V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

18 марта 2024, 18:25
неожиданно. мое мнение о Наталье изменилось в лучшую сторону.
18 марта 2024, 17:26
Будучи прокурором она сажала тех, кто выступал за самостоятельность Крыма, потом сориентировалась.А впоследствии запуталась , не смогла выбрать "правильную линию".За это и поплатилась.Теперь толпа будет её распинать.
18 марта 2024, 18:40
А когда принимала из рук царя назначение на прокурорскую должность Крыма, тоже была украинкой или "это другое"?
Гость
18 марта 2024, 19:16
На всех досьё собираешь, кировчанин-фриман-джиман?
Гость
18 марта 2024, 16:55
Это как при сталине. Было много обожателей и последователей, которые потом сами и оказывались в жерле репрессий
Гость
18 марта 2024, 16:00
Обвели Наталью вокруг пальца.Она в пылу азарта в ГД открылась что в борьбе с коррупцией,сокрытием офшоров и недвижимости за границей депутатов и высокопоставленных чиновников,чему наверно поспособствовали разоблачения Навального, собрала достаточно материала на некоторых лиц. Что оных господ повергло в шок и дикий страх.Ее незамедлительно ,предполагаю,вызвали куда надо, Она " по личной инициативе" сдала мандат депутата и было публично назначена послом в Африканскую дыру. Постепенно ее стали забывать,потеряла медийность,а скоро и вовсе сольют.Мне кажется.если высунет нос.
Гость
18 марта 2024, 16:05
Слили её.
Гость
18 марта 2024, 16:11
за дело!точнее,за глупости!а вот бакулина никак!
Гость
18 марта 2024, 18:59
Смелая и честная. Желаю Наталье успехов и поздравляю с Днём рождения!
Гость
18 марта 2024, 22:14
И безтолковая.
Гость
18 марта 2024, 16:30
Твиттер* у нее интересный, зачитался
Гость
18 марта 2024, 20:07
Она не боялась ТОГДА, что ей бояться СЕЙЧАС
18 марта 2024, 21:33
.... куда делась "НЯШКА"?
18 марта 2024, 21:38
Постарела Няшка - она в интервью часто говорила,что она в Москве одинока и плохая там погода.. === по безопасности проживания Москва на 200 месте в мире..
18 марта 2024, 21:42
Активно прошло голосование на КИПРЕ - там сейчас проживают более 120 тыс россиян, - ТАСС и посол РФ Зязиков. === По сравнению с 2019 российский турпоток на Кипр рухнул в 10 раз - дорого!
Гость
18 марта 2024, 15:36
ой,фсё!
Гость
18 марта 2024, 15:52
та де?!
Гость
18 марта 2024, 16:10
Гость
18 марта 2024, 16:10
та де?!
тама!нашли,блин,звезду ютюба!сразу было видно,шо она не в себе!как и машулька захарова!
Гость
19 марта 2024, 01:53
Странный типаж, значит на одной должности можно что то высказывать нелестное на другой за это увольняют? Это как в фильме чужой среди своих, чужой среди чужих или Фигаро здесь, Фигаро там, или как в фильме Слуга 7 господ ! Главное всегда заходить в ту дверь и не запускать не в ту дверь!🤣
Гость
18 марта 2024, 20:54
Опять ей переобуваться придётся.))
Гость
19 марта 2024, 01:57
Следующий этап - инноагент?