V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Они свой отдых заслужили потом и кровью». Депутаты Госдумы ответили, будет ли в России новая волна мобилизации

Готовят народец, ага отпуска, эта лапша на кого, на бабушек зомбированных соловьём по первому? Называйте вещи своими именами, в Ростове 522 цпооп до отказа забит трупами. Мобилизация будет, только не в замен отпускникам, а погибшим.
3 мая 2024, 11:20
Заменить детьми и внуками депутатов, чиновников и членов ЕДРО.Народ одобрит.
Гость
3 мая 2024, 13:12
👏👏👏
Гость
3 мая 2024, 14:14
А кто же тогда будет править Московской империей, если " элита " исчезнет? Холопы уже помогли набрать Великому князю Владимиру 88% голосов на референдуме по его переизбранию. Что всех холопов заставили принудительно голосовать за Кремль? это даже не смешно. да у них телевизор целый день не выключается, а вы говорите когда они будут думать головой? Эта музыка закончится, как только перестанут платить деньги чекистам и опричникам, которые выполняют приказы из Кремля.
Гость
3 мая 2024, 14:24
💯💯💯💯💯💯
3 мая 2024, 13:05
Из скольких призванных срочников контрактников сделали... ?
3 мая 2024, 10:45
Говорят, что трусы при новой мобилизации можно уже не покупать. Трусы выдадут, от Юдашкина.
Гость
3 мая 2024, 13:38
Ты их только правильно надевай.
Гость
3 мая 2024, 14:37
Трусы- эта одежда трусов и балбесов. А выдадут шотландские юбки с волынками, а потом путёвку в город Эдинбург для обмена опытом.
Гость
4 мая 2024, 16:25
Гость
4 мая 2024, 16:25
Трусы- эта одежда трусов и балбесов. А выдадут шотландские юбки с волынками, а потом путёвку в город Эдинбург для обмена опытом.
Вот понесло тебя дружище!
Гость
3 мая 2024, 10:36
Ну вот теперь понятно, почему, а главное, кем у нас разрешили идти на сво насильникам, убийцам, людоедам и маньякам. Браво!!!
3 мая 2024, 16:44
Как не нужна? Нужна! Надо мобилизировать детей и внуков всех депутатов, служащих и прочих государственных ведомств, типа налоговой или пенсионного фонда!
6 мая 2024, 21:22
мобилизованные в ночных клубах будут иметь афигительную боевую мотивацию.
3 мая 2024, 11:32
Для диванных воинов было бы то...
Гость
3 мая 2024, 13:13
Тебе же сказали, бабка, сама туда иди
3 мая 2024, 14:14
Гость
3 мая 2024, 14:14
Тебе же сказали, бабка, сама туда иди
Жим-жим....Только здесь воевать можешь!!!
Гость
3 мая 2024, 16:40
3 мая 2024, 16:40
Жим-жим....Только здесь воевать можешь!!!
И только с тобой 💩
Гость
3 мая 2024, 11:21
Журавлев не служил в армии....
Гость
3 мая 2024, 10:46
В среднем 700 в сутки. Умножаем...Получаем...
Гость
3 мая 2024, 10:41
Чьи очки 🕶 у Журавеля?
Гость
3 мая 2024, 10:56
Похожи на НАТОвские.
Гость
3 мая 2024, 17:50
Не в бровь, а в глаз. Тут больше ничего и говорить не нужно.
Гость
3 мая 2024, 10:43
Коммерция рулит.
Гость
3 мая 2024, 10:50
Говорят, что в Москве курей доят)))
Гость
3 мая 2024, 10:40
Понторез. Придёт время ответит за авторство в авантюре.
Гость
4 мая 2024, 00:09
Меня напрягает то что я должен в возрасте 52 года находиться на СВО до победы. Картаполов, а может ты сам сюда приедешь? На полтора года в окопы, под снаряды. Холод, сырость, грязь.