V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Теперь официально: ЦИК объявила президента России по итогу выборов

21 марта 2024, 13:05
стабильность
Гость
21 марта 2024, 15:13
Не согласен, это положение в аэродинамике называется турбулентностью, когда появляется хаотические вихревые потоки при увеличении скорости движения. Это просто князю Владимиру его советники рассказывают сказки про 88% поддержки его " правильного " курса. В Московской империи уменьшается население из-за падения рождаемости и увеличение смертности и увеличивается число больных людей, для которых возникает дефицит лекарств, падает производительность труда, потому что молодые квалифицированные специалисты бегут от мобилизации, повышаются цены на товары первой необходимости - это можно назвать " стабильностью " или нет? Они даже статистику засекретили, чтобы люди не догадались , как всё " хорошо ". А стоит посмотреть цены в магазинах или на разбитые дороги или на квитанции за квартиру и нормальному человеку сразу станет понятно, В каком направлении империя . Ну просто " Островок стабильности " в нашем неспокойном мире.
21 марта 2024, 16:01
Гость
21 марта 2024, 16:01
Не согласен, это положение в аэродинамике называется турбулентностью, когда появляется хаотические вихревые потоки при увеличении скорости движения. Это просто князю Владимиру его советники рассказывают сказки про 88% поддержки его " правильного " курса. В Московской империи уменьшается население из-за падения рождаемости и увеличение смертности и увеличивается число больных людей, для которых возникает дефицит лекарств, падает производительность труда, потому что молодые квалифицированные специалисты бегут от мобилизации, повышаются цены на товары первой необходимости - это можно назвать " стабильностью " или нет? Они даже статистику засекретили, чтобы люди не догадались , как всё " хорошо ". А стоит посмотреть цены в магазинах или на разбитые дороги или на квитанции за квартиру и нормальному человеку сразу станет понятно, В каком направлении империя . Ну просто " Островок стабильности " в нашем неспокойном мире.
И не говори! УИК в Торонто 52 % "за Путина". Цены в магазинах "Канадщыны" кусаются!
Гость
21 марта 2024, 16:16
21 марта 2024, 16:16
И не говори! УИК в Торонто 52 % "за Путина". Цены в магазинах "Канадщыны" кусаются!
В Белграде после подсчета голосов путин потерпел сокрушительное поражение!!👍👍👍
Всё спектакль окончен, спасибо за внимание, все свободны.
Гость
21 марта 2024, 14:39
Бежали мальчишки, рассыпали семечки. Куры клюют, петухам не дают!
Гость
21 марта 2024, 12:34
Цирк уехал, клоуны остались.
Гость
21 марта 2024, 12:49
чот маловато набрал... я думала будет больше...😎
Гость
21 марта 2024, 13:32
Может он реально столько набрал?😂
Гость
21 марта 2024, 15:43
Гость
21 марта 2024, 15:43
Может он реально столько набрал?😂
Ага, за князя Владимира проголосовали аж 22 млн " мёртвых душ "." Чистая " Победа на референдуме по переизбранию, ну ничего не скажешь.
Гость
21 марта 2024, 12:56
Теперь и у полиции с росгвардией работы прибавилось, будут разобраться что за люди среди оставшихся 13%😎.
Гость
21 марта 2024, 12:58
Пятая колонна или простые иноагенты? Вопрос серьёзный!😂
Гость
21 марта 2024, 14:23
Ого.. А говорят воевать не кому, всех зэков уже забрали. Вон сколько у нас в резерве ура-патриотов. Если сразу всех, и до Киева могут.
Гость
21 марта 2024, 14:57
Это диванные " патриоты "- они только на словах все " герои " спецоперации. А Ты пригласи их в окоп под удар артиллерии или продать машину и квартиру и отдать деньги в фонд помощи бойцам, которые заблудились В степях Украины. Они сразу скажут, что готовы поддерживать князя Владимира только в тылу и никак иначе. Потому что у них здоровья нет или они выполняют особо важную работу, короче найдут отмазку.
Гость
21 марта 2024, 16:19
Гость
21 марта 2024, 16:19
Это диванные " патриоты "- они только на словах все " герои " спецоперации. А Ты пригласи их в окоп под удар артиллерии или продать машину и квартиру и отдать деньги в фонд помощи бойцам, которые заблудились В степях Украины. Они сразу скажут, что готовы поддерживать князя Владимира только в тылу и никак иначе. Потому что у них здоровья нет или они выполняют особо важную работу, короче найдут отмазку.
