V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Путин внес в Госдуму кандидатуру нового премьер-министра — голосовать за него депутаты будут уже сегодня

10 мая 2024, 19:39
Старый новый премьер , почти как название комедии "Старый Новый год".
10 мая 2024, 08:48
Голосовать? Цирк
10 мая 2024, 06:34
100% выберут нового старого министра. К гадалке не ходи🤣
10 мая 2024, 09:34
Прочитал статью по диагонали. Какая разница кто? Что изменится? СВО перестанет вытягивать из казны огромные средства? Санкции перестанут давить? Восстанавливать разрушенные города не надо будет?
Гость
10 мая 2024, 12:43
А ты разве это не поддерживаешь " Патриот "? Как только речь заходит о твоём кармане, ты сразу включаешь мозги.
10 мая 2024, 06:56
госдума ВЧЕРА от предложения путина сегодня отказаться не смогла.
10 мая 2024, 07:40
козюлько спит
Гость
10 мая 2024, 06:55
Население выбрало нового президента, а новый президент представил нового премьера. Всё же логично, не надо ничего менять. Главное - стабильность.
Гость
10 мая 2024, 07:43
18лет Брежнева, демократы называли застой. Нынешняя стабильность это инфляция, падение курса рубля, снижение реальных доходов граждан, не сменяемость власти -вот такая стабильность. В застой я чувствовал себя уверенней почему-то.
Гость
10 мая 2024, 07:44
Стабильное нищание, стабильное воровство, стабильные обещания..😆
Гость
10 мая 2024, 07:45
Гость
10 мая 2024, 07:45
18лет Брежнева, демократы называли застой. Нынешняя стабильность это инфляция, падение курса рубля, снижение реальных доходов граждан, не сменяемость власти -вот такая стабильность. В застой я чувствовал себя уверенней почему-то.
Глубинариев, не бывавших дальше своего города и не евших ничего, слаще морковки, все устраивает..😆
Гость
10 мая 2024, 08:31
Вот скажите, есть ли хоть один человек, который сомневался, что премьер останется тот-же? Да нет таких! Тоже мне новость ...
Гость
10 мая 2024, 14:03
Уже известно. Мишустин.
Гость
10 мая 2024, 16:08
Китай одобрил, это главное для вассала.
Гость
10 мая 2024, 06:51
Судя по представленной кандидатуре, "новое правительство" будит со старыми лицами в основном и пэ кардинальных изменений в экономике ждать не стоит ( у них же по отчётам все хорошо).
Гость
10 мая 2024, 07:05
Только Улюкаев подмочил репутацию правительства по невнимательности и просчету в суммах за которые получили он срок))).
Гость
10 мая 2024, 06:59
Звучит песня нам радиостанций М сейчас " Нам нужен МИР " период исполнения СССР))). Посмотрю кто исполняет.
Гость
10 мая 2024, 07:14
Её исполняли многие. И Пугачева Алла Борисовна.
Гость
10 мая 2024, 07:26
Гость
10 мая 2024, 07:26
Её исполняли многие. И Пугачева Алла Борисовна.
Поэтому и осталась человеком. Подтвердив спетое ещё 45 лет назад.
Гость
10 мая 2024, 07:43
> нового > им стал Михаил Мишустин Так если его ещё не выбрали, то как он может уже кем-то быть?😆 Да и какой он новый, если вы даже кровати местами не поменяли?😆 Хотя, о чем можно спрашивать, если его хозяин сам в 5-й раз себя царем назначил..😆
Гость
10 мая 2024, 08:07
Он менеджер в олигархическо-буржуазном государстве, никакие серьёзные вопросы самостоятельно не решает.
Гость
10 мая 2024, 11:12
пенсия за границей таким не светит да и детишек от туда общиплют и выгонют