V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

ВЦИОМ: 83% россиян назвали выборы президента честными

20 марта 2024, 09:11
ВЦИОМ находится под контролем Правительства, Администрации президента. Как и все избирательные комиссии всех уровней, как и силовики контролирующее выборы.
20 марта 2024, 09:16
О честности выборов говорит такой факт: если на прежних выборах были массовые жалобы в ЦИК, обращения в суды, подкрепленные видео кадрами нарушений, и тому подобное, то этих выборах не было вообще ничего из перечисленного. Полная тишь и благодать. Единство как никогда. Как и говорит Путин в своих выступлениях. Внизу сказали - будет исполнено. Нет оппозиции - нет и проблем. Политическая пустыня. Вспоминаю выборы времен Брежнева. Итоги голосование десятилетиями были одинаковы уровня 99,99%. Страна смела и решительно шла к новым победам коммунизма под знаменем великого Ленина и дорогого Леонида Ильича. Старый Ильич уже был не способен думать. Его просто несли к победе. К 91 дошли до ручки. В магазинах не стало еды. Никакой.
Гость
20 марта 2024, 09:40
20 марта 2024, 09:40
О честности выборов говорит такой факт: если на прежних выборах были массовые жалобы в ЦИК, обращения в суды, подкрепленные видео кадрами нарушений, и тому подобное, то этих выборах не было вообще ничего из перечисленного. Полная тишь и благодать. Единство как никогда. Как и говорит Путин в своих выступлениях. Внизу сказали - будет исполнено. Нет оппозиции - нет и проблем. Политическая пустыня. Вспоминаю выборы времен Брежнева. Итоги голосование десятилетиями были одинаковы уровня 99,99%. Страна смела и решительно шла к новым победам коммунизма под знаменем великого Ленина и дорогого Леонида Ильича. Старый Ильич уже был не способен думать. Его просто несли к победе. К 91 дошли до ручки. В магазинах не стало еды. Никакой.
Ну прямо Откровение Иоанна Богослова. Можешь же соображать, когда нет шкурных интересов. Спасибо , дорогой Доктор Ватсон за комментарии и добавлять ничего не буду к сказанному- всё и так понятно с этим режимом.
Гость
20 марта 2024, 08:50
всем партиям, которые напрямую участвовали в кампании, выплатят из федерального бюджета больше, чем они потратили. Согласно законодательству, партия, выдвинувшая на президентских выборах кандидата, который набрал свыше 3% голосов, получает из бюджета разовую выплату из расчета 152 руб. за каждый полученный ее выдвиженцем голос. Поскольку Путин шел на выборы как самовыдвиженец, в его случае некому претендовать на бюджетные средства. По информации издания, КПРФ заработала на кампании 573 млн руб., «Новые люди» — 511 млн руб., а ЛДПР — 425 млн руб. Вот поэтому был договорняк и кандидаты получили больше 3%
Гость
20 марта 2024, 09:29
Тебе по секрету одна бабка сказала?
Гость
20 марта 2024, 10:32
Гость
20 марта 2024, 10:32
Тебе по секрету одна бабка сказала?
Читай законодательство
Гость
20 марта 2024, 10:38
кошмар.... сколько денег идет на дармоедов в стране, где собирают на лечение смс-ками
19 марта 2024, 23:08
В то, что за путина проголосовало 87% из голосовавших, я еще как-то мог бы поверить, учитывая всестороннее зомбирование населения, которое сейчас применяется. Но в то что на выборы пришли почти 80% населения, явная ложь! Даже когда от народа хоть что-то зависело (1996, 2000, 2008, 2012 год), явка на выборах еле переваливала за 60%. А сейчас почти 80%, когда голоса никто даже не считает, просто объявляют заранее заготовленные цифры. Последние и единственные честные выборы в России были в 1992 году, уже в 1996 году перед выборами Ельцин вещал круглосуточно из каждого холодильника, обещая рай, если его переизберут. Но просто объявлять нужные цифры тогда еще не додумались.
Гость
20 марта 2024, 09:27
КОГДА ВЫ УЖЕ ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОСКУЛИВАТЬ!
Гость
19 марта 2024, 21:10
ВЦИОМ считает россиян садомазохистами?
Гость
19 марта 2024, 21:11
Ещё на 5 лет поднимут пенсионный возраст, и будут все 100%.
Гость
19 марта 2024, 21:15
Да, да, да. Проголовали за продолжение СВО и Третью мировую, не исключено, что ядерную.
Гость
20 марта 2024, 09:30
Ципсосказки!
