V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

ЦИК обработала половину протоколов: как распределяются голоса

18 марта 2024, 10:12
На фото бюллетень не заполнен. Он в чей зачёт пойдет? Или посчитают, как испорченный?
Гость
18 марта 2024, 11:02
В чей надо😁
17 марта 2024, 23:01
кого не спроси никто за ввп не голосовал. но 87%он как то набрал
17 марта 2024, 23:07
Постарым методичкам пошли. "Нияинихтоизмаихзнакомыхзапутинане голосовал"... :))) Надо хоть от выборов к выборам тесты методичек менять. Вы там передайте это наверх по команде.
Гость
18 марта 2024, 01:38
18 марта 2024, 01:38
Постарым методичкам пошли. "Нияинихтоизмаихзнакомыхзапутинане голосовал"... :))) Надо хоть от выборов к выборам тесты методичек менять. Вы там передайте это наверх по команде.
вы тоже передайте, что сколь веревочке не виться....
18 марта 2024, 10:14
Я не стал испытывать унижение досмотра, развернулся при входе и домой.
17 марта 2024, 23:21
Голосовал сегодня в 19.30, книга с подписями о получении бюллетеней была заполнена процентов на 10-15, я конечно допускаю, что остальные 60% проголосовали дистанционно, но что-то меня терзают сомнения.
18 марта 2024, 08:53
Вы наверное третий или четвертый пишет о книге избирателей. Здесь на сайте в комментариях пишет. Что как бы намекает на неслучайность "утверждения". Я например, тоже посмотрел, только не Книгу, а листок выдачи бюллетений по моему подъезду. Мой был 28 -й и если предположить, что в подъезде 36 квартир, то лист с количеством избирателей был не один, а возможно и не два :)) И? Какие основания Вам, доверять моим утверждениям, или мне доверять вашим утверждениям?
18 марта 2024, 06:28
При голосовании заметила, что в прозрачных урнах большинство бюллетеней были свёрнуты пополам, и лишь на нескольких несвернутых были видны отметки за главного кандидата.
Гость
18 марта 2024, 06:43
Я и моя семья, все мои знакомые голосовали за Владимира Владимировича Путина! И очень рады, что он победил!
Гость
18 марта 2024, 09:38
А также были рады, когда он поднял вам пенсионный возраст
Гость
17 марта 2024, 23:47
явку нарисовали, проценты нарисовали, а испорченные бюллетени списали на зеленку от злых недругов. Но, че уж, наверняка большая часть их тех, что голосовали, все равно голосовали за Путина (конечно не 80+%, а существенно меньше). Оно и понятно, когда пропаганда разгоняет раз за разом "без Путина не будет победы", а людей воспитывали в духе "надо желать победы своей стране" (ну вот так - нас учили чтить память погибших в ВОВ, но забыли сказать, за что они воевали?), то сложно ожидать иного результата. Должна быть проделана огромная работа в сознании, для того, чтобы вообще был задан вопрос - а за что воюют-то? Что за "победа" должна быть достигнута и насколько она нужна России? Пока голова больше занята выживанием в новых обстоятельствах. Видно время еще не пришло.