V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Вот такая вот рокировочка». Как изменится правительство России после инаугурации президента

7 мая 2024, 10:42
сплошные аферисты и жулики.
7 мая 2024, 19:43
Патрушев при таком папе не тянет,видно далеко от школы проживал.
Гость
7 мая 2024, 17:13
Одни и те же персонажи с воровским уклоном....
7 мая 2024, 19:44
Патрушев при таком тяте плохо тянет,видно далеко от школы жил.
Гость
7 мая 2024, 10:56
Вспоминается известный Советский анекдот... Ну или та же басня Крылова, а Вы, друзья, как не садитесь...... Одухотворенные лица это хорошо, но по факту имеем то, что имеем. Одни слова и разговоры.
Гость
7 мая 2024, 10:16
Одухотворённые всё лица...от перемены мест слагаемых смысл не меняется!) Засилье...
Гость
7 мая 2024, 11:50
Терминальная стадия это терминальная стадия. Как руки ни складывай, агония неизбежна. И все эти пасьянсы только политологов увлекают. Как дурачка фантики.
Гость
7 мая 2024, 16:51
Одни наворовались миллиардами пора пришла и другим тырить
Гость
11 мая 2024, 15:23
Агония чего? Украины? Да, это точно неизбежно. Вам не вырулить. С Россией все нормально будет, дяденька.
Гость
12 мая 2024, 19:35
Гость
12 мая 2024, 19:35
Агония чего? Украины? Да, это точно неизбежно. Вам не вырулить. С Россией все нормально будет, дяденька.
да плевать нам на твою Россию-1, тут про реал разговор.
Гость
7 мая 2024, 10:22
А нашего не хотят в столицу забрать?!
Гость
8 мая 2024, 16:55
Все они останутся, царя охранять.
Гость
11 мая 2024, 15:24
Его никто на царство не помазывал. В России нет царя. Иди с терминами разберись. Царя народ не заслужил с таким злым языком.
Гость
12 мая 2024, 19:36
Гость
12 мая 2024, 19:36
Его никто на царство не помазывал. В России нет царя. Иди с терминами разберись. Царя народ не заслужил с таким злым языком.
В России и народа нет-с такими то мозгами.
Гость
7 мая 2024, 19:10
Когда наведут порядок в министерстве обороны, ведь страшно, когда вопы во властных структурах. Может наказание ужесточить, чтоб не повадно было? И что сам министр обороны думает, ведь это его ведоство
9 мая 2024, 15:40
А что думать, если он сам в теме, помните, что было в начале СВО с калашами и обмундированием, поэтому все добровольцы старались ехать в Гудермес на слаживание и подготовку
Гость
7 мая 2024, 10:58
"Одухотворённые" лица в "одухотворенной" стране!
Гость
8 мая 2024, 21:10
Решетникова точно убрать.
Гость
9 мая 2024, 21:13
вообще-то полный бред, но если оправдается хоть чуть, нас ждет полный трындец
Гость
8 мая 2024, 22:24
К Р А В Ц О В????!!!!