Гость
19 марта 2024, 21:09
Враньё, враньё, и ещё раз вранье!
Гость
19 марта 2024, 22:01
Своими глазами видел, что город был пуст.
20 марта 2024, 18:11
Все нормально! - скоро построим ВСМ Москва-Минск ценой 1,89 ТРЛН Руб - сроки исполнения 2027-33 гг
Гость
19 марта 2024, 22:36
Конечно же, референдум по переизбранию князя Владимира был самым честным со времён распада Советского Союза. И опрошенные крепостные и опричники не дураки, они не будут участвовать в избирательных пирамидах типа ммм. Всегда неприятно быть лопухом, которого обманули или заставили что-то сделать. Вот люди и сказали, что референдум прошёл на космическом уровне- 88% за и почти никого против. Я не удивлён этому результату опроса крепостных.
Гость
20 марта 2024, 00:11
Посмотрим что ты по поводу несостоявшихся выборов навукраине напишешь.
Гость
20 марта 2024, 09:35
Гость
20 марта 2024, 09:35
Посмотрим что ты по поводу несостоявшихся выборов навукраине напишешь.
Ну какие могут быть выборы в " несуществующей " стране? Посмотри фильм " слуга народа " с участием актёра Зеленского и ты поймёшь, что та территория состоит из удельных княжеств- Киевского, Черниговского, Львовского и прочих. " правильно " князь Владимир говорит, что украинцев не " существует", а есть группа племён- Запорожцы, николаевцы и другие, а говорят они на испорченном русском языке, чтобы их плохо понимали окружающие. Америкосы отобрали у Мексики Техас и другие Штаты и теперь хотят то же самое сделать с Московской империей и отобрать Земли украинской Социалистической Республики. А Князь Владимир просто хочет помешать им .
Гость
20 марта 2024, 17:35
Гость
20 марта 2024, 17:35
Ну какие могут быть выборы в " несуществующей " стране? Посмотри фильм " слуга народа " с участием актёра Зеленского и ты поймёшь, что та территория состоит из удельных княжеств- Киевского, Черниговского, Львовского и прочих. " правильно " князь Владимир говорит, что украинцев не " существует", а есть группа племён- Запорожцы, николаевцы и другие, а говорят они на испорченном русском языке, чтобы их плохо понимали окружающие. Америкосы отобрали у Мексики Техас и другие Штаты и теперь хотят то же самое сделать с Московской империей и отобрать Земли украинской Социалистической Республики. А Князь Владимир просто хочет помешать им .
цып-цып-цып
Гость
19 марта 2024, 21:46
Я полность доверяю. Давайте, добровольцы. На вас вся надежда. 200 тысяч - прекрасная зарплата. Даст Бог, мои сыновья переживут эту напасть.
Гость
20 марта 2024, 07:14
И 146 % россиян их поддержали
20 марта 2024, 13:49
Всем удачи! - сегодня всемирный день Счастья.. Самым счастливым государством стала в седьмой раз Финляндия, 2. Дания, 4. Швеция, 7. Норвегия === 49. Казахстан, 72. РОССИЯ, 82. Армения, 105. Украина На последнем 143 месте - Афганистан === сообщение ТАСС за 20.03.2024
Гость
20 марта 2024, 17:29
цип-цип-цип
Гость
20 марта 2024, 16:34
Вот сейчас смешно было
Гость
20 марта 2024, 00:10
Выборы президента России пожалуй честнее выборов президента США.
20 марта 2024, 10:11
Верю. Люди реально проголосовали за президента (говорим президент подразумеваем Путин). Хотя и далеко не все довольны происходящим.
Гость
20 марта 2024, 09:34
Навальнисты, 5тиколонники и предатели Родины, пора вам признать, что ваши провокации на деньги запада, провалились, Россия за Путина!
Гость
20 марта 2024, 10:40
блин... адрес кассы подскажите, пожалуйста...
Гость
20 марта 2024, 17:36
Гость
20 марта 2024, 17:36
блин... адрес кассы подскажите, пожалуйста...
Лондон. Сити. На углу спросите.
Гость
19 марта 2024, 22:23
Если в идеологическом противостоянии СССР и коллективного Запада западные аргументы (джинсы, тачки, рок-н-ролл) были весомее советских (борьба за коммунизм в условиях тотального дефицита), то что сейчас нам предлагает Запад? Радугу без одного цвета и важные жизни чёрных? Спасибо, не надо. Как нибудь без ихних ценностей проживём. Тем более что джинсы и тачки нынче делают в Китае. Компьютер и смартфон у меня тоже китайские если что.