V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

В Волгограде заявили, что пока не будут усиливать охрану Андрея Бочарова после покушения в Апатитах

5 апреля 2024, 11:01
а вот и не надо с народом встречаться! ФСО мало, что ли?
Гость
5 апреля 2024, 11:06
а зачем с тобой встречаться.. и так все понятно.
5 апреля 2024, 11:08
Гость
5 апреля 2024, 11:08
а зачем с тобой встречаться.. и так все понятно.
так я и не народ)))
Гость
5 апреля 2024, 12:14
Советую генерал-губернатору перестать пользоваться общественным транспортом и изменить внешность- приклеить усы и бороду и надевать плащ со шляпой. В общем перейти на нелегальное положение.
5 апреля 2024, 14:42
Как принято, губернатора перевезли на лечение в Москву, а то не дай бог, что с ним случится в Мурманске.Губернатор активно "оптимизировал медицину" и теперь ей не доверяет.
5 апреля 2024, 11:52
А кого губернатор боится, простых людей? Так он с ними не встречается....да и кому он нужен!!!!.
Гость
5 апреля 2024, 11:00
Ну прямо хаха
5 апреля 2024, 12:50
Ковбой Джо тоже был неуловим. И даже без охраны.
Гость
5 апреля 2024, 13:40
Князя Владимира тоже уже объявили в Международный розыск и поездка в Бразилию может не состояться, по техническим причинам-. Пенсионерам не рекомендуется резко менять часовые пояса и климат, чтобы не подорвать своё драгоценное здоровье. кроме того, а вдруг старый повар ещё " жив" и захочет посетить Москву с необъявленным визитом. Кто тогда примет единственное правильное решение?
5 апреля 2024, 11:53
Надо выделить для его охраны дополнительный полк.
Гость
5 апреля 2024, 10:58
Кому он нужен.Все равно ничего не решает..А пьёт.
Гость
5 апреля 2024, 11:05
ты лично наливала?
5 апреля 2024, 12:34
Если пьёт, значит здоровый. Когда со здоровьем становится плохо, все сразу становятся трезвенниками...😜
Гость
5 апреля 2024, 12:18
Аха любовь народная она такая
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Просто усиливать некуда. В волжском нет человека кто не встречал хотя бы раз в жизни мэра города Воронина И.Н. или кого то из депутатов Спросите у волгоградцев - сколько раз за 10 лет они видели губера? Или какого то из мэров?
Гость
5 апреля 2024, 11:37
Да кому он нужен.
Гость
5 апреля 2024, 12:57
От перестановки губеров платежки не изменятся. Поэтому "глубоко плевать, какие там цветы".
5 апреля 2024, 12:32
Бочарова охранники не нужны, он уже год электрика ищет. Вакансия официальная есть во всех ЦЗН Волгограда....
Гость
5 апреля 2024, 11:55
а че ему бояться? Думаю даже если он организует встречу, туда будет тяжело собрать людей - разве что бюджетников сгонять в счет рабочего времени.
Гость
5 апреля 2024, 12:47
Зачем охранять его.В СВО ждут бывших военных.Без него никак не победим.Волгоград без него подождет.
Гость
5 апреля 2024, 13:33
хоспадя,каму ано нужно!
Гость
5 апреля 2024, 21:03
А зачем ему усиливать охрану? Он всё равно с жителями не встречается.
5 апреля 2024, 18:20
.... а зачем, ведь подростков, "кошмаривших" Волгоград, задержали
Гость
5 апреля 2024, 19:39
Слуги народа а народ боятся ...
5 апреля 2024, 20:12
А что Чибиса народ ранил?
Гость
5 апреля 2024, 14:32
Не велика потеря будет....
5 апреля 2024, 20:14
Местные скуляхи соревнуются в выступлениях от лица народа... :))) При чем 4/5 анонимы. Вы чего "народ" боитесь что ли? :)))