V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

МВД России объявило в розыск Владимира Зеленского. Причина — уголовное дело

4 мая 2024, 17:15
Смех в зале....
Гость
4 мая 2024, 17:58
Ещё бы. Типичный украинец))))))
Гость
5 мая 2024, 15:15
Гость
5 мая 2024, 15:15
Ещё бы. Типичный украинец))))))
+++
Гость
4 мая 2024, 18:19
А что его искать? В Киеве он, на рабочем месте, арестовывайте.
Гость
4 мая 2024, 15:50
Дивны дела Твоя, Господи....
Гость
4 мая 2024, 19:34
А зачем его в розыск объявлять.Он на Украине или на самете...Не от кого не скрываеться...
Гость
4 мая 2024, 17:33
Чего мелочиться, всю Украину объявили бы в розыск.😂 Интересно когда Байдена объявят?
4 мая 2024, 18:08
как Трампу дадут лет 200 тюрьмы, так на следующий день Байден в розыск пойдёт 😄
Гость
4 мая 2024, 18:21
Из серии - Гитлер объявил в розыск Сталина.
Гость
5 мая 2024, 07:41
Самое смешное, что у русского царя зять по фамилии Зеленский..😆 Но как всегда - "это другое"..
Гость
5 мая 2024, 10:31
Ну может его в розыск объявили. А что?
Гость
4 мая 2024, 21:10
это будет сложно сделать в следствии того что все ловцы давно не выездные а скоро и их семьи будут
Гость
4 мая 2024, 16:01
да он и не президент
Гость
4 мая 2024, 17:00
ну это не нам решать. и не тебе в частности.
Гость
4 мая 2024, 18:13
Гость
4 мая 2024, 18:13
ну это не нам решать. и не тебе в частности.
и не украинцам.
Гость
4 мая 2024, 19:12
Гость
4 мая 2024, 19:12
и не украинцам.
ну да... расскажите нам байку из телевизора....)
Гость
4 мая 2024, 19:14
А кого ждёт м у с?
5 мая 2024, 07:45
Нетаньяху. И байдена. Правда США сказали что прибъют судей Международного суда... Но это же не угрозы независмому суду? Правда? Это уважение закона и права.
Гость
4 мая 2024, 18:05
Из серии самых коротких анекдотов: "Украинец Зеленский."
Гость
4 мая 2024, 21:31
Можете считать актёра Зеленского также русским, потому что он говорит и на русском языке, а ещё на английском? Паспорт у него какой страны- Киевской Руси или Московской империи? Пусть Владимир Александрович сам решает вопросы своей национальности, он же к вам не лезет в ДНК, Чтобы определить кто вы есть на самом деле?
Гость
4 мая 2024, 23:13
Гость
4 мая 2024, 23:13
Можете считать актёра Зеленского также русским, потому что он говорит и на русском языке, а ещё на английском? Паспорт у него какой страны- Киевской Руси или Московской империи? Пусть Владимир Александрович сам решает вопросы своей национальности, он же к вам не лезет в ДНК, Чтобы определить кто вы есть на самом деле?
У него наверняка кроме украинского ещё и израильский паспорт есть. На всякий случай.
Гость
5 мая 2024, 11:51
Гость
5 мая 2024, 11:51
У него наверняка кроме украинского ещё и израильский паспорт есть. На всякий случай.
Да хоть марсианский - вам какое дело до этого?
Гость
4 мая 2024, 17:57
Почему Зеленского называют украинцем если его родители совершенно другой этнической принадлежности?!
4 мая 2024, 18:38
Во многих странах не деления... например как россиянин и русский... плюс... в СССР мноогим писали в паспорт русский.. хотя мог быть кто угодно...
Гость
4 мая 2024, 19:15
Ознакомьтесь с правилами гражданства, чтобы не задавать глупых вопросов.
Гость
4 мая 2024, 21:24
Актёр Зеленский является евреем и он этого не скрывает. А сейчас он работает резидентом Киевской Руси. Я не понимаю Где здесь противоречие? Почему вас так беспокоит его национальность, в чём проблема что он является евреем, который имеет паспорт Киевской Руси ?
Гость
4 мая 2024, 17:54
Протестую! Упомянутый в публикации В.Зеленский чистокровный еврей.
Гость
4 мая 2024, 19:16
у вас тот самый случай, когда у соседа в глазу соломинку видят, а в своем глазу бревна не замечают.
Гость
4 мая 2024, 21:26
а что вы предлагаете депортировать актёра Зеленского в Израиль, на историческую родину, а вместо него избрать человека с украинской фамилией? Почему вы за других решаете Кто будет у них резидентом?
Гость
4 мая 2024, 22:35
Гость
4 мая 2024, 22:35
а что вы предлагаете депортировать актёра Зеленского в Израиль, на историческую родину, а вместо него избрать человека с украинской фамилией? Почему вы за других решаете Кто будет у них резидентом?
я предлагаю корову называть коровою, а лису лисой.
Гость
4 мая 2024, 17:35
Значит гастролей Квартала-95 в России не ждать?😁
Гость
4 мая 2024, 23:49
Однофамильца объявили?)))
Гость
5 мая 2024, 15:15
зеленские, умеровы, арахамии и прочий саакашвили с коломойским, типовая схема.
Гость
6 мая 2024, 09:13
Ха - ха.
4 мая 2024, 18:19
Наконец-то! Теперь переговоров с главарем режима, который находится в розыске, уже никто не будет.Только капитуляция!
Гость
5 мая 2024, 15:06
Какой ты наивный шалунишка...хотя скорее это скрытый смысл...перевенемс и получается