СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку
Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апр 2024 в 07:50

Шойгу и Путин такие доверчивые.

24 апр 2024 в 06:59

А что не так?))) Как писал классик, ойна это продолжение экономики другими средствами. Всегда единственной целью завоеваний был грабёж чужих территорий и захват ресурсов. Новые территории богаты ресурсами, их отдали под узкий круг приближенных. Людям в погонах достался увеличенный бюджет. Арестанту - строительные подряды в Мариуполе. То есть он вполне официально занимался тем, ради чего это все и было затеяно. А теперь за законную деятельность по обогащения его и закрыли))) Подряды и прочие финансовые ништяки подберёт кто-то другой. Ну и его хозяину намёк, что хапает не по чину, надо делиться со смежниками из других ведомств.

24 апр 2024 в 06:45

Правильно его посадили - брал не по чину и не делился.

24 апр 2024 в 09:28

Ужас что творится. Разворовали всю страну .

24 апр 2024 в 08:49

В СМИ не попало на первые полосы не менее громкое криминальное, резонансное сообщение. На днях арестован в Москве начальник одного отдела Главка МВД из подразделения К курировавшую финансовую деятельность в стране. Получил разовую взятку в ращсмере более 5 миллиардов рублей за покровительство крупной компании работавшую с биткоинами.
Этой новый российский рекорд.

24 апр 2024 в 08:56

Как думаете, признают ли теперь взяточника Иванова иностранным агентом? Найдут ли у него при обыске визитку Яроша и расписки в получении гривен от ГОДЕПа?

Гость
24 апр 2024 в 07:45

Срочку не служил, всю жизнь на гражданке, и сразу генерал..
Вот это рост, страна возможностей..

Гость
24 апр 2024 в 06:04

За миллион - на шконку, вы серьёзно? Почему за миллиарды и триллионы (все помнят "генерала табуреткина", он же сердюков?) чувак из обвиняемого становится свидетелем?

Гость
24 апр 2024 в 10:26

Это внутренние разборки.
Про этого Иванова в интернете целые расследрвания были еще несколько лет назад, но никого это не интересовало.

Гость
24 апр 2024 в 07:00

Есть такая профессия Родину "пилить".

Гость
24 апр 2024 в 07:24

Подскажите, злые деды, если я взял своим заместителем плохого человека, то я сам - хороший?

Гость
24 апр 2024 в 07:02

Может иноагент?

Гость
24 апр 2024 в 07:09

А раньше жёны военных всё больше были медиками, учителями, просто хорошими домашними женщинами.
А это что?

Гость
24 апр 2024 в 10:26

Да там взятка то лимон всего и даже не долларов,на таком уровне это даже к копейкам приравнять нельзя,очередные закулисные игрища,расчищают место для кого то нового,где то порешали что дяде хватит,а то сильно закайфовал

Гость
24 апр 2024 в 06:57

Официальной версии - не верю!

Гость
24 апр 2024 в 07:05

Готовят виновных в неудачах?

Гость
24 апр 2024 в 09:02

Оленеводу ошейник zатянули)) "Никогда такого не было, и вот, опять!"😂

Гость
24 апр 2024 в 12:50

многие кому он помог запомнят это и отвернутся от царя в ответ

Гость
24 апр 2024 в 11:22

Через пару месяцев будет укрепрайон брать с ППШ под Новомихайловкой! Гойда!