16 назад надо было всё менять и останавливать, теперь процесс запущен, поздно!
Гость
15 марта 2024, 08:50
Позор. Не более.
Гость
15 марта 2024, 09:31
Как там говорил Шакал табаки: позор джунглям.
Гость
15 марта 2024, 08:40
Голосовать за 3-ю мировую, это не от большого ума.
Гость
15 марта 2024, 09:22
Князь считает, что Победа близка- у актёра Зеленского не хватает снарядов и одержана крупная Победа в Авдеевке и противник отступает к реке Днепр. Ну как такого человека не выбрать лидером Московской империи?
Гость
15 марта 2024, 09:36
👍👍👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 11:38
Гость
15 марта 2024, 11:38
Князь считает, что Победа близка- у актёра Зеленского не хватает снарядов и одержана крупная Победа в Авдеевке и противник отступает к реке Днепр. Ну как такого человека не выбрать лидером Московской империи?
А на самом деле как? Знаете?
15 марта 2024, 08:29
В воскресенье пойду, проголосую.
Гость
15 марта 2024, 08:35
Я тоже пойду проголосую, и конечно же против кандидата, который наберет 146%. Буду голосовать за любого, кроме него.
Гость
15 марта 2024, 08:41
Гость
15 марта 2024, 08:41
Я тоже пойду проголосую, и конечно же против кандидата, который наберет 146%. Буду голосовать за любого, кроме него.
А я X нарисую.
Гость
15 марта 2024, 09:16
Ровно в 12 часов?
Гость
15 марта 2024, 08:49
Цари меньше правили.
Гость
15 марта 2024, 09:34
Князь Владимир навсегда войдёт в учебники истории. Вот только правду о его" славном " правлении мы узнаем не скоро.
Гость
15 марта 2024, 11:41
Гость
15 марта 2024, 11:41
Князь Владимир навсегда войдёт в учебники истории. Вот только правду о его" славном " правлении мы узнаем не скоро.
Он к этому и стремился всегда, прикрываясь своей "скромностью"! Переплюнет всех!
15 марта 2024, 12:53
Гость
15 марта 2024, 12:53
Князь Владимир навсегда войдёт в учебники истории. Вот только правду о его" славном " правлении мы узнаем не скоро.
А вы, прям, не знаете эту правду уже сейчас?
Гость
15 марта 2024, 11:47
Он переплюнул даже Брежнева, но тот постарше был и хотел уйти сам, а его не отпускали! Сегодня всё наоборот, засилье тоталитаризма!
Гость
15 марта 2024, 08:16
Там Байдена нет,не пойду.
Гость
15 марта 2024, 08:41
Не плохой конечно Байден, но Макрон помоложе - за него бы пошла.
Гость
15 марта 2024, 09:29
Старика байдена не допустили до выборов- он вовремя Не собрал подписи, декларацию не заполнил о доходах, неоднократно нарушал законы Московской империи И вообще не сдал экзамен по новому учебнику истории. Видите сколько нарушений допущено, в таком возрасте лучше дома сидеть на пенсии, а не руководить страной.
Гость
15 марта 2024, 11:35
Гость
15 марта 2024, 11:35
Не плохой конечно Байден, но Макрон помоложе - за него бы пошла.
Вам сколько лет? Мусью Макарон не любит молодых.
Гость
15 марта 2024, 11:55
Здесь ничего и через 100 лет не изменится!
Гость
15 марта 2024, 13:56
и дай то Бог, чтобы у нас ничего не менялось еще 100 лет. Иначе мы сгнием как и запад
Гость
15 марта 2024, 17:24
Гость
15 марта 2024, 17:24
и дай то Бог, чтобы у нас ничего не менялось еще 100 лет. Иначе мы сгнием как и запад
Благодаря таким глупым, как вы, мы в болоте всегда!)
Гость
15 марта 2024, 09:40
Проголосовал и сразу в рай
Гость
15 марта 2024, 09:58
Ошибаешься, на рублёво-успенском шоссе и других блатных местах вокруг Москвы всё давно уже занято. Там уже наступил коммунизм, а чтобы холопы об этом не догадались построили трёхметровые заборы, а вокруг поставили охрану опричников. а в декларации князь пишет, что у него нет дворцов и яхт и вообще он беден как церковная мышь.
Гость
15 марта 2024, 10:39
Как Юлия сказала - ганстера.
Гость
15 марта 2024, 12:47
Давайте, школьные учителя, поднажмите. На вас вся надежда.
Гость
15 марта 2024, 13:15
До обеда уже 36%. К вечеру будет 136.
Гость
15 марта 2024, 08:54
Уже ребята в галстучках и на джипах бегут на участки, кто быстрее, боятся, что оторвут их от корыта со сгущенкой..
Гость
15 марта 2024, 09:39
Проблема только в том, что в корыте остаётся всё меньше вкусной еды и опричники будут грызть друг друга. Князю нужна только Победа в спецоперации, иначе к нему будут вопросы.
Гость
15 марта 2024, 11:40
Каждый раз такие гонки по участкам. Соколы демократии.
Гость
15 марта 2024, 09:02
Воспитателей д/с привязали даже к геолокации. ))
Гость
15 марта 2024, 09:05
А на директоров функцию отслеживания возложили?
Гость
15 марта 2024, 09:08
Гость
15 марта 2024, 09:08
А на директоров функцию отслеживания возложили?
Ага.
Гость
15 марта 2024, 09:41
Скот нельзя бросать без внимания .
Гость
15 марта 2024, 11:57
Праздник к нам пришёл.😂
Гость
15 марта 2024, 14:09
70 процентов проголосовало по стране ))). В субботу и воскресенье значит будут вязать и ждать рассыпаного сахара из бабкиного пакета )))
Гость
15 марта 2024, 08:25
Уже и так понятно, кого "выбрали".
Гость
15 марта 2024, 09:54
Сколько % голосов Избирателей" добавили " князю Владимиру на последних выборах- 5 или 10, а может 15? Сейчас проверяется то как власти контролируют процесс выборов- чтобы были допущены только " правильные " кандидаты, не было агитации от оппозиции, пришло много людей и конечно князь получил бы свои 80% голосов. Это пародия на выборы и больше ничего, как и было в Советском Союзе- нерушимый блок коммунистов и беспартийных получал Абсолютное большинство голосов. Но ведь это не спасло от развала страны.
Гость
15 марта 2024, 09:56
Трампа?
Гость
15 марта 2024, 09:57
Гость
15 марта 2024, 09:57
Сколько % голосов Избирателей" добавили " князю Владимиру на последних выборах- 5 или 10, а может 15? Сейчас проверяется то как власти контролируют процесс выборов- чтобы были допущены только " правильные " кандидаты, не было агитации от оппозиции, пришло много людей и конечно князь получил бы свои 80% голосов. Это пародия на выборы и больше ничего, как и было в Советском Союзе- нерушимый блок коммунистов и беспартийных получал Абсолютное большинство голосов. Но ведь это не спасло от развала страны.
Если бы ты не вписывал слово - " князь и имя с большой буквы " . Ещё можно бы было читать полностью твой тексты .
Гость
15 марта 2024, 09:12
Стройные ряды садомазохистов наводят свой последний макияж.👢
Гость
15 марта 2024, 10:45
Обуваются в копытА ?
Гость
15 марта 2024, 10:12
Теперь без передышки месяц будут визжать об этом недоразумении.
Гость
15 марта 2024, 10:18
О грандиозной победе и огромной невиданной поддержке народных масс..
Гость