СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отработал — умер: среднестатистический волгоградец успеет пожить на пенсии всего два года
Отработал — умер: среднестатистический волгоградец успеет пожить на пенсии всего два года

14 сент 2018 в 17:03

Странно, что любители повышать пенсионный возраст опять "победили" на выборах...

Гость
14 сент 2018 в 16:09

Глупости какие-то пишете. Небольшой средний возраст жизни мужчин во многом связан со сверхсмертностью в молодом возрасте. Молодые мужчины много пьют, ездят с превышением скорости по дорогам, людям отстаивать свою честь, поясняют за жизнь из-за этого очень в очень большом количестве умирают. Примерно в 30-35 лет у мужчин появляются другие интересы и они перестают умирать в больших количествах, но статистика уже подпорчена. Грубо говоря те мужчины которые пережили буйную молодость после выхода на пенсию с большей долей вероятности проживут на ней 10-15 лет. Есть даже такой термин как возраст дожития.

Гость
14 сент 2018 в 16:38

А чё вы раньше это не написали? Например, перед 9-м сентября? Пусть силовики работают в этой стране, у них здоровья много...

Гость
15 сент 2018 в 11:52

И тем не менее большинство проголосовало за ер

14 сент 2018 в 17:39

Пусть Путин сделает себе пластическую операцию, изменит фамилию, имя, биографию, сделает себе липовую трудовую среднестатистического работника какого-нибудь строительного профиля, чтоб из рабочих, вобщем чтоб его никто не узнал, и пойдёт попробует куда-нибудь устроиться на работу в 60 лет, а мы дико и дружно посмеёмся.

111
14 сент 2018 в 18:54

Вспоминается "умный" комментарий Эллочки-людоедочки- Памфиловой по вопросу необходимости проведения общероссийского референдума среди избирателей по пенсионной реформе - она сказала , что референдум не нужен, т.к. у большинства россиян не хватает образования, чтобы понять правильно предложение правительства.
Сообщаю, что в настоящее время именно пенсионные фонды (негосударственные и государственные) заставили покупать гособлигации России, от которых избавляются иностранные инвесторы. Если этого не сделать - будет быстрая девальвация рубля (95-125-200) и крах сегодняшней власти. А чьими деньгами сейчас распоряжаются пенс. фонды - деньгами будущих пенсионеров.
Вывод - верхушка сохраняет свою власть за счет денег пенсионного фонда, оплачивая свои убытки при спекулировании гособлигациями. Чтобы было больше денег на оплату убытков увеличивают пенсионный возраст. Власть ничего не умеет делать для развития реального промпроизводства, кроме как ждать высокой цены на нефть.

Гость
14 сент 2018 в 21:48

что не пишите , когда буду уходить на пенсию госслужащие?. А вообще конечно, воровство чистой воды, и издевательство над людьми. Ну управленцы куда не шло, ну а рабочие профессии какие 65. И прикольно конечно отчисления делаешь до 65 лет, а получать будешь 2-3 года в лучшем случаи. У**ды

Гость
14 сент 2018 в 20:04

С 15 года всем по 7-8-9. Двоих знаю, 12. Сталеварам, училка, всем. Смешные фразы про наслаждение, вдоволь, отдохнуть. На месте молодых только в самозанятые, 9 классов и в ученики мастеровым. Пусть задавятся своим ЕГЭ и д****овым бесполезным высшим "образованием".

Гость
14 сент 2018 в 20:29

да мы и сейчас не живем,а уж потом в ентом самом "светлом будущем" ясно дело,что и вовсе не будем....

Гость
14 сент 2018 в 21:30

Все забыли и проехали. Сколько протянут столько и протянут. Вопрос решённый

Гость
15 сент 2018 в 03:13

я уже уволился с официальной работы.сейчас только не офицал и шабашки.я клал на них с прибором!5 ЛЕТ УКРАЛИ

Гость
15 сент 2018 в 10:03

Картинка старая. Женщины не старше 60 лет на пенсию пойдут.

Колясик
24 сент 2018 в 21:25

Сами виноваты. Доигрались. Теперь власть очищает РФ от балласта. Что посеешь, то и пожнёшь!