V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не надо референдумов»: Володин заявил, что вернуть смертную казнь можно и без поправок в Конституцию

26 марта 2024, 15:26
Володин согласился с тем, что нужно просчитывать последствия, " Я в тебя верила . Про последствия- очень грамотно!😜
26 марта 2024, 16:23
можно как в Афганистане, перенять практику, камнями забивать и конституцию тоже менять не надо, там не знают что это такое наверное)
Гость
26 марта 2024, 18:08
Но это только после отрезания уха!
Гость
26 марта 2024, 17:31
Я предлагаю проверить, как хорошо работает закон о смертной казни на самих депутатах и членах правительства. Пусть эти доктора " юридических наук " на себе проверят это Горькое лекарство, чтобы мы знали, что смертная казнь действительно работает и не имеет побочных эффектов, в виде судебных ошибок. Казните депутата Государственной Думы за воровство в особо крупных размерах, Я хочу убедиться, что это подействует на других преступников и они перестанут воровать.
Гость
26 марта 2024, 14:58
Скажут.. Зорькин к ноге! И за пару часов оформят решение суда.
Гость
26 марта 2024, 15:09
Чудовищные ошибки все ближе)
Гость
26 марта 2024, 14:58
теперь ясно почему они терракт устроили
26 марта 2024, 23:28
Бастрыкин 2023 - число коррупц.экономических преступлений в РФ выросло ДВА раза... === Контрафакт в РФ вырос в ТРИ раза !!
Гость
26 марта 2024, 17:40
В США смертная казнь существует во многих штататах, Китай только так казнит нерадивых чиновников и бизнесменов, только Россия вечно осторожничает в этом вопросе!
Гость
26 марта 2024, 18:07
В США смертная казнь предусмотрена законом и применялась в течение последних 10 лет в 10 штатах из 50. А коррупия в Китае меньше что-то не становится.
Гость
26 марта 2024, 18:27
Гость
26 марта 2024, 18:27
В США смертная казнь предусмотрена законом и применялась в течение последних 10 лет в 10 штатах из 50. А коррупия в Китае меньше что-то не становится.
это тебе по телевизору рассказали?
Гость
26 марта 2024, 19:22
Видишь ли, в чем дело. Я вот как то не очень уверен, что у нас какой-нибудь ушлый чиновник не отправит меня на тот свет потому что моя халупа мешает его бизнесу. Мы уже отлично видели, как и во что превратился закон об иноагентах ( «смотрите, в США тоже есть закон об иноагентах»), легко представить во что превратится смертная казнь в руках коррумпированных и, че уж там, весьма глупых людей
Гость