перейти к публикации

72 комментариев к публикации

На выборы президента пришли 58% избирателей и Иосиф Сталин: итоги второго дня голосования

17 марта 2024, 05:28
V1, извините, но почему то я не доверяю официальным цифрам
Гость
17 марта 2024, 07:34
И давно это у тебя?
Гость
17 марта 2024, 18:12
Гость
17 марта 2024, 18:12
И давно это у тебя?
20 лет.
17 марта 2024, 08:13
Члены "Единой России" и бюджетники голосуют по три раза.
17 марта 2024, 00:24
Ага... Вчера в рабочий день 40%, а сегодня в первый выходной в три раза меньше - очень верю!
Гость
17 марта 2024, 02:29
Кому нужно твоё верю-не верю?
17 марта 2024, 09:20
Никакому контролю не поддается электронное голосование. Это в принципе невозможно. Есть много электронных способов исказить волю избирателя. Почти не поддаются контролю голосование на дому, как и досрочное голосование. Как охраняются избирательные урны две ночи понять не трудно. Этап итогового подсчета - кульминация шоу. Контроль ,пересчет бюллетеней невозможен. Исключено. Мой прогноз по выборам: придут 80% , за Путина более 80% Кто не помнит: в СССР десятилетиями за Сталина, Хрущева , Брежнева голосовало 99,9% избирателей. На Кавказе ужасными считались цифры 99,5% Система выборов отлажена на все 100% .
17 марта 2024, 09:36
Все логично, друг мой. 5-я колонна - пятая часть от 100 %, как раз и есть те 20 %, кто не за Путина. Отщепенцы, маргиналы, морально деградирующие личности. :)))
17 марта 2024, 09:41
17 марта 2024, 09:41
Все логично, друг мой. 5-я колонна - пятая часть от 100 %, как раз и есть те 20 %, кто не за Путина. Отщепенцы, маргиналы, морально деградирующие личности. :)))
Вы не мой друг. Не надо панибратства. )
17 марта 2024, 10:14
17 марта 2024, 10:14
Вы не мой друг. Не надо панибратства. )
Что Вы, стразосваровский Вы мой! Общепринятые формы обращения к собеседнику (оппоненту) в принципе конечно могут формализовать,содержать какие то элементы благорасполженности там, симпатии в какой то мере. А могут быть насмешливыми, язвительныи там. Как меловой круг Хомы Брута, тоже имевшего некоторое расположение к паночке в начале их знакомства. А потом эвон, чо наделал...:))) Ассоацитивность мыслительного процесса не последнее дело в наших реалиях.
16 марта 2024, 23:29
Все адекватные люди завтра к 12.00 подойдут.
17 марта 2024, 00:25
И что сделают? Посветят лицами?
Гость
17 марта 2024, 01:43
Вот уж воистину наливальнисты ничем не отличаются от путинистов. Мозгов как не было так и нет.
17 марта 2024, 12:58
Адекватные люди в этом цирке участия не принимают..
17 марта 2024, 19:34
Ходила сегодня в 17.00 голосовать. В книге, где фиксируется выдача бюллетеней заполнено примерно только треть строчек. Процентов 30 только проголосовало на участках.
17 марта 2024, 21:38
В инторнете врать можно все что угодно.
Гость
18 марта 2024, 08:46
Всю книгу пролистала?) Вот не надо тут завиральные идеи распространять.
20 марта 2024, 21:00
Гость
20 марта 2024, 21:00
Всю книгу пролистала?) Вот не надо тут завиральные идеи распространять.
А вы там как правильно проголосовали? Ну теперь ждите результатов
16 марта 2024, 22:50
.... а Берию на выборах не видели???????
Гость
17 марта 2024, 00:00
😂😂😂
17 марта 2024, 00:26
Ленина на них нет, он бы показал, что нужно делать с буржуями!
Гость
17 марта 2024, 05:33
17 марта 2024, 05:33
Ленина на них нет, он бы показал, что нужно делать с буржуями!
Где бы был тот Ленин, если бы не два десятка вооруженных матросов....
Гость
17 марта 2024, 08:06
Как шли на выборы стройными рядами по заявлениям, я видел вчера лёжа в стационаре. И как при отказе написать его, стал врагом зав. отделения. Цирк, да и всё. "Доча", держи себя в руках. И Трамп тебе в помощь.
Гость
17 марта 2024, 08:09
Поправлюсь, - позавчера.
Гость
16 марта 2024, 23:02
Вспомните первомайские демонстрации СССР. В них участвовало 30 тыс человек. Т.е. 3%. А теперь представьте себе 58%. Вы их видели?
Гость
16 марта 2024, 23:08
Гнали в два дня без спора конечно . Но не уложились . Воскресенье они расчитывали оставить для фиксаций - " врагов россий " ))). Но завтра еще врисуют процентов 25 .
17 марта 2024, 00:29
Как-то мама мне рассказывала, как их работников Баррикад, выгоняли на монстрации, ой - демонстрации, на 1 мая 1981 года.
Гость
17 марта 2024, 04:54
17 марта 2024, 04:54
Как-то мама мне рассказывала, как их работников Баррикад, выгоняли на монстрации, ой - демонстрации, на 1 мая 1981 года.
