V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Про СВО, переговоры и кадровые решения: главные заявления Путина после первых итогов голосования

18 марта 2024, 08:08
Американцы во Вьетнаме применяли тактику "выжженной земли", Путин на Украине применит "гуманную санитарную зону".
Гость
18 марта 2024, 08:31
Жаль, ему бы у американцев поучиться их "демократическим" методам ведения действий. Сейчас, глядишь, войска бы уже осаждали Львов, а санкции снимали одну за другой 😂
Гость
18 марта 2024, 03:04
Когда же российскую стиральную машинку придумают?
18 марта 2024, 05:51
Не надо так сильно пачкаться и тогда иностранная справится...
Гость
18 марта 2024, 08:29
Давно уже придумали и выпускают. PS: Айфон - американский, если что. Хотя производится в Китае 😂
Гость
18 марта 2024, 03:14
- Высокая явка избирателей на выборах связана с драматическими событиями, с тем, что сегодня переживает страна, — добавил Путин. А если ещё Казахстан, Аляска, Финляндия? Сколько ещё можно драматизму напустить. А?
Гость
18 марта 2024, 09:21
Высокая явка на выборах связана с тем , что бюджетников и других зависимых людей погнали на выборы , а также не забудьте про приписки в ходе электронного голосования . У князя Владимира Элементарно не хватит солдат и оружия, а также денег, Но самое главное - времени, чтобы присоединить бывшие территории Российской империи.
Гость
18 марта 2024, 03:10
Очередной бред.
18 марта 2024, 10:05
Да,эти грандиозные планы звучали лет 15, 20назад может и настала пора выполнять. Для этого нужно лишь пополнить казну, простым,незаумным способом - налоги.
Гость
18 марта 2024, 08:19
Князь Владимир заявил, что как только у Киевского режима закончатся патроны, то он создаст " санитарную зону" шириной 50 км на территории бывшей украинской Социалистической Республики. это будет сделано для того, чтобы войска НАТО не топтали священную землю Московской империи. Планы грандиозные и займут следующие 6 лет, Так что не расслабляйтесь.
Гость
18 марта 2024, 08:35
Патроны не закончатся, там их миллиарды на складах и выпускается столько же. Вот люди у ЗСУ - это точно, быстрее закончатся. А 50км это очень мало, санитарная зона должна быть по Днепру. Ну об этом я ещё в 2014 году писал, жаль, что меня ВВ тогда не послушал, сейчас бы уже всё устаканилось..... (
Гость
18 марта 2024, 09:11
Гость
18 марта 2024, 09:11
Патроны не закончатся, там их миллиарды на складах и выпускается столько же. Вот люди у ЗСУ - это точно, быстрее закончатся. А 50км это очень мало, санитарная зона должна быть по Днепру. Ну об этом я ещё в 2014 году писал, жаль, что меня ВВ тогда не послушал, сейчас бы уже всё устаканилось..... (
А почему так скромно- по Днепру, по-моему граница Московской империи должна проходить по реке Дунай и по реке рейн- это более безопасно для Кремля, потому что увеличивается подлётное время ракет. А ты сам чем готов пожертвовать Ради такой Великой цели- в окопах защищать великого князя или продать квартиру и машину, А деньги отдать в бюджет или работать за минимальную зарплату?
Гость
18 марта 2024, 02:42
Что значит на Украине? Эти области уже давно присоединены к России. Или как?
Гость
18 марта 2024, 03:05
Отжаты. Царь это сказать не смог.
Гость
18 марта 2024, 14:22
Бла-бла-бла! Ждите новых сюрпризов, теперь можно и разгуляться! Впереди столько интересного нас ждёт!