Я недавно с таким разговаривал. Он сказал, что покупает продукты, и этим платит налоги на СВО😂
21 марта 2024, 18:04
Гость
21 марта 2024, 18:04
Это диванные " патриоты "- они только на словах все " герои " спецоперации. А Ты пригласи их в окоп под удар артиллерии или продать машину и квартиру и отдать деньги в фонд помощи бойцам, которые заблудились В степях Украины. Они сразу скажут, что готовы поддерживать князя Владимира только в тылу и никак иначе. Потому что у них здоровья нет или они выполняют особо важную работу, короче найдут отмазку.
Так понимаю, все продали на нужды ВСУ, а теперь в счет аванса за клубнику из Польши строчите?
21 марта 2024, 16:02
Проигравшие плачут. В комментариях.
Гость
21 марта 2024, 16:07
все проиграли, только некоторые об этом ещё не догадываются.....Хотя пора...
Гость
21 марта 2024, 16:29
Гость
21 марта 2024, 16:29
все проиграли, только некоторые об этом ещё не догадываются.....Хотя пора...
Согласен, что многие " патриоты " скупили все билеты на " Титаник " и теперь радуются, что будут путешествовать в комфортных условиях. Встреча с ледяным айсбергом не входит в их планы. А ещё они не догадываются, что спасательных жилетов и шлюпок может на всех не хватить, а вода очень холодная и до берега далеко.
21 марта 2024, 18:13
Гость
21 марта 2024, 18:13
все проиграли, только некоторые об этом ещё не догадываются.....Хотя пора...
Давайте. если угодно, вы будете говорить не от имени всех, а от собственного имени, и желательно без местоимений множественного числа- "мы", "нас", "все" и т.п. Даже удивительно, что люди пытающиеся говорить от имени народа, или за народ, считают его глупым и ничего не соображающим. Скромнее надо быть, мне кажется.
Гость
21 марта 2024, 14:47
Мы в восхищении! Настолько тонкий, порядочный и благородный человек, который так переживает за людей! Ну, как можно ему не верить!
Гость
21 марта 2024, 19:24
Вот и я не верю.😁
Гость
21 марта 2024, 14:45
Два дня выжидал.... Хотел в вскр пойти проголосовать. Но узнав от жены, члена избиркома о предварительных итогах за два дня...... Не пошел, за царя голосить впадлу, за других уже было толку нет
Гость
21 марта 2024, 16:03
Уррряяяяя!!!! Дедушка!!! Спасибо тебе!! Уррряяя!!!
Гость
21 марта 2024, 16:21
статью не читал!народ,кто?!а?!
Гость
21 марта 2024, 17:58
Всё как в той песне, о... мочат корки. 😆
Гость
21 марта 2024, 16:17
Теперь мобилизации не будет! Несколько десятков миллионов добровольцев будет! До 70 желательно всех туда, кто за него!
Гость
21 марта 2024, 21:53
Ты что хочешь, чтобы в Московской империи резко сократилось число пенсионеров, которые ушли бы добровольцами на спецоперацию по зову сердца и велению души?
21 марта 2024, 22:56
Гость
21 марта 2024, 22:56
Ты что хочешь, чтобы в Московской империи резко сократилось число пенсионеров, которые ушли бы добровольцами на спецоперацию по зову сердца и велению души?
Да пиши уж прямо Мыкола, "мокшан" с московских болот...:)))
Гость
21 марта 2024, 12:50
Ура!
Гость
21 марта 2024, 17:15
А как по украински Ура крикнуть?
Гость
21 марта 2024, 19:27
Гость
21 марта 2024, 19:27
А как по украински Ура крикнуть?
Они такое не кричат, со скрепами у них плохо и с ушей давно лапшу стряхнули!
Гость
21 марта 2024, 20:12
Гость
21 марта 2024, 20:12
Они такое не кричат, со скрепами у них плохо и с ушей давно лапшу стряхнули!
Кричат Караул ?
21 марта 2024, 18:08
Что характерно, по Москве на этот раз не бегала толпа недорослей с вытаращенными глазами и воплями "У меня украли мой голос!" Примечательно.