V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Печальное событие». Путин прокомментировал смерть Алексея Навального

18 марта 2024, 07:47
Каким должно быть здоровье Навального после тяжелейшего отравления Новичком, месячного нахождения в коме. За два года нахождения в колонии г Салехард ( побережье Северного Ледовитого океана) он 27 раз сидел в СИЗО. Сидят там по 2 недели.
Гость
18 марта 2024, 10:00
Вам виднее Доктор Ватсон. Алексея отравили нервно- паралитическим газом, но почему-то следователи решили не возбуждать уголовное дело- не имеется оснований. Зато посадили на 19 лет за " экстремизм "- за критику режима и борьбу с коррупцией. Колония за полярным кругом- это вам не курортный город Сочи, где любит отдыхать князь Владимир после своей нелёгкой " работы ". И конечно, Алексей умер от естественных причин- от старости, Бывает же такое в нашей жизни. Кремль не считает событием похороны диссидента, на которые пришли тысячи людей, по собственному желанию, а не по приказу начальства. И самое главное, что Алексей никого не убил и не ограбил, иначе бы они сразу предъявили ему претензии. Я не являюсь сторонником Алексея, но мне очень жаль, что страна потеряла такого человека.
Гость
18 марта 2024, 10:27
Стардок! Поздравляю Вас с результатами выборов президента РФ.
Гость
18 марта 2024, 11:11
трусы провального. оптом. дорого. ннада?
18 марта 2024, 08:04
"Власти невыгодна смерть Немцова, Политковской, Эстемировой, Хлебникова,Щекочихина, Литвиненко....," Теперь к этому списку добавился и Навальный.
Гость
18 марта 2024, 10:03
А кому выгодна смерть этих людей? Почему такая высокая смертность среди противников режима князя Владимира? Как там кисель говорил: совпадение, не думаю.
Гость
18 марта 2024, 08:48
Говорить - не мешки ворочать! Реальность совсем другая...
Гость
18 марта 2024, 01:39
верю- верю всякому зверю....
Гость
18 марта 2024, 08:39
Интересно, зачем он про обмен-то сказал?
18 марта 2024, 10:03
как почему? миротворцы всегда что-то или кого-то меняют.. сейчас вот и Поклонскую не могут найти..
Гость
18 марта 2024, 12:54
А что ? Обломал тебя ? Да, зря ты ему поверил и повелся оставив крест на нем на бумажке .
18 марта 2024, 10:01
Германия и ЯПОНИЯ отказались признавать выборы и отказались от комментариев по поводу победы ВВП
Гость
18 марта 2024, 11:22
вечер перестаёт быть томным....
18 марта 2024, 10:00
послевыборное лицемерие...
Гость
18 марта 2024, 12:51
Скот .
Гость
18 марта 2024, 07:13
Ну юморист то какой и с пенсионным возрастом и тут шутит... это как Чекатило верить что он любил очень в душе людей убитых..где очень глубоко
Гость
18 марта 2024, 11:12
идет сбор средств на мавзолей святому олЕксию.
Гость
18 марта 2024, 11:35
Гость
18 марта 2024, 11:35
идет сбор средств на мавзолей святому олЕксию.
Вашего тоже в мавзолей определят, как чёрное пятно в истории!
Гость
18 марта 2024, 11:21
Слово - серебро, молчание - золото, а интеллект - бриллиант!)
Гость
18 марта 2024, 12:45
Вы можете мне поверить, можете нет. Могу нет. Нормально так отреагировать спустя месяц. Это вообще как? Да... События одно печальнее другого...
Гость
18 марта 2024, 12:55
Хорошо же оно ,,, многих окунуло вас путовата в 💩. И навального ( запрещенное ) фамилию произнес .
Гость
18 марта 2024, 08:41
Ну вот как ты думаешь - это хорошо или плохо? Это...это - печально (с) пацан к успеху шёл...