СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам
Жить на стройке, семью не привозить: как после теракта в «Крокусе» хотят усложнить жизнь мигрантам

Гость
25 апр 2024 в 11:46

Пускать по диплому,врач,инженер,а те кто с гор пусть дома сидят

Бла,бла,бла,бла. Чем больше предложений и обсуждений, тем меньше шансов принять какое-либо решение. Забалтывание проблемы это наша национальная черта.

Гость
25 апр 2024 в 11:44

Фиктивные браки вообще не вижу проблемы,женился, вышла замуж прощай паспорт России получай на новой родине

Гость
25 апр 2024 в 11:10

А как же так? В мудрой миграционной политике обнаружились недостатки?

Гость
25 апр 2024 в 11:50

Пусть разберутся с теми, кому они уже понавыдавали гражданство.

Гость
25 апр 2024 в 11:59

Только за последний год рост криминала среди мигрантов - 30%. Это официальная, опубликованная статистика. Так нужно усложнять им жизнь или пусть дальше продолжают??

Гость
25 апр 2024 в 13:51

это - пустая болтовня и работать не будет. Скорее всего, просто со временем мигрантов станет меньше, т.к. они начнут сами находить другие направления - Турция, Китай, Корея, Европейские страны и США... В принципе квалифицированные кадры уже едут туда (Россия для них, в лучшем случае, временный пункт на пути к желаемой Европе). А неквалифицированные станут синонимом необучаемых, т.к. обучиться на сварщика и плиточника можно будет, например, в том же Китае и преспокойно работать там, а то и вообще дома, останутся, соответственно, совсем уж... (кстати там сейчас начинает закладываться бизнес в духе "обучим работе плиточника, чтобы трудоустроиться в Китае" - и уж если он пойдет... в России проблема с мигрантами сразу же станет неактуальной)

Гость
25 апр 2024 в 17:30

Юкорея и Британия их приоритеты.
А при советах дворникам в Москве давали жилье и прописку.
Лимита были рабочие.