Мои не ходили совсем, и ничего за это не было. В колонну всех многовато.
Гость
17 марта 2024, 08:51
Не хочу жить в бандитском государстве.
Гость
17 марта 2024, 08:24
Да. Надо потихоничку собираться. Необходимо сказать царскому режиму своё решительное нет.
Гость
17 марта 2024, 08:54
Всё понятно. Садомазохисты и больные на голову проголосовали. Теперь хоть пойдут нормальные люди.
Гость
17 марта 2024, 12:19
Иосиф Сталин в горбу бы перевернулся увидев что делается! Он народ поднял на борьбу с капиталистами и олигархами, весь Советский народ воевал за то чтобы не было эксплуатации человека человеком , не было олигархических кланов!
17 марта 2024, 21:37
Вообще то на борьбу с капиталистами "народ поднял" Владимир Ильич Ленин. А эксплуатация человека человеком? А "сталинские артели" или НЭП? это что были элементы коммунизма? Давайте Сталин решит сам за себя столит ли ему переворачиваться, а вы рещите за себя и свой гроб :)) И наконец какое отношение все ваше заламывание рук имеет к моему посту?
Гость
18 марта 2024, 08:51
18 марта 2024, 08:51
Вообще то на борьбу с капиталистами "народ поднял" Владимир Ильич Ленин. А эксплуатация человека человеком? А "сталинские артели" или НЭП? это что были элементы коммунизма? Давайте Сталин решит сам за себя столит ли ему переворачиваться, а вы рещите за себя и свой гроб :)) И наконец какое отношение все ваше заламывание рук имеет к моему посту?
Никакого. Человек не к твоему комменту писал)
17 марта 2024, 09:29
Товарищ Сталин в форме не по уставу. Три ромба - Комкор, Командующий корпусом.А как это видно по фотографиям например Ялтинской конференции, носил маршальские погоны, как Нарком Обороны СССР. Ох уж эти реконструкторы... Матчасть не знают.
17 марта 2024, 14:41
Просто история повторяется, как фарс.
Гость
17 марта 2024, 04:53
Уверены что Сталин пришел только вчера? "Неважно кто и как голосует, важно кто и как считает! 😁
Гость
17 марта 2024, 05:39
он никуда и не уходил просто ждал своего часа
Гость
16 марта 2024, 23:01
И зоооооопарковые извращугу в образах людей тоже прискакали и приползли к урнам ))). Страна фриков.
17 марта 2024, 00:29
Просто ты не любитель БДСМ!
Гость
17 марта 2024, 08:02
17 марта 2024, 08:02
Просто ты не любитель БДСМ!
Тебе своих подобных видней .
Гость
16 марта 2024, 23:10
А там кормят если проголосуешь ?
17 марта 2024, 13:01
Конечно. Перловка и "повестка для уточнения данных"..
Гость
16 марта 2024, 23:10
Воскресенье зарезервировали для врагов ))).
Гость
16 марта 2024, 23:56
Не все так однозначно
Гость
17 марта 2024, 01:42
да и бог с ними со всеми. деятели...
Гость
17 марта 2024, 07:58
Садомазохизм для некоторых просто сладок.
Гость
17 марта 2024, 13:30
Лист, по которому выдают бюллетени почти весь заполнен. Значит явка огромная. Обычно лист пустой. Я испортил бюллетень.
Гость
17 марта 2024, 03:16
Шоу
17 марта 2024, 09:38
Хочется спросить у украинских товарищей, активно постящихся на страницах этого издания, шо там с выборами Президента Украины? Ах, да! Постите! Невольно задел ва за больное. У вас же демократия., с семинарами "по демораци" уже под Часов Яром.
17 марта 2024, 13:00
А что с выборами президента Украины? Нынешний хорошо справляется, встречается с разными - неподставными - людьми, к тому же в Украине президенты на самом деле выбираются народом и регулярно меняются.. В общем, у них все не так как в твоей любимой современной царской россии.. 😆
17 марта 2024, 14:43
ты по-русски пиши на российском ресурсе. Или диплом получать будешь в своем часовом яре.
Гость
18 марта 2024, 08:44
18 марта 2024, 08:44
А что с выборами президента Украины? Нынешний хорошо справляется, встречается с разными - неподставными - людьми, к тому же в Украине президенты на самом деле выбираются народом и регулярно меняются.. В общем, у них все не так как в твоей любимой современной царской россии.. 😆
Ну ты насмешил) Нынешний отменил выборы. А к власти он пришел на фоне обещаний все решить мирно и всех замирить. Что-то пошло не так? На Украине, если ты забыл, совершен переворот и законно избранный президент уехал и бумаг об отречении не подписывал... Твой нынешней зеля, может встречаться хоть с инопланетянами, правда на стороне России. И в общем, у них все абсолютно не так, чем в нашей любой России.
Гость
17 марта 2024, 15:41
Выборы строгого режима. Не более. ******